Вегас и его туннельная система - страница 6

 

Значит, ничего хорошего?

 

Эксперт? Кто-нибудь?

Знаете ли вы советника для индикатора Vegas 1 hour? Я ищу автоматическую торговлю на этом индикаторе.

Спасибо.

balista4:
Forexplayer,

Возможно, Вы находитесь под влиянием форума forexfactory о величии этого индикатора, как и я, когда я начинал как новичок.... поверьте мне... здесь есть еще 100 лучших индикаторов, чем vegas method... НО эти люди из FF даже не позволяют Вам взглянуть на другие индикаторы....Я попытался напрасно написать некоторые отрицательные моменты метода vegas, которые есть у каждого индикатора, и моя тема была быстро удалена... Затем я попытался разместить другой индикатор, как мы все делаем, и попросил предложений, и это тоже было удалено, а затем я разместил около 500 индикаторов в одной папке, как я сделал здесь, и это тоже было удалено...

Теперь вы можете себе представить, как работают эти люди... есть кучка контролеров, которые правят форумом ..... Они просто втягивают новичков в веру в то, что они лучшие и заставляют их поверить в метод Вегаса и неизменно заставляют их вступить в их членство за 150 USD.

Я тоже был одурачен как новичок, и они воспользовались моими ограниченными знаниями... Пожалуйста, сделайте свою должную осмотрительность, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства перед кем-либо на FOREX...

Это просто призыв к сочувствию ... в любом случае... Я прилагаю индикатор vegas, а также ссылку на этом форуме, где я разместил 500+ индикаторов для всех желающих... которая была удалена на forexfactory......

https://www.mql5.com/en/forum/general
 

Vegas:

- большая ветка обсуждения систем Vegas находится здесь;

- Описание торговой системы Vegas здесь;

- Индикаторы Vegas здесь, здесь;

- Vegas 1Hr Method с индикатором, инструкцией и советником здесь (небольшая тема в элитном разделе, но, похоже, советник не для метода Vegas);

- Более свежие руководства и инструкции с индикатором здесь;

- поток 4H VEGAS (улучшенная версия): H4 Vegas улучшенный Александром Невским здесь;

 

Проблема с Vegas 1hr

Привет всем, я пытаюсь установить индикатор vegas 1 hr на свой график, чтобы использовать метод Баговино, описанный на форумах. У меня такие настройки:

алерты: true

модель риска: 1

ma1: 144

ma2: 169

Я использовал несколько индикаторов vegas, но результат тот же - туннель слишком сужен и непригоден для использования. Пожалуйста, посмотрите вложение. Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь

Файлы:
problem.gif  36 kb
 

Выше EMA, идите LONG

Ниже EMA, идите SHORT

Вот как выглядит мой график....

Не совсем понимаю, какие проблемы у вас возникли. Вы говорите о зеленой линии на вашем графике? Если да, то вам следует искать только шорты, поскольку цена находится под ней.

Файлы:
usdchf_1h.jpg  100 kb
 
balista4:
Forexplayer,

Возможно, Вы находитесь под влиянием форума forexfactory о величии этого индикатора, как и я, когда я начинал как новичок.... поверьте мне...здесь есть 100 более лучших индикаторов, чем vegas method...НО эти люди из FF даже не позволяют Вам взглянуть на другие индикаторы....Я попытался напрасно написать некоторые отрицательные моменты метода vegas, которые есть у каждого индикатора, и моя тема была быстро удалена... Затем я попытался разместить другой индикатор, как мы все делаем, и попросил предложений, и это тоже было удалено, а затем я разместил около 500 индикаторов в одной папке, как я сделал здесь, и это тоже было удалено...

Теперь вы можете себе представить, как работают эти люди... есть кучка контролеров, которые правят форумом ..... Они просто втягивают новичков в веру в то, что они лучшие и заставляют их поверить в метод Вегаса и неизменно заставляют их вступить в их членство за 150 USD.

Я тоже был одурачен как новичок, и они воспользовались моими ограниченными знаниями... Пожалуйста, сделайте свою должную осмотрительность, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства перед кем-либо на FOREX...

Это просто призыв к сочувствию ... в любом случае... Я прилагаю индикатор vegas, а также ссылку на этом форуме, где я разместил 500+ индикаторов для всех желающих... которая была удалена на forexfactory......

https://www.mql5.com/en/forum/general

но советник не работает

 

Почему вы его ненавидите?

Forexplayer,

Возможно, Вы находитесь под влиянием форума forexfactory о величии этого индикатора, как и я, когда я начинал как новичок...поверьте мне...здесь есть еще 100 лучших индикаторов, чем vegas method...НО эти люди из FF даже не позволяют Вам взглянуть на другие индикаторы....Я попытался напрасно написать некоторые отрицательные моменты метода vegas, которые есть у каждого индикатора, и моя тема была быстро удалена... Затем я попытался разместить другой индикатор, как мы все делаем, и попросил предложений, и это тоже было удалено, а затем я разместил около 500 индикаторов в одной папке, как я сделал здесь, и это тоже было удалено...

Теперь вы можете себе представить, как работают эти люди... есть кучка контролеров, которые правят форумом ..... Они просто втягивают новичков в веру в то, что они лучшие и заставляют их поверить в метод Вегаса и неизменно заставляют их вступить в их членство за 150 USD.

Я тоже был одурачен как новичок, и они воспользовались моими ограниченными знаниями... Пожалуйста, сделайте свою должную осмотрительность, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства перед кем-либо на FOREX...

Это просто призыв к сочувствию ... в любом случае... Я прилагаю индикатор vegas, а также ссылку на этом форуме, где я разместил 500+ индикаторов для всех желающих... которая была удалена на forexfactory......

Я не знаю, почему вы тратите свое время, чтобы сказать, что туннель Вегаса - плохой метод? Может быть, для вас это так, потому что он не подходит вашему собственному стилю, но для меня он прибыльный. Кроме того, не забывайте, что даже сам Вегас говорил, что вы можете адаптировать его систему под свой собственный стиль. Поэтому очень легко критиковать систему, не говоря при этом, что FF обворовывает новичков. Вы говорите о James16, но он очень прибыльный трейдер и действительно уважаем тысячами трейдеров. Может быть, вы должны подумать дважды, прежде чем говорить, что вы лучший, потому что у вас сотни индикаторов в кармане: Это ничего не стоит, если вы не объясняете/понимаете их.

 

этот вегас инди не правильный!

в принципе, инди для вегаса здесь отстой, кто-то должен подправить формулу и добавить глобальную переменную, чтобы изменять ее на всех таймфреймах и разных парах.

Accucharts/Teletrader имеет очень хороший туннель Вегаса, но я не знаю, как получить доступ к этому коду или изменить его на mt4.

 

этот vegas indi не правильный...

формула должна быть задана и только корректироваться одной переменной.

т.е. 0.001 - 0.00001

пожалуйста, может кто-нибудь перевести правильную формулу на mt4!!!?!?!!!!

 

вегас ежедневный тоннель

привет всем,

Кто-нибудь может помочь мне, как получить ежедневный туннель Вегаса? Пожалуйста... кто-нибудь...

Причина обращения: