Система ASCTrend - страница 32

 

Сегодня мы получили только один подтвержденный сигнал: для USDCHF.

Другие сигналы для других пар не были подтверждены.

Файлы:
 

Сегодня был только один сигнал:

- EURUSD: нет ни одного сигнала.

- GBPUSD: два сигнала, но слишком далеко от разворотной линии.

- USDCHF: один подтвержденный сигнал на продажу со вторым уровнем прибыли (+12 пунктов), или стоп-лосс -20 пунктов.

- USDJPY: нет ни одного сигнала.

Итак, если мы торгуем с использованием второго уровня прибыли, то мы получили несколько пунктов. В противном случае - убыток в -20 пунктов.

 

Некоторые люди могут спросить меня: зачем я это пишу?

Ручные торговые системы - это как человек: если у нас есть какой-то тренд, а мы не понимаем этот тренд, например, то мы не торгуем, верно? То же самое и с торговой системой: если торговая система не понимает что-то в движении цены, значит, эта торговая система не торгует.

Если мы говорим о тренде маккет, неспокойном рынке или флэте, то мы говорим об этом в соответствии с какой-то торговой системой. Это не наше понимание, если мы используем индикаторы. Это понимание торговой системы.

Вот почему я публикую некоторые сделки или "сделки на истории", чтобы сравнить видение торговой системы с моим личным видением ситуации на рынке, и надеюсь, что вы делаете то же самое.

 

Сегодня нет никаких сигналов по всем 4 парам.

Не торговый день для этой системы (некоторые сигналы были вне моего торгового времени).

 

Поскольку многие люди просили о боковом рынке, я хочу опубликовать изображения, когда эта система M5 asctrend не торгует.

Боковик или не боковик - без понятия.

Но сегодня с самого утра и до сих пор нет никаких сигналов.

Смотрите прикрепленные изображения.

Мы можем понять, что EURUSD находится на восходящем тренде. И информационный шаблон показывает нам восходящий тренд. Но цена еще не закрыла разворотную линию. А стрелка тренда была слишком далеко от разворотной линии и вне нашего торгового времени. Не торгуем.

 
newdigital:
Поскольку многие люди просили о боковом рынке, я хочу разместить изображения, когда эта система M5 asctrend не торгует.

Боковое движение или не боковое - не знаю.

Но сегодня с утра и до сих пор никаких сигналов.

См. прилагаемые изображения.

Мы можем понять, что EURUSD находится на восходящем тренде. И информационный шаблон показывает нам восходящий тренд. Но цена еще не закрыла разворотную линию. А стрелка тренда была слишком далеко от разворотной линии и вне нашего торгового времени. Не торгуем.

Спасибо ND

J

 

привет...

Привет, ребята, может ли кто-нибудь прислать мне последнюю версию советника и индикаторы тоже? Я хотел бы попробовать... спасибо, ребята.

 
amri87:
Привет, ребята, может ли кто-нибудь прислать мне последний советник и индикаторы тоже? Я хотел бы попробовать... спасибо, ребята .

Последняя система asctrend (с индикаторами и шаблонами), + некоторые советники находятся в сообщении #1 этой темы.

Первый пост этой темы.

Советник не был полностью оценен.

Но эта система asctrend кажется готовой для ручной торговли. Она была достаточно протестирована.

 
newdigital:
Последняя система asctrend (с индикаторами и шаблонами), + некоторые советники находятся в сообщении #1 этой темы.

Первый пункт этой темы.

Советник не был полностью оценен.

Но эта система asctrend кажется готовой для ручной торговли. Она была достаточно протестирована.

Большое спасибо за столь крутую работу над этой угрозой, вы крутой человек. Вы правы, он готов к торговле, я торгую им, это лучшая система, которая мне нравится и работает хорошо. После тестирования других индикаторов я понял, что это лучшая комбинация, которую вы сделали.

Спасибо вам много раз за вашу работу.

J

 

Это был хороший сигнал для EURUSD сегодня. Не полностью подтвержденный индикатором VQ, но этот индикатор VQ не является основным для этой системы, так что ...

По другим парам хороших сигналов не было.

Причина обращения: