Отличный советник в бэктесте! - страница 15

 

Здравствуйте, OpenStorm,

Довольно часто я сталкиваюсь с убытком на первой сделке после запуска советника. Я также видел убыток на первой сделке, опубликованной здесь.

Предлагаю, при совершении "первой сделки" каждый день, если вы не были онлайн 24 часа, установить autolot=false, и Lots=0.1, чтобы иметь минимальные потери в первый раз.

Я использую настройки по умолчанию:

EnableCyberiaLogic=true

EnableLogicTrading=true

BlockPipsator=true

И некоторые модификационные настройки:

StaticStopLoss=10

StopLossIndex=2

работает на H1 NorthFinance и Alpari.

Результатов пока немного. У меня пока нет комментариев.

Результат Alpari не такой хороший, как у North Finance.

 

Я также тестировал этот советник с другими советниками, работающими на том же счете. Настройки те же, но Cyberia не выпускает ни одного ордера.

При тех же настройках я запускаю его в одиночку, и он генерирует несколько сделок. Странно, что он не работает вместе с другими советниками(?).

ShowDecision=true

USD,JPY H1: Решение - продать 0.08.

Но сделки на продажу не выходят.

 

Большое спасибо OpenStorm. Попробую и посмотрим, что получится

 
fikko:
Я также протестировал этот советник с другими советниками, работающими на том же счете. Те же настройки, но Cyberia не выпускает ни одного ордера.

У меня такая же настройка, я запускаю его один, и он генерирует несколько сделок. Странно, что он не работает вместе с другими советниками(?).

ShowDecision=true

USD,JPY H1: Решение - продать 0.08

Но и сделки на продажу не выпускаются.

Не торговля может быть по нескольким причинам: свободная маржа не достаточна или C-трейдер не принимает решение (вероятность успеха слишком мала) или у брокера есть оригинальные торговые условия, которые нужно установить правильные свойства советника...

 
fxspeedster:
Я приложил настройки, которые я использовал в течение последних 15 часов с отличным результатом. Я думаю, что лучший способ обменяться настройками - это выложить файлы настроек .set expert. Я использую его на M15 JPY и EUR. Я также включил MA и настроил риск на 0.3%. Что нам нужно выяснить, так это настройку риска, которая позволила бы торговать на реальные деньги и не вносить много маржи. Также большой вопрос: как сделать так, чтобы он получал более 1 пункта прибыли за раз? Если он теряет 8 пунктов в одной сделке, то он должен быть прибыльным 8 раз, чтобы вернуть их. Однако, я думаю, что на основе своих внутренних расчетов вероятности, советник будет брать больше 1 пункта в любое время... когда он думает, что может получить больше. Пожалуйста, напишите свои мысли для тех, кто изучал этот советник. Это очень сложный советник, и потребуется время, чтобы определить его лучшие настройки.

Привет, FXspeed,

Я опять забыл, как пользоваться пресетом(?).

Я уже поместил его в папку Preset... что дальше?

Спасибо

 
pikachucom:
Привет FXspeed,

Я снова забыл, как использовать пресет???

Я уже поместил его в папку Preset... что тогда?

спасибо

В окне ввода советника выберите Load, затем выберите файл пресета, находящийся в папке Presets, затем OK.

 
fxspeedster:
Согласен. Все дело в настройках. Если вы посмотрите на мои результаты, вы увидите, что настройки, которые я сделал деньги и продолжают делать деньги сегодня. Но мне, как одному человеку, невозможно протестировать все и придумать лучшие настройки. Нам нужно работать вместе и добиться гораздо большего, это единственный хороший вариант.

Я собираюсь провести тест с вашим пресетом на M15...

Пожалуйста, проверьте, что файл MT4, который я использую, такой же, как у вас... см. вложение.

Брокер - FXProfit

я дам вам знать

спасибо

Файлы:
 
dellan:
я хочу знать настройки, которые кто-то использовал, чтобы сделать 700k с 10 k за 20 часов, кто-нибудь знает?

кто-нибудь? .........

 

Тест на Cyberia v1.6

Я обнаружил, что многие возможные сделки были неудачными. Выяснить это можно на вкладке "эксперты" внизу экрана. Я предполагаю, что это может быть из-за того, что стоп-лосс не может быть только 10 пунктов.

ErrorValues: Symbol=EURUSD,Lots=1.9, Bid=1.2844, Ask=1.2846, SlipPage=1,StopLoss=1.2856,TakeProfit=0

ErrorValues: Symbol=EURJPY,Lots=2.5, Bid=115.06, Ask=115.09, SlipPage=1,StopLoss=114.96,TakeProfit=0

Я модифицирую StaticStopLoss=15. Надеюсь, что сделок будет больше.

Если сделки все время будут неудачными, я не смогу судить о том, насколько хороша система.

Я использую NorthFinance на таймфрейме H1.

 
fikko:
Я обнаружил, что многие возможные сделки были неудачными. Выясните это на вкладке "эксперты" внизу экрана. Я думаю, что это может быть из-за того, что стоп-лосс не может быть только 10 пунктов.

ErrorValues: Symbol=EURUSD,Lots=1.9, Bid=1.2844, Ask=1.2846, SlipPage=1,StopLoss=1.2856,TakeProfit=0

ErrorValues: Symbol=EURJPY,Lots=2.5, Bid=115.06, Ask=115.09, SlipPage=1,StopLoss=114.96,TakeProfit=0

Я модифицирую StaticStopLoss=15. Надеюсь, что сделок будет больше.

Если сделки продолжают быть неудачными, я не могу судить, насколько хороша система.

Я использую NorthFinance на таймфрейме H1.

Попробуйте StaticStopLoss=22

Причина обращения: