Простая стратегия прорыва - страница 5

 

вот швейцария вчера и сейчас

Файлы:
2_10.gif  26 kb
1_9.gif  25 kb
 

в йене сейчас все готово.

Файлы:
1_10.gif  23 kb
 
harold4x:
сейчас в jpy есть сетап, все готово.

какой индикатор разворота вы используете???

и как использовать его со стратегией прорыва???

 

Гарольд,

Не могли бы вы объяснить, почему прорыв имеет 70% коэффициент успеха? Я видел, что он работает много раз, но не знаю, почему он составляет 70%. BTW прорывы по евро и швейцарцу сработали очень хорошо, по йене пробой был ложным, затем развернулся и восстановил потери.

 
harold4x:
То, что я собираюсь показать вам как словами, так и графиками, действительно поразительно. Во время этих летних торговых сессий "собачьего дня" было много движений вверх вниз и все вокруг, которые разрушают все индикаторы, известные человеку, которые, кстати, в долгосрочной перспективе делают очень трудным иметь последовательный рекорд, но помимо этого вот факты, мы все знаем, что валютный рынок трендит больше, чем любой другой, но он все равно идет вбок 70-80% времени, так что я подумал, если это правда, ищите боковой сетап и торгуйте на прорыве с небольшим риском, просто в случае ложного прорыва вы можете снова войти в другую сторону, эта стратегия не новая, здесь не будет индикаторов, только цена. Что я ищу, по крайней мере 4 бара, которые имеют диапазон не более 10-20 пунктов, чем меньше, тем лучше, они должны идти вбок, не тренд нигде там графики я положил на этой прошлой неделе, а также торговля, которая произошла некоторое время назад риск диапазон прибыль то же самое, но чем можно договориться позже на просто глядя на высокий выигрыш потери записи я положил 5 графиков с этой темы и еще 3 на следующей странице я хотел бы некоторые вклад в это может быть способ получить больше, чем 1 к 1

Да, это похоже на установку для выдавливания ВВ. Ваша концепция немного проще. Вы давно торгуете?

 
harold4x:
Вот два сетапа этим утром евро был после nfp, а swiss был намного раньшеА также на swiss я добавил точки разворота, а когда вы получаете боковой рынок вокруг точки разворота, это делает его более надежным, особенно дневной разворот.

На самом деле это напоминает мне об ученике Марка МакРея, который отказался от системы Марка и торговал именно так, как вы описали - заработал миллионы (много последовательных выигрышей), а затем потерял все. Однако он не следовал принципам управления капиталом

 

Я не знаю, почему он составляет 70% я сделал ручной бэктест, который может быть 100% точным, так как мы не используем индикаторы рынки консолидируются больше, чем тренд так что вместо того, чтобы пытаться найти тренд бросил индикаторы я позволил цене привести меня в тренд теперь не используйте это непосредственно перед новостями по очевидным причинам есть ложные прорывы да, поэтому у вас есть другой ордер, ожидающий на другой стороне. с другой стороны я не изобрел прорывы это было просто наблюдение, будучи разочарованным рынком, ища лучшие входы без индикаторов я использую развороты так что если это консолидация происходит вокруг них, что является тем местом, где я хочу, чтобы они произошли по очевидным причинам стратегия определяется входом и стоплоссом и целью вы также можете (HEAVEN FORBID) уйти от компьютера, если вы хотите.

 

евро и кабель короткие и швейцарские длинные сеты после того, как новости сработали около 0:00 часов, все они сработали очень хорошо, дав даже больше цели.

 

покажите мне несколько графиков, чтобы я мог увидеть эти установки, хорошо?

 
harold4x:
Покажите мне несколько графиков, чтобы я мог увидеть, что эти установки в порядке.

2 установки для Eur/Gbp и Eur/Chf

эти настройки в порядке?

спасибо

Файлы:
ecchart.jpg  101 kb
egchart.jpg  89 kb
Причина обращения: