Эма Кросс! - страница 41

 
cucurucu:
Пожалуйста, объясните, почему вы так думаете? Я хочу улучшить этот советник. Мне не тесно в рамках этой идеи. Если вам придет в голову какая-то идея, пожалуйста, опубликуйте ее здесь. Все, что я сделал, это взял сделку на протренде вместе с контртрендом, взятым оригинальным emacross. Я сделал это, чтобы извлечь выгоду из текущего тренда, вместо того, чтобы ждать, пока тренд изменится (как в оригинальной идее). Таким образом, контртрендовый ордер остается таким же, как и в emacross, но у нас будет дополнительная протрендовая сделка, которая принесет дополнительную прибыль.

Мне не очень нравится хеджирование, потому что оно не основано на установленном тренде.

Вы покупаете, потому что "возможно, тренд изменился, потому что я теряю!", но вы не проверяете это.

Эта программа сама использует проверенные тренды, так что ... хеджирование - это совершение сделки без какого-либо подтверждения... для меня это опасно.

 
cucurucu:
Пожалуйста, объясните, почему вы так думаете? Я хочу улучшить этот советник. Мне не хватает этой идеи. Если вы думаете о какой-то идее улучшения, пожалуйста, опубликуйте ее здесь. Все, что я сделал, это взял торговлю по протренду вместе с контртрендом, взятым оригинальным emacross. Я сделал это, чтобы извлечь выгоду из текущего тренда, вместо того, чтобы ждать, пока тренд изменится (как в оригинальной идее). Таким образом, контртрендовый ордер остается таким же, как и в emacross, но у нас будет дополнительная протрендовая сделка, которая принесет дополнительную прибыль.

Ваша еа также делает хеджирование? Я думал, что первым, кто это сделал, был v.3 от codersguru.

 
 

Привет, CodersGuru

Выбор пользователя - согласен. Это была только сырая версия для тестирования. Окончательная версия должна иметь extern bool.

Он должен быть только для проигравшей позиции. Я тоже согласен с этим, но позвольте мне объяснить, как я думаю.

1. Мой мод открывает один лонг и один шорт с самого начала. Допустим, тренд восходящий. Лонг будет закрыт в прибыли, а шорт будет иметь плавающий убыток. (До сих пор оригинальный emacross имел бы только плавающий убыток и никакого ptofit от этого лонга).

Когда тренд развернется и пойдет вниз, короткая позиция начнет получать прибыль.

2. Эмы снова пересекаются (вниз), и мод открывает две другие сделки: одну длинную и одну короткую. В общей сложности у нас будет 2 шорта и 1 лонг. Оригинальный emacross имел бы здесь только короткую позицию (если она еще не закрыта с прибылью) или только одну длинную (если короткая была закрыта).

А вот теперь проблема! Есть два варианта:

a) цены продолжают падать, что замечательно, у нас есть 2 шорта, которые закроются с прибылью, и мы останемся с лонгом, имеющим плавающий убыток (как в оригинальном emacross)

б) цены будут расти, закрывая наш лонг с прибылью, но оставляя нас с двумя убыточными шортами.

Как нам решить эту проблему? Что вы думаете о том, чтобы разрешить только 2 сделки в то время? В моем примере, на втором кресте, не брать второй шорт, взять только лонг (как первоначальный emacross), но при этом сохранить предыдущий шорт. В итоге у нас будет 1 длинная и 1 короткая. ... остальное как в шаге 1.

Возможно, это тот момент, который мы оба упускаем.

Надеюсь, я объяснил все понятно.

С наилучшими пожеланиями.

 
eric79:
Привет, Эрик

Я хотел бы узнать пару вещей. При тестировании вы используете про- или контртренд?

И входите ли вы сразу при установке советника на график или только на пересечениях?

Спасибо

Эрик

Эрик,

У меня контртренд установлен на true, как и немедленная торговля. Я буду продолжать вести демо-счет для тестирования версии 2 с этими настройками, пока мы все обсуждаем версию 3 и функцию хеджирования.

Эрик

 

Спасибо. А вы перезапускаете советника время от времени или он работает круглосуточно? Я спрашиваю, потому что хотел бы знать, на чем основаны записи.

Спасибо

 
eric79:
Спасибо. А вы перезапускаете советника время от времени или он работает круглосуточно? Я спрашиваю, потому что хотел бы знать, на чем основаны входы. Спасибо.

Я позволяю ему работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, затем выключаю его на выходные и перезапускаю в воскресенье. Кроме этого, я вообще не вмешивался ни в какие сделки. Я не помню, открывал ли он свежие сделки, когда я открывал платформу снова для каждой новой недели, но я не думаю, что открывал, хотя это может быть потому, что были открытые сделки. Одна сделка, которая была остановлена на -325.00, о которой я понятия не имею, возможно, это произошло, когда я обновился до последней версии 2. Не уверен.

 

Хорошо, спасибо за информацию

 

Emac3

Я использую эту версию EMAC3 в форвард-тесте.

Не могли бы вы протестировать ее?

 

Всем участникам,

Кто-нибудь использует советника из этой темы на реальные деньги.

либо из

EMACROSS

EMACROSS_2

Причина обращения: