Система 20 пунктов - страница 2

 
У меня есть инструкция по этой системе (это ручная торговая система), но на русском языке.

привет newdigital

Спасибо, что поделились системой. ut кажется очень простой и безопасной системой. если это возможно, вы могли бы опубликовать инструкцию к системе. возможно, мы смогли бы перевести ее на английский.

Также я прикрепил ea на мой график (сегодня, а не как вы сказали В ТО ВРЕМЯ) ea просто построила 3 линии на моем графике. я правильно сделал?

спасибо

Мими

 
mimi:
привет, newdigital

спасибо за то, что поделились системой. ut кажется очень простой и безопасной системой. если это возможно, вы могли бы опубликовать инструкцию к системе. возможно, мы смогли бы перевести ее на английский.

Также я прикрепил ea на мой график (сегодня, а не как вы сказали в то время), ea просто построила 3 линии на моем графике. Я правильно сделал?

спасибо

мимими

ой!!!

когда я писал свой последний комментарий, вы сделали это!!!

спасибо миллион newdigital

мими

 

Я перевел этот советник на английский язык.

Поэтому, пожалуйста, используйте эту прикрепленную версию, и у вас будет алерт на английском языке (и вы будете знать, что это за 3 линии).

Этот советник должен использоваться только на таймфреймах M5, M15, M30 или H1 (в коде он был написан на русском языке).

Файлы:
20prexp.mql  2 kb
 

Красная линия - стоп-приказ.

Например:

EURUSD, M30, я получил оповещение - Возможный стоп-приказ на покупку по цене 1.284. Это красная линия. Как я понимаю, следующая линия - это наши 20 пунктов.

 

И, пожалуйста, найдите английский перевод для версии MT4.

Файлы:
20prexp-3.mq4  8 kb
12.gif  42 kb
 
newdigital:
Красная линия - это стоп-ордер.

Например:

EURUSD, M30, я получил оповещение - Возможный стоп приказ на покупку по цене 1.284. Это красная линия. Как я понимаю, следующая линия - это наши 20 пунктов.

Привет Newdigital, что значит бай стоп по цене 1.2840, в моем случае у меня была лучшая цена ниже бай стопа, должен ли я покупать по 1.2840 или могу войти по более низкой цене?

Также в предыдущем сообщении вы сказали, что нужно повернуть на дневном графике в 9 GMT, но в этом сообщении упоминается для M15, M30 и H1, какой ТФ нужно тестировать.

Спасибо

 

И эта версия для MT4 является торговой.

Она не выдает никаких предупреждений, как предыдущая.

Только нам нужно прикрепить этот советник к графику точно в то время (00:00 GMT + 2 или 3 или точно 00:00 в случае IBFX, или 21:00 может быть).

Таймфрейм - от M5 до H1.

Не забудьте поместить файл a-TLE_v.1.6 в папку /include перед компиляцией советника (не компилируйте файл a-TLE_v.1.6 и не распаковывайте его перед этим).

Файлы:
13.gif  42 kb
 
laserjet:
Привет, Newdigital, что значит бай стоп по цене 1.2840, в моем случае у меня была лучшая цена ниже бай стопа, должен ли я покупать по 1.2840 или можно войти по более низкой цене?

Также в предыдущем сообщении вы сказали, что его нужно повернуть на дневном графике в 9 GMT, но в этом сообщении указано для M15, M30 и H1, какой ТФ нужно тестировать.

Спасибо

Это отложенный ордер. См. изображение.

Что касается таймфрейма, я просто перевел. Это должно быть от M5 до H1. Не D1.

Время.

Да, в руководстве было указано, что 9 вечера. Но Тартан (автор) упомянул, что 9 вечера по Гринвичу - это 00:00 по Москве. Так что я не знаю.

Как я знаю, он использовал 9 вечера, но я боюсь, что он перепутал время, потому что он использовал 9 вечера по московскому времени (он так сказал), а он, конечно, живет не в Москве (где 6 вечера по Гринвичу).

Так что я не знаю.

Они перепутали время.

В любом случае, в руководстве было сказано, что мы должны использовать 9 часов вечера.

Файлы:
14.gif  30 kb
 

Привет

Почему она (последняя версия) не выставляет отложенные ордера, как это было в старой версии...?

Спасибо

Бабар

 

Можно ли просто отключить фильтр времени

Спасибо

Бабар

Причина обращения: