Хорошо работающая торговая система! - страница 11

 

индикатор продажи/покупки

newdigital:
Я только что просмотрел пост #38:

используя эти 2 индикатора, мы можем отфильтровать некоторые ложные сигналы от Envelope.

Просто какая-то проблема с настройками индикаторов, я думаю.

привет новый цифровой. я думаю, что вы отличный эксперт форекс. но я новичок в форекс. и я не знаю много вещей о анализе форекс. но сигнальные индикаторы довольно полезны. и я хочу индикатор, чтобы делать мои сделки. вы можете сказать мне, какой из них?

Индикатор скажет мне продавать, и я буду продавать.

индикатор скажет мне покупать, и я буду покупать.

и ı сделает лучшую прибыль? наименьший убыток наибольший выигрыш?

он будет использовать стрелки или/и звук, чтобы сказать "продай" или "купи".

какой индикатор является лучшим из тех, что вы когда-либо видели, или лучшим в мире?

Если вы приложите его, я буду очень рад.

Я буду ждать вашего ответа.

Спасибо большое, парень. Спасибо...

 
erkantech:
привет новый цифровой. я думаю, что вы отличный эксперт форекс. но я новичок в форекс. и я не знаю много вещей о анализе форекс. но сигнальные индикаторы довольно полезны. и я хочу индикатор, чтобы делать мои сделки. вы можете сказать мне, какой из них?

индикатор скажет мне продавать и ı будет продавать.

индикатор скажет мне покупать и ı будет покупать.

и ı получит наилучшую прибыль? наименьший убыток наибольший выигрыш?

он будет использовать стрелки или/и звук, чтобы сказать продаю или покупаю.

какой индикатор является лучшим из тех, что вы когда-либо видели, или лучшим в мире?

Если вы приложите его, я буду очень рад.

Я буду ждать вашего ответа.

Спасибо тебе большое, парень. Спасибо...

Это не так просто.

Вы можете найти несколько индикаторов с точками или стрелками для сигналов покупки/продажи. Вы можете найти хорошие настройки для них. Но они будут работать в течение короткого периода времени. То же самое и с пересечением 2 индикаторов EMA. Только на очень короткий период времени. Потому что рынок меняется: когда вы сделаете советника для пересечения индикаторов 2 EMA, рынок изменится, и вы потратите некоторое время, чтобы найти другие настройки, и во время "этого поиска" рынок может измениться еще раз, так что ....

Вот почему мы здесь, и вот почему многие пользователи разрабатывали и будут разрабатывать торговые системы, основанные на более чем одном сигнальном индикаторе.

Кроме того, ошибочно полагаться на один индикатор, особенно если этот индикатор сигнальный (asctrend, или braintrand, или Bykovtrend, или Silvertrend, и так далее). Потому что есть еще и цена, и чтобы торговать вручную, нужно понимать цену.

 

Мои 2 цента, от парня, который использовал индикатор trend env.

Я играл с индикатором trend envelope, (как на живых мини, так и на демо), но в основном на 15 минутных таймфреймах. На многих парах он очень хорошо улавливает лучшие части движений, сокращая потери. Мне он очень нравится в паре Eur/Usd и в большинстве пар с участием японской йены. Посмотрите на 15-минутные графики с включенным индикатором, и вы поймете, почему он мне нравится!

Пару слов тем, кто работает над советником... По крайней мере, на 15 мин. TF, "исчезающие" стрелки, похоже, действительно помогают, выступая в качестве фильтра против размахов и быстрых провалов. Я заметил, что звуковой сигнал меняется с предупреждающего на более громкий, когда рисуется новая линия. Несмотря на то, что я пробовал несколько вариантов, ничто не работало так хорошо, как механическое использование индикатора, как только я начал доверять ему и использовать его так, как указано ниже.

ВХОД В СДЕЛКУ

С индикатором я не вхожу в сделку при первом появлении стрелки, потому что индикатор иногда рисует стрелку, но не новую линию огибающей тренда (и даже стирает стрелку), если цена пересекает линию огибающей и быстро отскакивает назад. Я считаю, что лучше (наблюдая за рынком в течение долгого времени) построить наш советник так, чтобы входить в сделки только после того, как (звуковой сигнал изменится) и начнет рисоваться новая линия конверта. (обычно после того, как следующая свеча подтвердит, что цены не вернутся назад быстро) Я считаю, что в этот момент торговые стрелки становятся постоянными в индикаторе. Если вы поймете, что он делает из файла .ex4, дайте мне знать!

STOP LOSS и TAKE PROFIT

При использовании индикатора я не использовал никакого TP, кроме того, что я закрыл свой ордер, и, следовательно, забрал свою прибыль (стоп и реверс), когда новая линия конверта начала рисоваться, и стрелка в новом направлении стала постоянной. Используя индикатор, я механически перемещал свой стоп-лосс на несколько (от 4 до 10 пунктов, ближе к 4 на менее волатильных парах) за линию конверта индикатора (так что цены должны были глубоко пробить линию, чтобы сбить стоп), но с советником, я думаю, не должно быть стоп-лосса, а вместо этого стоп и реверс, когда новая стрелка становится постоянной, как указано выше.

Поэтому я согласен с теми, кто говорит, что нужно быть проще, но я думаю, что было бы лучше использовать появление новой линии тренда, а не первое появление стрелки как время для остановки и разворота. Возможно, разрешить оба варианта?

Over and Out, Overeezee.

 

Этот сигнальный индикатор

Сигнал приходит на закрытии баров, как только вы покупаете, он быстро разворачивается.

Я был с vt trader cmsfx дольше всех, и они такая задница на связи, они будут обдирать вас во время выпуска новостей. Зачем кому-то покупать такой свободно открытый индикатор. Я играл с этим индикатором целую вечность, наконец, устал от них. Технический аспект платформы хорош, но они отстойно работают со связями.

Не покупайте ни один индикатор, относящийся к VT, потому что все они доступны бесплатно.

Сигналы тоже в основном неудачные, ... CMSFX имеет 5 пунктов ... java платформа настолько нестабильна ...

 

Trendenvelope v2

Есть ли у кого-нибудь исходный код для этого? Я бы хотел поиграть с ним и PerkyPro v4. Пожалуйста, ответьте!

Дэйв

<<<

 
iscuba11:
Есть ли у кого-нибудь исходный код для этого? Я бы хотел поиграть с ним и PerkyPro v4. Пожалуйста, ответьте!

Дэйв

<<<

Версия 1.1 только на этом сайте https://www.mql5.com/en/forum/174793/page3.

Мы можем спросить Igorad: возможно, он не выкладывает это здесь из-за отсутствия интереса ...

 

Большой интерес к советнику

Я отправил нижеприведенное сообщение Igorad... Надеюсь, это поможет...

Здравствуйте, Игорад. Как вы можете видеть из сообщения ниже от нашего администратора, многие из нас ждут, чтобы узнать, удалось ли вам добиться успеха с советником trendenvelopes. Позвольте мне заверить вас, что есть тонна интереса, я, например, просто пытался быть терпеливым и не беспокоить вас, пока вы работали!

 
overeezee:
Я отправил Игоряду сообщение ниже... Надеюсь, это поможет...Здравствуйте, Игорад. Как вы можете видеть из сообщения ниже от нашего администратора, многие из нас ждут, чтобы узнать, повезло ли вам с советником trendenvelopes. Позвольте мне заверить вас, что есть тонна интереса, я, например, просто пытался быть терпеливым и не беспокоить вас, пока вы работали!

Igorad только что прислал мне сообщение, что он закончил 5 версий советника, но он не удовлетворен и думает о следующей 8-й версии.

 

Я полностью переработал все индикаторы, теперь я стараюсь быть ближе к оригинальным версиям VT.

Поэтому я разработал новые версии TrendStrength и TrendEnvelopes, а также выложил MAofHA_v1 (MA of Heiken Ashi).

Файлы:
 

Правила... MA of Heiken Ashi

Кто-нибудь использует индикатор MA of Heiken Ashi в сочетании с трендовыми конвертами... в качестве подтверждения или иначе... если да, то полезный ли это индикатор и какие правила вы используете?

Я верю в то, что нужно делиться информацией, поэтому я разместил несколько идей для входа и выхода по трендовым конвертам в посте #105; (в посте #1 даны идеи о том, как использовать trendstrength)

... Но я не видел, чтобы кто-нибудь написал, как он использует MA of HA в этой системе, так что, когда igor опубликовал это, возможно, я что-то упустил.

Так что я надеюсь, что кто-нибудь мне поможет...

Причина обращения: