Интересный индикатор настроений рынка. - страница 5

 
Hurts:
poruchik создайте отдельную ветку для своего индикатора, а то форумчане могут перепутать ваш с моим.


Не волнуйтесь, с вашим не спутаем! Наш опробирован, и его автор Сергей Ковалёв, который также автор и Учебника МКЛ4!

Вам честь оказывают своим присутствием! Кстати, не зацикливайтесь на одном индикаторе! Тем более, цене все индикаторы нипочём!

А для всех индикаторов главный авторитет Её Величество ЦЕНА!

 
borilunad:


Не волнуйтесь, с вашим не спутаем!

Вы может и не спутаете, а люди которые будут читать ветку могут спутать.

borilunad:

Вам честь оказывают своим присутствием!

Давайте не будем здесь обсуждать кто кого больше уважает. Ветка не об этом.

borilunad:

Тем более, цене все индикаторы нипочём! А для всех индикаторов главный авторитет Её Величество ЦЕНА!


Если вы так в этом уререны, то создайте отдельную ветку на эту тему и там обсуждайте этот вопрос.


Ещё раз форумчане: Настоятельно рекомендую обсуждать в этой ветке только индикатор указанный в первом посте, иначе ветка превратится в бардак.

Кому от этого будет хорошо?

 
Hurts:
Вы может и не спутаете, а люди которые будут читать ветку могут спутать.Давайте не будем здесь обсуждать кто кого больше уважает. Ветка не об этом.

Если вы так в этом уререны, то создайте отдельную ветку на эту тему и там обсуждайте этот вопрос.

Ещё раз форумчане: Настоятельно рекомендую обсуждать в этой ветке только индикатор указанный в первом посте, иначе ветка превратится в бардак.

Кому от этого будет хорошо?


Ну, дарагой, вы же сами не очень-то делитесь информацией по теме ветки. Честно говоря, не совсем понятна ее цель: покрасоваться картинками индикатора? узнать как делать советники на основе вроде бы перспективного индикатора? проверить торговую идею? Ни для одной из поставленных целей за исключением первой ваша ветка пока не подходит. Мне кажется, вы собственноручно ее запустили, не предоставляя качественного наполнения, поэтому если у вас при появлении флуда, простите, hurts в нижней части спины, то уж пеняйте на себя.
 
alsu:

Ну, дарагой, вы же сами не очень-то делитесь информацией по теме ветки. Честно говоря, не совсем понятна ее цель: покрасоваться картинками индикатора? узнать как делать советники на основе вроде бы перспективного индикатора? проверить торговую идею? Ни для одной из поставленных целей за исключением первой ваша ветка пока не подходит. Мне кажется, вы собственноручно ее запустили, не предоставляя качественного наполнения, поэтому если у вас при появлении флуда, простите, hurts в нижней части спины, то уж пеняйте на себя.
Это точно! В предложенной теме нет достаточной информации для конструктивного обсуждения. Скорей автор надеется получить необходимую ему информауию, тогда лучше обратиться с конкретными вопросами в ветку для новичков!
 
alsu:

Ну, дарагой, вы же сами не очень-то делитесь информацией по теме ветки. Честно говоря, не совсем понятна ее цель: покрасоваться картинками индикатора? узнать как делать советники на основе вроде бы перспективного индикатора? проверить торговую идею? Ни для одной из поставленных целей за исключением первой ваша ветка пока не подходит. Мне кажется, вы собственноручно ее запустили, не предоставляя качественного наполнения, поэтому если у вас при появлении флуда, простите, hurts в нижней части спины, то уж пеняйте на себя.

Ну вы же понимаете, что выложи здесь я код индикатора, никто бы его обсуждать не стал, а каждый бы просто попытался его использовать в своих целях. Более того, если бы выяснилось что он действительно работает, то пост с кодом исчез бы очень быстро.


Более того, на 4 странице этой ветки я привел код похожего индикатора,указав что в нём все-таки имеется небольшая перерисовка. Тем не менее, никто не стал это обсуждать, из чего я делаю вывод что это не интересно.

 
Hurts:

Ну вы же понимаете, что выложи здесь я код индикатора, никто бы его обсуждать не стал, а каждый бы просто попытался его использовать в своих целях. Более того, если бы выяснилось что он действительно работает, то пост с кодом исчез бы очень быстро.

Более того, на 4 странице этой ветки я привел код похожего индикатора,указав что в нём все-таки имеется небольшая перерисовка. Тем не менее, никто не стал это обсуждать, из чего я делаю вывод что это не интересно.

Либо ехать, либо шашечки. Интересно, когда есть код. Когда кода нет - неинтересно. Закон жизни, увы. Не хотите делиться кодом, значит разбирайтесь самостоятельно или привлекайте друзей на доверительной основе...
 

Чтобы понять, можно ли как-то его улучшить и если да, то в каком направлении двигаться. Нескольким людям это сделать легче.


Для того что бі понять что улучшить нужно сначала его покуртить в живую..

 
Прогнать по истории конечно очень тяжело понять правильно ли я сделал,вот действительно как он показывает в реале свои сигналы тут гораздо интереснее.
 

datetime date = iTime(Symbol(), 0, shift);
int bsht = iBarShift(Symbol(), Period(), date, false);
int kolichestvo = bsht-MathRound(Period()/Period());
if (kolichestvo < 0 ) {kolichestvo=0;}
for (int n=bsht;n>=kolichestvo;n--)

Это остатки обработки минуток в индикаторе украденного у SpartaFX либо его клона, выложенного на пауке. Уберите это мыло мыльное и не будет перерисовывать. Линии немного будут иначе выглядеть, у вас сейчас на истории пытается на 1 бар в будующее глядеть.

 
Скиньте пожалуйста экзэшник на messagebox4@mail.ru присоединяюсь к обсуждению.
Причина обращения: