EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 7

 

wtf Этот советник просто страшен! Я провел некоторую оптимизацию, чтобы найти хорошие значения USDJPY и начал запускать его на счете North Finance. Он работает уже около 10 часов и счет вырос на 20%... F*** ME!

Настройки, которые я использую:

USDJPY

Таймфрейм = H1

Maxtrades = 9

Пипсы = 6

Тейк-профит = 33

Трейлинг-стоп = 11

EURUSD

Таймфрейм = H1

Максимальные сделки = 6

Пункты = 3

Тейк-профт = 17

Трейлинг-стоп = 4

Значения по EURUSD не являются моими оптимизациями, кто-то другой опубликовал их некоторое время назад. Я могу перепроверить их сегодня позже. На мой взгляд, советник слишком рискует. Я продолжу работать с ним в течение нескольких месяцев и посмотрю, будет ли он делать маржин-колл.

Отчет на данный момент прилагается для вашего удовольствия

Файлы:
statement.zip  8 kb
 

Версия стоп-лосса - sdln28

Я не сторонник выкладывать этот советник для скачивания всем желающим. Это не совсем честно по отношению к тем, кто заплатил за него. Хотя он уже несколько раз окупил себя на моем реальном счете. Если вы заплатили за оригинальный советник и сохранили ссылку, по которой вы его скачали, вы можете вернуться по этой ссылке и повторно скачать zip-файл. Версия со стоп-лоссом будет включена. Она называется EuroX2_sl.ex4 Стоп-лосс по умолчанию составляет 110 пунктов, но его можно изменить. Сейчас я тестирую его на демо-счете.

 

Хороший совет

Я заплатил за него, но у меня не хватило ума сохранить ссылку - я бы хотел иметь версию со стоп-лоссом для небольшой защиты - вы правы, я не должен был выкладывать файл - я просто не хотел, чтобы хороший советник получил плохую прессу, когда он действительно делает невероятное для меня и, я уверен, для других! Я хотел, чтобы все эти другие усердно работающие FOREX'еры получили хороший совет/разрыв на хорошего советника, надеясь, что однажды кто-то также поможет мне. Мы должны держаться вместе - нас на всех хватит. Ни один советник не идеален, но этот пока что просто супер!

 

Мне жаль, что вы так себя чувствуете - Настройте и запустите его самостоятельно - в течение 24 часов на демо-счете - не бэктестинг. Убедитесь, что вы работаете на таймфрейме m30 - используйте eur/usd и usd/jpy, кредитное плечо 100:1 - у меня были даже лучшие результаты с этим, потому что они оба имеют спреды в 2 пункта с Velocity. И, наконец, используйте мой euroX2, потому что именно он сейчас продается - я не уверен, когда появился ex4, о котором сейчас говорят.

 

Hallo, я хотел бы иметь как можно скорее завершить эти последние версии x2euro ea. включая все исправления и улучшения. это выглядит как хороший поисковик, чтобы добавить к моему "pip doctor" набор ea, который я скоро буду продавать форекс трейдеру на ebay. мне нужно ranger ea как эти и это должно быть красивым для набора. . пожалуйста, опубликуйте или пм мне, когда сделано. это будет сделать решетку набор и много счастливых трейдеров приветствия.

 
vykhukholev:
Hallo, я хотел бы иметь как можно скорее завершить эти последние версии x2euro ea. включая все исправления и улучшения. это выглядит как хороший поисковик, чтобы добавить к моему "pip doctor" набор ea, который я скоро буду продавать форекс трейдеру на ebay. мне нужно ranger ea, как эти и это должно быть красивым для набора. . пожалуйста, сообщение или пм мне, когда сделано. это будет сделать решетку набор и много счастливых трейдеров приветствия.

Чувак, какого черта? Ты не можешь продавать советники других людей.

 
vykhukholev:
Hallo, я хотел бы иметь как можно скорее завершение этих последних версий x2euro ea. включая все исправления и улучшения. это выглядит как хороший поисковик, чтобы добавить к моему "pip doctor" набор ea, который я скоро буду продавать форекс трейдеру на ebay. мне нужно ranger ea как эти и это должно быть красивым для набора. . пожалуйста, опубликуйте или пм мне, когда сделано. это будет сделать решетку набор и много счастливых трейдеров приветствия.

Я открыт для многих вещей, но это просто f'd up..........

 

Ebay и авторское право

http://pages.ebay.com/help/policies/copyrights.html

Внизу этой страницы находится ссылка, по которой можно сообщить о людях, нарушающих авторские права. Им грозят следующие наказания:

аннулирование листинга

Ограничение привилегий аккаунта

приостановка работы аккаунта

Возврат комиссионных eBay за аннулированные объявления

Потеря статуса PowerSeller

Кроме того, ущерб может быть взыскан с граждан любой страны, подписавшей Бернскую конвенцию. Пиратство программного обеспечения поощряется в некоторых культурах, но пиратство ограничивается свободным распространением программного обеспечения с завышенной ценой. Не существует людей, которые поощряют кражу бесплатного программного обеспечения, чтобы его можно было продать.

Я подумываю о том, чтобы начать отдельную тему для людей, которые будут находить нарушения авторских прав на материалы форекс (код и электронные книги) на Ebay и закрывать их. Кроме того, мы можем связаться с правообладателями и предоставить им необходимую информацию с Ebay, чтобы получить заработанные средства, судебные издержки и плату за нарушение авторских прав. Добровольцы, скорее всего, ничего не заработают за это, но мы сможем показать авторам, таким как Хендрик и другие, что мы ценим их усилия. Кто-нибудь заинтересован?

 
daraknor:
http://pages.ebay.com/help/policies/copyrights.html

Внизу этой страницы находится ссылка, по которой можно сообщить о людях, нарушающих авторские права. Им грозят следующие наказания:

аннулирование листинга

Ограничение привилегий аккаунта

приостановка работы аккаунта

Возврат комиссионных eBay за аннулированные объявления

Потеря статуса PowerSeller

Кроме того, ущерб может быть взыскан с граждан любой страны, подписавшей Бернскую конвенцию. Пиратство программного обеспечения поощряется в некоторых культурах, но пиратство ограничивается свободным распространением программного обеспечения с завышенной ценой. Нет людей, которые поощряют кражу бесплатного программного обеспечения, чтобы его можно было продать.

Я рассматриваю возможность создания отдельной темы для людей, которые будут находить нарушения авторских прав на материалы Форекс (код и электронные книги) на Ebay и закрывать их. Кроме того, мы можем связаться с правообладателями и предоставить им необходимую информацию с Ebay, чтобы получить заработанные средства, судебные издержки и плату за нарушение авторских прав. Добровольцы, скорее всего, ничего не заработают за это, но мы сможем показать авторам, таким как Хендрик и другие, что мы ценим их усилия. Кто-нибудь заинтересован?

Опередил вас Посмотрите мою тему WATCH OUT FOR THIS GUY!!!

 

EuroX2 Hot!!!

EuroX2 работает 2 дня на демо-счете 3K - рост $591.00 - работает все по умолчанию - я люблю этот советник. Как дела у всех остальных? Есть какие-нибудь признаки того, что версия SL уже вышла?

Причина обращения: