Universal MA Cross EA - страница 27

 
danu:
почему когда есть пересечение в покупке, ea дает заключение в продаже, но никогда не в хорошем направлении.

Возможно, у вас включено "обратное условие".

Файлы:
 

вау

не могли бы вы опубликовать ваши настройки для получения такого результата, пожалуйста. Был ли это тест советника и если да, то возможно ли получить такие результаты на реальном счете.

Спасибо

Vegas

fxnewbie:
Возможно, у вас включено "обратное условие".
 
Vegas:
Не могли бы вы опубликовать ваши настройки, чтобы получить этот результат, пожалуйста. Был ли это тест советника и если да, то возможно ли получить такие результаты на реальном счете.

Спасибо

Vegas

Я не очень доволен этим бэктестом, это был быстрый поиск и качество моделирования не очень хорошее. В любом случае, пожалуйста, протестируйте с лучшим качеством моделирования. Надеюсь, вы найдете его полезным.

С уважением,

Файлы:
u_ma.htm  116 kb
 

кто-нибудь зарабатывает на этом?

 
SIDDESH:
Привет, Файрвейв.

Мне нравится ваш советник. Отличная работа.

Я вручную использую положение пересечения 10 и 24 EMA вместе с линиями Pivot для размещения ордеров.

Исходя из наблюдения, что цены часто блуждают вокруг разворотных линий,

я размещаю

- ордера на покупку / продажу всякий раз, когда пересечение происходит между линиями S1 и R1,

- только ордер на покупку между S1 и S2,

- только ордер на продажу между линиями R1 и R2 и

- никаких других ордеров.

Я получил очень впечатляющие результаты (даже ни одного убытка) с этим методом на моем реальном и демо-счете. SL 150 и TP на 18.

Моя просьба заключается в том, не могли бы вы включить это торговое ограничение в ваш последний советник. Я приложил требуемый индикатор.

Я надеюсь, что вы любезно ответите и сделаете эту модификацию в советнике.

Спасибо,

СИДДЕШ

Привет, Сиддеш,

Какова ваша стратегия выхода для этого метода? Какой таймфрейм вы используете?

Спасибо,

Дэниел

 

Чистый параболический SAR

Дэйв: Будет ли советник "видеть" настройки Параболика, используемые на графике?

С уважением, Гленн

 
winsteadglenn:
Dave: Будет ли советник "видеть" настройки Parabolic, используемые на графике? С уважением, Гленн.

Настройка PureSAR не имеет ничего общего с индикатором Parabolic SAR. Эта настройка предназначена для того, чтобы советник работал по стратегии Stop and Reverse, то есть покупал на пересечении МА вверх и только закрывал и разворачивал сделку на продажу на следующем пересечении МА вниз, и наоборот. Надеюсь, это поможет

 

Atr ?

Я только начал работать с mt4.

Это отличный инструмент, мне нравится, как вы сделали все в нем таким легким для изменения и таким универсальным.

Одна вещь, которую я мог бы использовать, это некоторые вещи, основанные на Atr IE.

стоп nxATR

трейлинг стоп nxATR

тейк-профит nxATR

Также, как ни странно, есть возможность покупать/продавать на каждом баре, где кросс хороший, с тем же максимальным количеством открытых сделок, которое вы выбираете.

Например, если быстрый выше медленного, то покупать один раз за бар и наоборот...

 

Это хорошая трендовая система

Я БУДУ ТЕСТИРОВАТЬ ЕЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ

 

Здравствуйте,

Нет ли ошибки в коде фильтра Pivot? Когда он истинный, я думаю, что он покупает между S1 и S2 и продает между R1 и R2, но вместо этого он должен покупать между R1 и R2 и продавать между S1 и S2.

Также, согласно ранее написанному, мы можем взять пересечения между S1 и R1, поэтому мы должны покупать, если больше S1 и продавать, если меньше R1.

Будьте здоровы,

Дэниел

Причина обращения: