"Стелла"... думаю, она вам понравится. - страница 6

 
zeroz:
Это MTF SIMBA и то, что делает стрелки и крестики на вашем графике. Спасибо!

Привет, Зероз,

Как и было обещано в PM, вот копия 2 индикаторов MTF, о которых я говорил

.

Наслаждайтесь ими.

SIMBA

 

Способ "тестирования" изменяющихся сигналов

Оля,

может это и глупый способ, но я поделюсь своей идеей...

Это для таких индикаторов как SHI_SilverTrendSigAlert, SilverTrend, Super-signals и т.д. и вы должны использовать Metatrader 4, build 196.

- Я создал советник, который не дает никаких сигналов на продажу/покупку.

Запустите советник и протестируйте ваши предпочтительные индикаторы, как описано в файле .pdf. Если советник работает, вы увидите все "мерцающие" сигналы.

Вы также можете загрузить шаблоны, чтобы посмотреть, что произойдет.

Удачи

spieler999

См. также тему https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
ma1000.mq4  10 kb
visual-mode.pdf  91 kb
 

Нет сообщений почти месяц

Была ли эта система признана убыточной? Обычно, когда люди перестают писать, выясняется, что система приносит больше убытков, чем выигрышей.

Где мы находимся в этом случае?

Симба, ты проверил свою теорию "точка к точке" на этой системе?

 

Трейды

Я иду в лонг по кабелю 9036 на сигнале 4H, "точка в точку" аля Симба, и опубликую результаты.

 

Точка к точке и фильтр?

mikejody:
Я собираюсь в лонг по кабелю 9036 на сигнале 4H, "точка к точке", как Симба, и опубликую результаты.

Привет, Майкджоди,

Пожалуйста, обратите внимание на мои комментарии к предыдущему сообщению QUOTE

"...

2-SHI SilverTrend SigAlert - это индикатор, который перерисовывает сам себя, поэтому его использование должно быть нулевым, если бы не тот факт, что он, как правило, является точным индикатором, поэтому, если вы действительно хотите использовать его, чтобы заработать деньги, вы должны разработать стратегию, которая позволяет учитывать присущее несовершенство индикатора, 2 примера того, что я имею в виду:

A-фильтр с индикатором направления тренда, на более высоких ТФ, таких как: iTrend, Adx, Supertrend, Non Lag Ma на более высоких ТФ и т.д. Ваш процент попаданий и относительная отдача улучшатся.ENTRY/EXIT AT OPEN OF NEXT BAR..." UNQUOTE

Итак, позаботьтесь об использовании правильной стратегии фильтрации, новая xpma.v2 от codersguru, с настройками JMA в более высоком таймфрейме, выглядит многообещающе.

Кстати, комментарии "A LA SIMBA" DOT TO DOT были размещены не для торговли, а просто для того, чтобы указать на очевидное, что точка к точке - лучшая стратегия, чем точка к стрелке>>> НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЭТО НЕОБХОДИМО ХОРОШАЯ СТРАТЕГИЯ - точка к стрелке может быть катастрофой, а точка к точке просто очень плохой.

Кроме того, у вас есть неперерисовывающиеся индикаторы входа/выхода, которые работают довольно хорошо, с фильтром тренда. Я выбрал BRAINTREND, но вы можете выбирать между несколькими хорошими индикаторами, такими как ASC и LABTREND...

Я не использую BRAINTREND для реальных входов/выходов, но я стараюсь не идти против него из-за его эффективности...

Я приложил 2 индикатора Braintrend, которые я сейчас отслеживаю (их несколько... поищите на этом форуме, есть даже MTF и хорошее объяснение его использования) и LABTREND.

Если вы решите использовать их, используйте их с трендовым фильтром, ваш процент попаданий улучшится.... посмотрите на прикрепленные картинки, индикаторы BRAINTREND 2 с xpma (настройки JMA) и MTF версия xpma (на 240 TF), и вы поймете, что я имею в виду.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA

 
SIMBA:
Привет Mikejody,

Пожалуйста, обратите внимание на комментарии к моему предыдущему посту QUOTE

"...

2-SHI SilverTrend SigAlert - это индикатор, который перерисовывает сам себя, поэтому его использование должно быть нулевым, если бы не тот факт, что он, как правило, является точным индикатором, поэтому, если вы действительно хотите использовать его для заработка денег, вы должны разработать стратегию, которая позволяет учитывать присущее индикатору несовершенство, 2 примера того, что я имею в виду:

A-фильтр с индикатором направления тренда, на более высоких ТФ, таких как: iTrend, Adx, Supertrend, Non Lag Ma на более высоких ТФ и т.д. Ваш процент попаданий и относительная отдача улучшатся.ENTRY/EXIT AT OPEN OF NEXT BAR..." UNQUOTE

Итак, позаботьтесь об использовании правильной стратегии фильтрации, новая xpma.v2 от codersguru, с настройками JMA в более высоком таймфрейме, выглядит многообещающе.

Кстати, комментарии "A LA SIMBA" DOT TO DOT были размещены не для торговли, а просто для того, чтобы указать на очевидное, что точка к точке является лучшей стратегией, чем точка к стрелке>>> НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЭТО НЕОБХОДИМО ХОРОШАЯ СТРАТЕГИЯ - точка к стрелке может быть катастрофой, а точка к точке просто очень плохой.

Кроме того, у вас есть индикаторы входа/выхода без перерисовки, которые работают довольно хорошо, с фильтром тренда. Я выбрал BRAINTREND, но вы можете выбирать между несколькими хорошими индикаторами, такими как ASC и LABTREND...

Я не использую BRAINTREND для реальных входов/выходов, но я стараюсь не идти против него из-за его эффективности...

Я приложил 2 индикатора Braintrend, которые я сейчас отслеживаю (их несколько... поищите на этом форуме, есть даже MTF и хорошее объяснение его использования) и LABTREND.

Если вы решите использовать их, используйте их с трендовым фильтром, ваш процент попаданий улучшится.... посмотрите на прикрепленные картинки, индикаторы BRAINTREND 2 с xpma (настройки JMA) и MTF версия xpma (на 240 TF), и вы поймете, что я имею в виду.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA

Здравствуйте, Симба,

Спасибо за ваши полезные и глубокие комментарии здесь, они имеют большой смысл. Также спасибо за индикаторы.

Не могли бы вы сказать, перерисовывают ли индикаторы braintrend или labtrend сами себя, как это делают индикаторы Shi?

Еще раз спасибо.

 

перекраска

mikejody:
Привет, Симба,

Спасибо за ваши полезные и глубокие комментарии, они имеют большой смысл. Также спасибо за индикаторы.

Подскажите, пожалуйста, перерисовываются ли индикаторы braintrend или labtrend, как это делают индикаторы Shi?

Спасибо еще раз.

Привет, Mikejody,

Braintrend НАВЕРНОЕ НЕ ПЕРЕКРАШИВАЕТСЯ, после закрытия бара "красный был и будет красным, и то же самое для синего", И ДОТЫ, И БАРЫ.

Labtrend НА 99% НЕ ПЕРЕКРАШИВАЕТ, я только что проверил на 1 мин барах и он не перекрашивает, это выглядит интересно, используя настройки для 1HTF, 1,1440,1,1,0.

Смотрите прикрепленную картинку для GBPUSD 1HTF несколько минут назад.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA

Файлы:
 

Симба, какие именно индикаторы у вас на прикрепленном графике?

SIMBA:
Привет, Mikejody,

Braintrend НАВЕРНОЕ НЕ ПЕРЕКРАШИВАЕТ, после закрытия бара "красный цвет был и будет красным, и то же самое для синего", ОБОИХ точек и баров.

Labtrend НА 99% НЕ ПЕРЕКРАШИВАЕТ, я только что проверил на 1 мин барах и он не перекрашивает, это выглядит интересно, используя настройки для 1HTF, 1,1440,1,1,0.

Смотрите прикрепленную картинку для GBPUSD 1HTF несколько минут назад.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA
 
mikejody:
Simba, какие именно индикаторы у вас на прикрепленном графике?

Привет, Mikejody,

LABTREND с ранее опубликованными настройками и индикатор MTF, созданный на моих собственных цифровых фильтрах(специальный SATL), который я преобразовал в цветной индикатор MTF, используя информацию, которую я получил из MTF THREAD (спасибо Keris) и на codersguru xpmaV2 (спасибо Codersguru).На данный момент вы можете использовать codersguru xpmaV2 с настройками JMA (36 дней) на 1D TF для достижения аналогичного результата. У меня есть несколько проблем - я не программист, у меня просто есть навык проб и ошибок - с моим индикатором MTF, он не окрашивается в желтый цвет + кажется, что иногда он перерисовывает последний ранее закрытый бар + не могу изменить настройки... и т.д.

Если я увижу, что это перспективно, я попрошу Codersguru перекодировать, или закодировать его правильно ,

чтобы все могли пользоваться.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA

 
SIMBA:
Привет, Mikejody,

LABTREND с ранее опубликованными настройками и индикатор MTF, созданный на моих собственных цифровых фильтрах (специальный SATL), который я преобразовал в цветной индикатор MTF, используя информацию, которую я получил из MTF THREAD (спасибо Keris) и на codersguru xpmaV2 (спасибо Codersguru).На данный момент вы можете использовать codersguru xpmaV2 с настройками JMA (36 дней) на 1D TF для достижения аналогичного результата. У меня есть несколько проблем - я не программист, у меня просто есть навык проб и ошибок - с моим индикатором MTF, он не окрашивается в желтый цвет + кажется, что иногда он перерисовывает последний ранее закрытый бар + не могу изменить настройки... и т.д.

Если я увижу, что это перспективно, я попрошу Codersguru перекодировать, или закодировать его правильно ,

чтобы все могли пользоваться.

С наилучшими пожеланиями.

SIMBA

Симба, ты - король трейдинга! Ваш график выглядит как Святой Грааль. Конечно, я знаю, что это не так, но он действительно выглядит хорошо.

К сожалению, я работал и работал с индикаторами и не могу даже приблизительно представить себе график, который вы выложили. Есть ли шанс, что мы можем попросить CodersGuru разработать индикаторы так, как вы их собрали?

Можете ли вы выложить другие графики с этими индикаторами?

Еще раз спасибо,

Майк

Причина обращения: