Woodies CCI Trading - The Real McCoy

 

Привет,

Просто тема для обсуждения использования SW и CZI и т.д... обновленные индикаторы будут доступны у меня на сайте

http://www.fxsniper.myblogstorage.net/

С наилучшими пожеланиями,

FX Sniper

 

объяснение

привет fxsniper,

не могли бы вы опубликовать объяснение по использованию sidewinder и chop zone?

цветовое кодирование значение....etc...

 
nnjeim:
привет fxsniper,

не могли бы вы опубликовать объяснение использования sidewinder и chop zone?

цветовое кодирование значимость....etc...

Все здесь

http://woodiescciclub.com/start.htm

Электронные книги, видео, чаты и обучение. Все индикаторы FXs точно соответствуют системе Вуди.

Март

 

Привет всем,

Я обнаружил, что этот индикатор дает очень хорошие сигналы на графике 1HR. Я считаю, что это то, что Woodies сказал на своем сайте.

А что насчет вас, ребята? Пожалуйста, поделитесь своим опытом.

 
FX_Sniper:
Привет,

Я был занят переносом SW в файл C++ DLL и обнаружил ошибку в кодировке, которая сильно меняет результат раскраски. Проблема заключалась в том, что сумма ангелов была неправильной, и теперь я исправил эту проблему.

Я также добавил настройку Threshold, которая имеет ту же функцию, что и в eSignal и т.п.

Очевидно, Вуди советует установить его на 30 при размещении на 15-минутных графиках Forex, однако по умолчанию установлено 60, поиграйте и найдите оптимальное значение.

Теперь вы заметите, что он стал намного более плавным и точным.

У меня есть SW и CZi на 15- и 30-минутных графиках. Я торгую только евро и только на 5-минутном графике. Я обнаружил, что когда нет отбивки на более высоких фреймах, а SW говорит, что качество тренда не вызывает сомнений, в большинстве случаев на 5-минутном графике происходит чистое действие, пригодное для торговли.

С наилучшими пожеланиями,

FX Sniper

Что еще нужно, у меня пустая панель?

 

Обновление

FX_Sniper:
oooooooooops

Привет, FX_Sniper,

Я полагаю, что вы исправили ошибку, обнаруженную в SW. Вы выложили исправленную версию? Не могли бы вы указать мне на нее, пожалуйста.

Спасибо

 

Боковое устройство отсутствует

Похоже, что боковая линия отсутствует на моем реальном счете. Но он работает нормально на демо.

У кого-нибудь есть такая проблема?

 
Newspring:
Похоже, что боковая линия отсутствует на моем реальном счете. Но на демо он работает нормально. У кого-нибудь есть такая проблема?

См. пост 7, в этом обычно и заключается проблема.

Март

 

Ошибка SideWinder!

.................

 

...................

 
mart-hart:
См. пост 7, в этом обычно и заключается проблема. Mart

Почему FXSniper удаляет все содержимое своих собственных постов?

Причина обращения: