GridTechinque почему бы и нет? - страница 2

 

Мой сеточный советник

Только сегодня закончил писать своего сеточного советника.

Естественно, я хотел протестировать его в Strategy Tester.

Я слышал, что ST не так уж надежен, но результаты, которые он показывал, были из ряда вон выходящими.

Я загрузил данные с Alpari по GBP/USD за период с декабря 2004 по апрель 2006 года и следовал всем инструкциям Coder's Guru по настройке ST.

Тестер стратегий показал, что если бы я торговал по своей сеточной системе на GBP/USD в течение этого периода, я бы превратил свой первоначальный баланс в $5,000 в $137,000 примерно за год и 4 месяца, и это без увеличения размера лота.

Я ожидал положительных результатов, но что вы!

 

Я также тестирую эту технику, но я использую ручное вмешательство, то есть я принимаю одну сторону либо длинную, либо короткую, в зависимости от тенденции рынка. и похоже, что она работает хорошо, но нам нужно провести больше исследований по этой системе.

 

Привет, БК Бретт. А какое качество моделирования получил ST для вашего теста? И какая была самая большая просадка?

Спасибо.

 
JoZo:
Я могу сделать с начальным балансом в 50к за два года около 150к и я думаю, что это отличный результат, но проблема в том, что я должен торговать вручную .

Вы тестировали систему вручную в течение 2 лет? Спасибо.

Эрик

 

Если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой...

eric79:
Привет, БК Бретт. Какое качество моделирования получил ST для вашего теста? И какая была самая большая просадка? Спасибо.

Сетка 25 пунктов.

Размер лота 1000 единиц.

(см. вложение)

Файлы:
ea_01.jpg  87 kb
 

2,646% прибыли за 1 год и 4 месяца.

BC Brett:
Тестер стратегий показал, что если бы я торговал по своей системе на GBP/USD в течение этого периода, я бы превратил свой первоначальный баланс в $5,000 в $137,000 примерно за год и 4 месяца, и это без увеличения размера лота.

Проверьте отчет тестера стратегий (последнее сообщение).

Я уверен в системе, но 2,646% прибыли за 1 год и 4 месяца???????

Что не так с тестером стратегий?

 
BC Brett:
Посмотрите отчет Тестера стратегий (последнее сообщение).

Я уверен в системе, но 2,646% прибыли за 1 год и 4 месяца???????

Что не так с тестером стратегий?

Качество вашего моделирования составляет 41%. Результаты тестера стратегий не будут точными.

Keris

 

У вас качество моделирования составляет около 40%. Я думаю, что это так мало, что результат может быть довольно неточным. Это, конечно, не означает, что стратегия плохая.

 

Что я могу сделать?

Во-первых, я знаю, что качество моделирования низкое, но что это вообще такое?

Я не понимаю, что на самом деле означает качество моделирования.

Все, что я знаю, это то, что я следовал инструкциям CG по настройке ST и запустил тест.

Если он говорит, что качество моделирования низкое, то чья это вина?

Кроме того, я использую сетку из 25 пунктов. Если качество моделирования относится к моделируемым тикам, я сомневаюсь, что это сильно повлияет на общие результаты, поскольку они получены из данных за 1 минуту. Я не думаю, что существует более чем очень низкий процент 1-минутных баров с диапазоном >= 25 пунктов, так сколько ложных пересечений может генерировать ST?

 

Я торгую системой сетки на демо-счете

Пожалуйста, прикрепите ваш советник, чтобы мы могли его протестировать.

Причина обращения: