Простая стратегия прорыва - страница 8

 

прорыв EUR/USD в Excel

Используйте этот эксель для определения уровня прорыва (EUR/USD)

Я уже использую этот эксель каждый день

Файлы:
 
gandhollz:
Используйте этот эксель для определения уровня прорыва (EUR/USD) Я уже использую этот эксель каждый день.

Привет, Грандхольц,

не могли бы вы рассказать нам, какое время вы используете для начала дня.

также в какое время дня вы вводите свои ордера или начинаете торговлю?

Спасибо

Ян

 
gordon:
Если быть справедливым к ним, то новый сайт на английском языке, открывшийся сегодня, похоже, испытывает проблемы, но на прошлой неделе все было в порядке. Когда вы посмотрите на то, что они предлагают, судя по картинке.

1. parabolis sar (бесплатно в программном обеспечении)

2. Auto trendline many on site (включена ниже)

3. Igorads non lag ma. (бесплатно на сайте)

4. Направление тренда опять же много на сайте бесплатно.

Единственное, что я не могу понять, это то, как формируются коробки прорыва, есть идеи у NewDigital?

Что я могу сказать, так это то, что, судя по фотографиям, он хорошо упакован.

Гордон

Здравствуйте, не могли бы вы выложить индикаторы для Igorads non lag ma, и Trend direction.

thnx

kev

 
gandhollz:
Используйте этот эксель для определения уровня прорыва (EUR/USD) Я уже использую этот эксель каждый день.

Привет, Гандхольц.

Не могли бы вы сказать мне, является ли это sl 10, tp 35 или sl 20, tp 40.

Также, есть ли у вас настройки для любой другой валютной пары?

И, наконец, насколько успешной была ваша система?

спасибо большое

kev

 

Здравствуйте,

Как использовать этот Excel:

Просто, введите Hi-Lo (вчера) и Open (сегодня)

и вы увидите "Прорыв сигнала входа" на сегодня.

Я использую на ТФ 5 мин и 15 мин, когда уровень достигается, я вхожу и мой TP1=5 пунктов, TP2=15 пунктов, TP3=25 пунктов, TP4=35 пунктов.

To Kevmcfoster, В моем excel я устанавливаю TP=35 и SL=10, потому что этот параметр дает мне наибольшую прибыль, чем SL=20 TP=40, и у меня нет настроек для любой другой валютной пары.

To ianp, Каждый день я начинаю торговать в O6.00 (мое местное время GMT+7).

Я использую цифровой CCI Woddies для подтверждения входа.

Спасибо

Ган

 

Кев,

нелаги, прикрепленные Игорядом, один как линия, другой как гист.

i-trend и WPR fast и slow - другие индикаторы тренда.

Есть много других, продолжайте искать.

Я предпочитаю nonlag на 21, цвет 1.

Гордон

Файлы:
 
gandhollz:
Используйте этот эксель для определения уровня прорыва (EUR/USD) Я уже использую этот эксель каждый день.

Здравствуйте, gandhollz

Ваш файл интересен, но, например, 8/10 в экселевском файле у нас была прибыль 70 пипсов, но смотрите рисунок. Сигнал на продажу сначала ударил по SL, а затем пошел к цели.

Что вы делаете в таких случаях?

Файлы:
1.gif  11 kb
 
kohzadi:
Привет, gandhollz

Ваш файл интересен, но, например, 8/10 в файле excel у нас была прибыль 70 пипсов, но смотрите рисунок. Сигнал на продажу сначала ударил по SL, а затем пошел к цели.

Что вы делаете в таких случаях?

Привет, Кохзади,

Да, это моя проблема тоже ,.... Я не знаю, когда правильное время для входа, поэтому я антисипация с моим TP1=5, TP2=15, TP3=25, TP=35, в этом случае я закрыл свою позицию на BEP (или закрыть позицию на максимум -5 пунктов или коснуться SL), ...и затем я вхожу снова, когда цена коснется снова, конечно, я использую мой цифровой CCI деревянные, чтобы подтвердить это.

Это не только на 8/10, .... вы можете найти много таких же случаев в исторических данных.

Есть какие-нибудь предложения по этому поводу?

Tx

Ган

 

Спасибо gandhollz за ответ.

Не мог бы программист сделать индикатор с правилом excel файла gandhollz?

Мы можем проверить это правило с индикатором правильно?

Заранее спасибо

 

Nicesurf

Поскольку у вас есть это программное обеспечение уже месяц, каковы результаты прямого тестирования? Я никогда не полагаюсь на обратное тестирование, поскольку система может заставить себя и даже тестер может заставить систему предоставить хорошие сигналы для прибыльности.

Причина обращения: