10 пунктов в день

 

Может ли кто-нибудь порекомендовать индикатор или советник (желательно для

MT3), который бы достаточно стабильно приносил 10 пипсов в день?

день? Посоветуйте лучшую пару/таймфрейм, время для торговли.

 

Если бы это было так просто...

10 пунктов в день, возможно, 90% хитрейт, использование полного кредитного плеча делает миллиардеров.

 
eagle4x:
Может ли кто-нибудь порекомендовать индикатор или советник (желательно для

MT3), который бы достаточно стабильно приносил 10 пипсов в день.

день? Посоветуйте лучшую пару/таймфрейм, время для торговли.

Спасибо, что начали эту тему.

Я думаю, что это наиболее полезная тема для многих пользователей: 10 пунктов в день.

Но это не очень легко в большинстве случаев.

Если люди предложат некоторые системы, чтобы иметь 10 пипсов в день каждый день, это будет здорово.

 

да, это возможно

Я разработал одну торговую стратегию, с помощью которой действительно можно зарабатывать 300 пунктов в месяц, то есть 10 пунктов в среднем в день........

Сейчас я работаю над кодом этой стратегии.... проблема в том, что я не знаю mq4 .........

согласно моей стратегии вам нужно 2000usd в качестве капитала, проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, как закодировать эту стратегию с помощью других и как иметь юридические права на это, чтобы использовать его коммерчески в свое время.....

любые предложения приветствуются

Dan S:
Если бы это было так просто... 10 пунктов в день, может быть 90% хитрейт, используя полное кредитное плечо делает миллиардеров.
 

Буду рад помочь вам......

 

Пожалуйста, проверьте вложение,

Педро Эченагусия

Файлы:
 
pelele79:
Пожалуйста, проверьте вложение, Педро Эченагусия

Это для советника Педро?

 
Nicholishen:
Это для советника Педро?

Нет... это система с названием Venezuelan Investment Group. она ежедневно занимает одну позицию в четырех крупных компаниях.

Педро Эченагусия

 

нужна информация

У меня есть система, генерирующая примерно то же самое, и я, конечно, мог бы помочь. Мне нужно хотя бы представление о том, на какой логике должен основываться советник. У меня очень простой процесс, включающий сетку high/low (но без наслоений).

 

10 пипсов

Вот сайт о 10 PIPS в день www.club10pips.com у них есть форум. Претензии нереальные!

 

Спасибо

Спасибо Tallp, но я обнаружил, что читаю пост за постом и ничего не узнаю.

В чем заключается стратегия? Может ли кто-нибудь дать подсказку? Может быть, тогда я или кто-то другой сможет дать несколько предложений (я профессионал), и, возможно, советник даже может быть сделан newdigital или кем-то еще.

Пока мы не знаем, чего, черт возьми, мы хотим достичь, мы дышим выхлопными газами.

Причина обращения: