Новая Firebird EA - страница 25

 

Постоянно слышу колокольчики

Привет всем - кто-нибудь может мне помочь!!! Я пытался заставить firebird работать на демо-счете с fxpro и alpari uk, но все, что я получаю после проверки и перепроверки всех ящиков и т.д., это пинг. Нет никаких сообщений в журнале или на вкладках экспертов. firebird работает на ibfx и forexmeta. Я хочу открыть живой счет у кого-нибудь в Великобритании или на Кипре, поэтому я выбрал этих двух брокеров.

Кто-нибудь может подсказать, что я делаю не так?

 

Пока советник выглядит очень хорошо, спасибо, что поделились.

С уважением,

 

Мой опыт работы с Firebird 1.0c

Привет, ребята, я очень доволен этим советником, я начал с демо-счета и выиграл 3 дня, советник удвоил прибыль, я начал с 10,000USD и теперь у меня 19,917USD.

Этот советник впечатляет.

Я тестирую другие советники, еще один, который кажется очень прибыльным, это piplitev3.1, он не слишком агрессивный, как FB1.0c, но очень хорош в сделках, в среднем 4 хороших сделки на 1 плохую.

Спасибо тем, кто это сделал.

Карлос Канадас

 

возможности отладки

Что я хотел бы видеть в Firebird и других подобных программах, так это возможность видеть, что происходит внутри.

Видеть 2 sma's, и другую информацию, было бы очень полезно для оценки производительности Firebird, настройки и т.д.

Одна идея, которая пришла мне в голову при чтении постов, заключается в следующем:

Рынки трендируют примерно 40% времени, и идут вбок 60% времени.

 

Спасибо, что поделились.

 

Модифицируйте советника Firebird Пожалуйста

Нужен кто-то для модификации этого советника, нужно чтобы он работал на 5,6 значных брокеров, нужно установить хедж, нужно установить планировщик торговли, нужно установить максимум открытых ордеров, нужно установить авто GMT, можно убрать торговлю по пятницам и DST, если кодер достаточно умен, был бы признателен за Stealth Mode, я думаю я нашел как сделать это прибыльным, но нужно чтобы изменения были реализованы, чтобы убедиться, на данный момент я оптимизировал в течение восьми месяцев на евро на таймфрейме M5, оказалось что настройки великолепны для евро на таймфрейме H4, используя только длинные позиции, сделал 1.45 прибыли за 3 года, так что в основном оптимизировал таймфрейм M5, а эквити отлично работает на таймфрейме H4 Euro, лучшие результаты - это те, которые мы находим по ошибке, спасибо.

Файлы:
 

Ccanadas re: Советник Pipletev3.1 и другие

ccanadas:
Привет, ребята, я очень доволен этим советником, я начал с демо-счета и выиграл 3 дня, советник удвоил прибыль, я начал с 10,000USD и теперь у меня 19,917USD.

Этот советник впечатляет.

Я тестирую другие советники, еще один, который кажется очень прибыльным это piplitev3.1, он не слишком агрессивный как FB1.0c, но очень хорош в торговле, в среднем 4 хороших сделки на 1 плохую.

Спасибо тем, кто его создал.

Карлос Канадас

Что за "другие" и где найти "советник Piplitev3.1"? Я безуспешно искал в Google и TSD? Спасибо за совет!

Atlas1

 

Piplite EA находится в этой теме (первые 2 сообщения с вложениями); объяснение версии 1.3 находится в этом сообщении, а новой версии - в этом сообщении, объяснение версии 2.1 находится в этом сообщении.

 
john1368:
Нужен кто-то для модификации этого советника, нужно чтобы он работал на 5,6 значных брокерах, нужно установить хедж, нужно установить планировщик торговли, нужно установить максимум открытых ордеров, нужно установить авто GMT, можно убрать торговлю в пятницу и DST, если кодер достаточно умен, я бы оценил Stealth Mode, я думаю я нашел как сделать это прибыльным, но нужно чтобы изменения были реализованы, чтобы убедиться, на данный момент я оптимизировал в течение восьми месяцев на евро на таймфрейме M5, оказалось что настройки великолепны для евро на таймфрейме H4, используя только длинные позиции, сделал 1.45 прибыли за 3 года, так что в основном оптимизировал таймфрейм M5, а эквити отлично работает на таймфрейме H4 Euro, лучшие результаты - это те, которые мы находим по ошибке, спасибо.

привет,

вы купили электронную книгу forexexplosiveprofits dot com?, этот парень дал настройки и модифицировать версию firebird 63g он работает в 4,5 значный и ECN брокер, он даже сказать вам, какой брокер использовать и таймфрейм, стоит проверить!!!

 

ошибка

привет может ли кто-нибудь помочь мне...........

Я не могу установить ни один из советников firebird EA я получаю ошибку C

Cannot open file 'C:\Program Files\FXCM MT4 powered by BT\experts\FirebirdV63H02-TS.ex4' on the EURUSD,M1

PLS помогите мне установить...............

Причина обращения: