Просто и выгодно - страница 3

 
aelimian:
Спасибо. А если поставить ТП 30, это не ограничит вашу прибыль? Как вы пришли к ТП 30?

У меня нет специальных расчетов, чтобы установить 30 пунктов... просто попробуйте... возможно, вы сможете найти лучшую цель по пунктам для каждой пары...

и вот мой торговый отчет с gmt+2 утра.

Файлы:
report-3.htm  16 kb
 

Я надеюсь, что кто-то попробует эту систему и сделает ее совершенной в другой паре...

 

Спасибо, я попробую этот стиль...

 

Привет, Стивенали,

Вы принимаете решение о покупке/продаже в 00:00 по времени графика или просто возвращаетесь на 24 часа назад. ?? Другими словами, решение о покупке/продаже должно быть принято в самом начале нового дня графика?

Заранее спасибо,

Лейтон

 
leightonbeaty:
Привет, Стивенали,

Принимаете ли вы решение о покупке/продаже в 00:00 по времени графика или просто возвращаетесь на 24 часа назад. ?? Другими словами, решение о покупке/продаже должно быть принято в самом начале нового дня графика?

Заранее спасибо,

Лейтон

Привет Лейтон

Я открываю позицию в 00.00 на моем графике, потому что я хочу начать торговлю с азиатской сессии... это означает 5 утра в моей стране... (иногда мне трудно проснуться в это время...). Но мне нравится ваша идея... может быть, мы можем начать торговать на европейской сессии... и, возможно, результат будет лучше (я думал об этом)...

 

stevenali,

Хорошая и простая система, я вижу, что вы взяли мою систему и улучшили ее! Спасибо! Это действительно хорошая идея ввести индикатор CCI MTF... но я обнаружил проблему, есть идеи, как это исправить?

Файлы:
 
mr.trader:
stevenali, Хорошая и простая система, я вижу, что вы взяли мою систему и улучшили ее! Спасибо! Это действительно хорошая идея ввести CCI MTF индикатор... но я нашел проблему, есть идеи как это исправить?

Это очень часто встречается в cci (одна из самых больших проблем). Цена фактически растет, в то время как cci продолжает снижаться. Посмотрите на конец апреля 06 - середину мая 06, около 10+ дней цена продолжает расти, но значение cci продолжает снижаться.

 

Я проверил...

stevenali:
Я надеюсь, что кто-то попробует эту систему и сделает ее идеальной на другой паре...

стивенали,

Вот две картинки из большего рыночного чанша... также индикатор cci делает большой чанш, как вы объясните это, если сигнал, когда начинается новый день, короткий, то вы идете в шорт (1.gif)... хорошо, но теперь есть длинный сигнал (2.gif) ????

Но что будет, если рынок изменится, как сегодня?

Обратите внимание, для торговли по этой системе вам нужна очень хорошая политика стоп-лосса и тейк-профита, чтобы оставаться в зоне победителя...

Файлы:
1_3.gif  24 kb
2_5.gif  22 kb
 

Вот мой отчет...

В итоге я закрыл gbpusd с потерей 139 пунктов... Да... проблема в том, что в начале азиатской сессии cci сказал, что идет в шорт, но потом он сказал, что идет в лонг...

До сих пор я не могу найти ответ, надеюсь, мистер Трейдер сможет это исправить . Я думаю, что мы должны поставить стоп лосс в этой системе. С этого момента я буду ставить стоп лосс около 75 пунктов.

Или, может быть, мы должны записывать cci в начале азиатской сессии... и когда открывается европейский рынок... и идти в лонг или шорт в зависимости от cci...

Файлы:
report-4.htm  16 kb
 

здравствуйте

учитывали ли вы эффект новостей в своей системе?

Причина обращения: