Новый многолотовый скальпер - страница 15

 

Новый ML1CVcmo

когда вы говорите COG на таймфрейме m30, значит мы должны установить параметр таймфрейма на 30 ???? так как вы получаете хорошие результаты от ваших текущих настроек, не думаете ли вы, что мы должны придерживаться таймфрейма = 240, и прикрепить советника на H1? спасибо.

Это другая версия E.A. Лучшие результаты бэктестинга я получил на M1 с таймфреймом cog, установленным на M30 (я только что добавил другой индикатор). MLCVV я использовал на H1 с настройкой cog на 240. Что касается нормальной настройки счета, я не смог найти в коде ничего, что бы это решало. Изначально это был мод Freak's для Multi Lot, так что, возможно, он знает, также Aragorns последний мод MLCVV, если я не ошибаюсь, позволяет вам использовать микро-счета.Надеюсь, это немного поможет.

mrtools

 

mlcvv

--------------------------------------------------------------------------------

Mr. Tools,

I had some trades today for EUR & GBP. Thanks.

1) Вы тестируете на стандартном счете, потому что моя прибыль намного ниже?

2) Я буду тестировать ваш новый ML1CVcmo. Для этой версии, я должен прикрепить его на таймфрейме M1 (1 минута) вместо H1?

3) Я все еще вижу таймфрейм=240 для ML1CVcmo, а не 30 минут, как вы указали выше. Должен ли я изменить таймфрейм=30?

4) Пожалуйста, опубликуйте настройки, которые вы использовали для тестирования.

Спасибо.

Я тестирую на стандартном демо-счете (25,000), на новом счете все то же самое, за исключением того, что счет тестировался на таймфрейме M1, и да, вы должны изменить таймфрейм =30. Не могли бы вы опубликовать ваши результаты?

mrtools

 

ML1CVcmo

Мистер Инструменты,

Да, я напишу, когда у меня будут результаты. Я запускаю советника с настройками, которые вы предложили ниже.

mrtools:
--------------------------------------------------------------------------------

Я тестирую на стандартном демо счете(25,000), на новом советнике все тоже самое, за исключением того, что советник тестировался на таймфрейме M1, и да, вы должны изменить таймфрейм =30.Не могли бы вы выложить свои результаты?

mrtools
 

результаты торговли

Привет KD

Я спрашивал о результатах торговли с MLCVV, также важно, пожалуйста, протестируйте это сами, потому что по какой-то причине сегодня вечером я получаю намного другие результаты с ML1CVcmo не знаю, может быть, мои данные испортились или, возможно, это e.a. испорчено, извините за это.

mrtools

 

Я думаю, что разрыв в 3 пункта - это очень высокий риск... Я бы протестировал следующие настройки

ТП : 20

пункт : 6

максимальная сделка: 5

стоп-лосс: 60

таймфрейм COG : H4

работает на графике H1...

я говорю о последней версии ML1cmo

кажется более стабильной, чем MLCVV

оставайтесь на связи

 

Я не говорю, что мартингейл - это плохо... но мне просто не нравится эта стратегия...

Вы можете написать код этой стратегии?

когда приходит сигнал на вход:

входим 3 лотами, 1/3 цель на +10, еще 1/3 цель на +20 и последняя 1/3 открытая цель с трейлинг стопом.... и стоп лоссом в безубытке....

надеюсь, вы сможете закодировать ее mrtools

 

Результаты бэктестов с 99% качеством моделирования не так хороши, как с 90% качеством моделирования.

90% качество моделирования. См. приложение. У меня есть только тиковые данные

с 11/08/2006. Может ли кто-нибудь сравнить результаты с результатами бэктестов

с результатами бэктестов на 1-минутных данных, чтобы увидеть, совпадают ли они.

Файлы:
 

Mlcvv выписка

Прилагаю выписку со счета на Velocity, на моем демо-счете на FXDD сегодня были убыточные сделки. Мои результаты бэктеста MLCVV были сделаны на данных FXDD и, если я правильно помню, кажется, что в этом месяце было больше убытков.

С уважением,

mrtools

 
mrtools:
Прилагаю выписку со счета на Velocity, на моем демо-счете на FXDD сегодня были убыточные сделки. Результаты моего бэктеста на MLCVV были сделаны на данных FXDD и, если я правильно помню, кажется, в этом месяце было больше убытков.

С уважением,

mrtools

Вы должны тестировать только eurusd, я думаю... Я тестировал на FXDD в мае, результаты были плохими.

 

Другая версия ML1

Во вложении еще одна версия ML1. Называю ее Double Trouble, потому что я удвоил VHF, используя 2 периода для подтверждения тренда и 2 таймфрейма для подтверждения тренда, а также в сочетании с мини-версией Aaragorns, бэктестинг на настройках по умолчанию дал коэффициент прибыли 2.53 за этот год. Периоды можно регулировать, как и таймфреймы.

Наслаждайтесь

mrtools

Причина обращения: