Элитные показатели :) - страница 969

 

Здравствуйте Младен

Есть ли у вас индикатор Commitment of Traders (COT Indicator) для MT4? Я читал интересную статью о COT на Babypips.

С уважением, Сильвестр

 

Здравствуйте, снова я.

Мне нравился индикатор, с которым вы мне помогли, пока не были добавлены стрелки, чтобы я мог видеть результат пересечения, и это было плохо... Я пробовал различные настройки в течение 5 часов подряд, но я не нашел ничего, что было бы достаточно хорошо для тестирования, потому что линии подходят слишком близко и постоянно срабатывают.

Поэтому я просмотрел свой список индикаторов, что я всегда делаю, чтобы увидеть, не пропустил ли я что-то. И я нашел индикатор Stepma Stoch, который я по какой-то причине не опробовал достаточно.

Я молю бога, чтобы он не перерисовывался. Я быстро протестировал его, но он не изменил ничего, что я заметил.

Если он не перерисовывается, не могли бы вы сначала добавить алерты на кроссоверы и мы сможем увидеть, можем ли мы продолжить добавлять средние значения и прочее Но я думаю, что индикатор перерисовывается, потому что результат слишком хорош.

stepma_stoch_v1.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Здравствуйте, снова я.

Мне нравился индикатор, с которым вы мне помогли, пока не были добавлены стрелки, чтобы я мог видеть результат пересечения, и это было плохо... Я пробовал различные настройки в течение 5 часов подряд, но я не нашел ничего, что было бы достаточно хорошо для тестирования, потому что линии подходят слишком близко и постоянно срабатывают.

Поэтому я просмотрел свой список индикаторов, что я всегда делаю, чтобы увидеть, не пропустил ли я что-то. И я нашел индикатор Stepma Stoch, который я по какой-то причине не опробовал достаточно.

Я молю бога, чтобы он не перерисовывался. Я быстро протестировал его, но он не изменил ничего, что я заметил.

Если он не перерисовывается, не могли бы вы сначала добавить алерты на кроссоверы и мы сможем увидеть, можем ли мы продолжить добавление средних значений и прочего Но я думаю, что индикатор перерисовывается, потому что результат слишком хорош.

stepma_stoch_v1.mq4

timmyhanke

Старые версии шаговых индикаторов перерисовываются (они сохраняют экстремумы всей истории - было объяснено, почему это неправильно). Только новые степ-индикаторы не перерисовываются

 
mladen:
timmyhanke Старые версии ступенчатых индикаторов перерисовываются (они сохраняют экстремумы всей истории - уже объяснялось, почему это неправильно). Не перерисовываются только новые шаговые индикаторы

Хорошо.

Но можно ли иметь стохастик как сейчас и добавить к нему рабочий шаг, или с ним все не так?

 
timmyhanke:
Хорошо. Но возможно ли иметь стохастик в том виде, в котором он есть сейчас, и добавить к нему рабочий шаг? Или все с ним не так?

timmyhanke

Вот версия, которая не делает этого действия перекрашивания и не делает действия "сглаживания": step_stochastic_-_averages_2.mq4

__________________

Он использует своего рода автоматическую регулировку шага (для этого он использует atr), так что вы можете попробовать отрегулировать период atr для этого. Если бы он использовал явный шаг (в пунктах или пунктах), то каждый таймфрейм и каждый символ должны были бы всегда настраиваться при переключении на него, и это сильно ограничило бы его удобство использования.

PS: некоторые объяснения того, что и почему делала старая версия и почему ее нужно было исправить, были опубликованы здесь: https://www.mql5.com/en/forum/generalPPS: это обновленная версия (цены, средние, ...).

 
mladen:
timmyhanke

Вот версия, в которой не происходит ни перекрашивания, ни "сглаживания": step_stochastic_-_averages_2.mq4

__________________

Он использует своего рода автоматическую регулировку шага (для этого он использует atr), так что вы можете попробовать отрегулировать период atr для этого. Если бы он использовал явный шаг (в пунктах или пунктах), каждый таймфрейм и каждый символ должны были бы всегда настраиваться при переключении на него, и это сильно ограничило бы его удобство использования.

PS: некоторые объяснения того, что и почему делала старая версия и почему ее нужно было исправить, были опубликованы здесь: https://www.mql5.com/en/forum/generalPPS: это обновленная версия (цены, средние, ...)

Я как раз собирался написать, что нашел новый индикатор stepma stochastic и почти нашел точные настройки. Но я попробую ваш индикатор.

Файлы:
 

привет Младен и Mrtools

не могли бы вы сделать из этого индикатора версию с вкладкой гистограммы (в отдельном окне):

Я был бы признателен, если бы вы могли заменить стрелки на вертикальные линии с опцией LineOnFirstBar=true/false

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
привет Mladen и Mrtools

не могли бы вы сделать из этого индикатора версию с вкладкой гистограммы (в отдельном окне):

Буду благодарен, если вы сможете заменить стрелки на вертикальные линии с опцией LineOnFirstBar=true/false.

Спасибо

Талаат Е

Привет Talaat E, не могли бы вы объяснить подробнее, не совсем понимаю, при каких условиях вы хотите, чтобы гистограмма была цветной.

 
mrtools:
Привет, Talaat E, не могли бы вы объяснить подробнее, не совсем понимаю, при каких условиях вы хотите, чтобы гистограмма была цветной.

Хорошо, мой друг

Как вы можете видеть на прилагаемом рисунке, этот индикатор меняет свой цвет с красного на серый или синий в зависимости от ценового действия, а также в зависимости от уровня доверия (по умолчанию 95%), также Младен использовал смещение доверительной полосы = 3, Для меня, я использую все значения по умолчанию, кроме уровня доверия, который я меняю в зависимости от торгового инструмента, которым я торгую.

Что мне нужно, если это возможно, это версия вкладки гистограммы в отдельном окне, которая окрашивается в красный или серый или синий цвет в соответствии с изменением цвета индикатора, показанного в главном окне, а также я был бы признателен, если бы вы заменили стрелки на вертикальные линии в главном окне с опцией LineOnFirstBar=true/false.

надеюсь, я был достаточно понятен для объяснения

Талаат Е

Файлы:
02.jpg  65 kb
 
talaate:
Хорошо, мой друг

Как вы можете видеть на прилагаемом рисунке, этот индикатор меняет свой цвет с красного на серый или синий в зависимости от ценового действия, а также в зависимости от уровня доверия (по умолчанию 95%), также Младен использовал смещение доверительной полосы = 3, Для меня я использую все значения по умолчанию, кроме уровня доверия, который я меняю в зависимости от торгового инструмента, которым я торгую.

Что мне нужно, если это возможно, это версия вкладки гистограммы в отдельном окне, которая окрашивается в красный или серый или синий цвет в соответствии с изменением цвета индикатора, показанного в главном окне, а также я был бы признателен, если бы вы заменили стрелки на вертикальные линии в главном окне с опцией LineOnFirstBar=true/false.

надеюсь, я был достаточно понятен для объяснения

Талаат Е

Talaat E, попробуйте эту версию. Добавлены обновленные средние значения и 18 цен с выпадающими списками.

Причина обращения: