Простая стратегия прорыва - страница 10

 
Файлы:
eurolevels.gif  76 kb
 
kiwigold:
Взгляните на этот график - (я добавил Silver Trend для предупреждения - это желтый и белый бриллиант).

Линии расположены на расстоянии 20 пунктов друг от друга - пунктирные линии отмечают вершины/низы ралли.

Когда цена вырывается за пределы области шириной 20 пунктов - это и есть сигнал.

Поиграйте с ним - он, безусловно, кажется наиболее близким к индикатору для этой системы. На самом деле я использую его сейчас, и он мне нравится.

Поскольку Silver Trend предупреждает вас, означает ли это, что вы заключаете сделку только тогда, когда происходит прорыв области шириной 20 пунктов [линии], ждете ли вы определенного количества свечей? Почему примерно в 12:10 нет линии, идущей поперек? Должны ли мы представить, что линия проходит через прорыв?

 
et_phonehome_2:
Поскольку Silver Trend предупреждает вас, означает ли это, что вы заключаете сделку только тогда, когда происходит пробой широкой области 20 PIP [линии], ждете ли вы определенного количества свечей? Почему примерно в 12:10 нет линии, идущей поперек? Должны ли мы считать, что линия проходит через прорыв?

Привет et_phonehome

Silver Trend просто позволяет вам отойти от компьютера и получить предупреждение, чтобы прийти и проверить график.

Вся торговля ведется по усмотрению трейдера - всегда, в конечном счете, вы должны изучать рынок.

Система на этом потоке - это система прорыва после сжатого диапазона в 20 пунктов. Так что этот индикатор просто размещен, чтобы помочь вам немного легче подобрать эти диапазоны. Он не идеален - так что да, есть моменты, когда вам может понадобиться провести линию поперек...

Надеюсь, это поможет

 
aelimian:
Nicesurf;

Как вы заплатили за этот товар из США. Похоже, что

нужен счет в e-gold для конвертации денег в

e-gold, а пополнение такого счета представляется громоздким. Что можно сделать проще?

как оплатить этот продукт?

Вы можете оплатить e-gold или другими способами. Вы можете купить egold с помощью кредитной карты.

Сейчас они используют и английскую версию. Что мне у них нравится, так это то, что они всегда присылают мне оповещение, если появляется важная новость. Как две недели назад, когда вышла новость по Non Farm P, я смог пробить 175 пунктов в течение 15 минут.

И они посоветовали мне не следовать индикатору, а следовать новостям, и у меня получилось.

Profir

 

Привет, Найсерф,

рад слышать об этом. Я скептически относился к ним, но все возможно.

Кто-то на FF делает 500 пунктов в день, торгуя 4 валютами, так что все возможно.

Берегите себя

 
nicesurf:
Вы можете платить e-gold или другими картами. Вы можете купить egold с помощью кредитной карты.

Теперь они используют и английскую версию. Что мне у них нравится, так это то, что они всегда присылают мне оповещение, если появляется важная новость. Например, две недели назад, когда вышла новость по Non Farm P, я смог за 15 минут пробить 175 пунктов.

И они посоветовали мне не следовать за индикатором, а следовать за новостями, и у меня получилось.

Profir

Спасибо nicesurf за информацию. На сайте сказано, что пока они принимают карты cerdit для e-gold. Думаю, мне придется подождать до того времени, когда они снова начнут принимать карты cerdit. Я действительно хотел попробовать

их систему.

 
kiwigold:
Проверьте это Он установлен на расстоянии 20 пунктов друг от друга

Это очень интересно и почти идентично тому, что прилагается, за исключением того, что у прилагаемого есть много других функций, кроме зигзага.

Мне нужна кодированная версия, чтобы я мог менять цвета без необходимости менять их каждый раз, когда я люблю это, а также делать некоторые другие изменения, у вас случайно нет такой версии?

Файлы:
targets8.ex4  12 kb
 
kiwigold:
Проверьте это. Он установлен на 20 пунктов.

Какое захватывающее дополнение, KiwiGold. Спасибо, что поделились, это даже работает на 5М графике, но 15М "чище".

Иногда бывает слишком много версий SilverTrend, какую из них Вы используете и не могли бы Вы выложить ее здесь для меня/нас? Спасибо и удачи в завтрашнем столкновении в Австралии.

С наилучшими пожеланиями.

EDIT:........... Спасибо, я нашел правильный, но я все еще предпочитаю AscTrend, установленный на 5.

 
nicesurf:
Вы можете оплатить egold или другими валютами. Вы можете купить egold с помощью кредитной карты.

Теперь они используют и английскую версию. Что мне у них нравится, так это то, что они всегда присылают мне оповещение, если появляется важная новость. Например, две недели назад на новости Non Farm P я смог пробить 175 пунктов в течение 15 минут.

И они посоветовали мне не следовать за индикатором, а следовать за новостями, и у меня получилось.

Profir

Спасибо nicesurf за хорошую систему... Я хочу знать, сколько пипсов потеряно за месяц? Возьмите среднее значение.

=====================

Проверенная система Forex

 
nicesurf:
Вы можете заплатить egold или другими. Вы можете купить egold с помощью кредитной карты.

Теперь они используют и английскую версию. Что мне у них нравится, так это то, что они всегда присылают мне оповещение, если появляется важная новость. Например, две недели назад, когда вышла новость по Non Farm P, я смог за 15 минут пробить 175 пунктов.

И они предложили мне не следовать за индикатором, а следовать за новостями, и у меня получилось.

Profir

Вы имеете в виду, что только в дни, когда есть новости, не следует следовать индикатору? А как работает программа в не новостной день? Дает ли программа вход/выход, S/L и TP?

Причина обращения: