Простая стратегия прорыва - страница 7

 

Вы можете просмотреть вышеупомянутое программное обеспечение на этом сайте http://www.winning-solution.net.

Я только что разговаривал с ними, и они надеются, что английский сайт будет готов к понедельнику.

Выглядит интересно и недорого.

Просто для информации, без связи.

Гордон

 

Гарольд, есть уже какие-нибудь наработки?

 
bmac:
Гарольд, есть какие-нибудь результаты?

Кажется, что они защищают систему, но это действительно удивительно, я использовал эту систему с прошлого месяца.

прибыль

 
nicesurf:
Кажется, что они защищают систему, но это действительно удивительно, я использовал систему с прошлого месяца.

Может ли тот, кто не понимает индонезийский язык, использовать это программное обеспечение

легко. Есть ли способ перевести страницу? Есть ли английская версия их страницы

в ближайшее время?

 
aelimian:
Может ли тот, кто не понимает индонезийский язык, использовать это программное обеспечение?

легко. Есть ли способ перевести страницу? Любая английская версия их страницы

в ближайшее время?

Каждый день, когда мы смотрим на график, там четко указано "продавать" и "покупать". Вы не должны быть индонезийцем, чтобы понять график и систему оповещения.

прибыль

 

Если канал составляет всего 10-15 пипсов, не кажется ли вам, что его легко остановить из-за S/L. Если вы перейдете в длинную позицию на один пункт на верхнем канале, он может отступить назад и удариться о нижний канал [наш S/L]. На втором круге он может снова вызвать длинную позицию и достичь S/L. Когда бы вы могли отказаться от торговли? Или вы будете рассматривать это только в определенное время дня? При определении S/L вы могли бы добавить спред брокера, например, если спред моего брокера составляет 3 PIPs для GBPUSD, должен ли я поставить S/L на канал +/- 3 PIPs?

 

Здравствуйте,

Мне нравится эта система, так как она очень проста и торгует самой ценой против торговли с запаздывающими индикаторами.

Nicesurf,

Вы уже пользовались их услугами? Я посетил веб-сайт, и страницы не загружаются полностью. Серьезно, я бы никогда не заинтересовался услугами компании, которая даже не может поддерживать свой сайт. Это показывает полное отсутствие профессионализма, и я не сомневаюсь, что это отразится на их услугах.

Веб-сайт полон противоречий. Они утверждают, что пытаются заработать 20 пунктов в день, но в некоторые месяцы прибыль достигала 2000 пунктов за месяц. (В мае 2006 года прибыль составила 2555 пунктов по gbp/usd).

Это около 100 пунктов+ каждый день месяца. Честно говоря, вы хотите, чтобы я в это поверил?

И не забывайте, что :

"ОСНОВАННАЯ НА СЕКРЕТЕ СИСТЕМЫ ПРОРЫВА И ЕЖЕДНЕВНОЙ СТРАТЕГИИ 20 ПУНКТОВ

ПРОТЕСТИРОВАНА НА 5 ОСНОВНЫХ ПАРАХ С СЕНТЯБРЯ 2004 ПО ИЮЛЬ 2006".

цитата с сайта? Что значит протестирована? Они сами только что провели бэктестинг?

Спасибо

 

Справедливости ради надо сказать, что новый сайт на английском языке, открывшийся сегодня, похоже, испытывает проблемы, но на прошлой неделе все было в порядке. Если посмотреть на то, что они предлагают, то можно увидеть следующее

1. parabolis sar (бесплатное программное обеспечение)

2. Автоматическая линия тренда на сайте (включена ниже)

3. Igorads non lag ma. (бесплатно на сайте)

4. Направление тренда опять же много на сайте бесплатно.

Единственное, что я не могу понять, это то, как формируются коробки прорыва, есть идеи у NewDigital?

Что я могу сказать, так это то, что, судя по фотографиям, он хорошо упакован.

Гордон

Файлы:
 

Похоже, они снова в сети, и все графики, похоже, тоже работают.

Ну, поскольку вы упомянули, что их индикаторы уже доступны здесь, на TSD.

Что это за индикатор, который находится внизу скриншотов?

Спасибо, Гордон

 

Я приобрел эту систему месяц назад и сейчас использую ее на демо-счете. Я не пропустил ни одного дня. И это довольно легко увидеть их производительность, глядя на график.

Мы видим на графике позиции "sell" и "buy" и можем сделать вывод, верно это или нет. Каждый день график либо поднимается выше позиции "покупка", либо опускается ниже позиции "продажа".

rgds,

Nices

Причина обращения: