Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 197

 
ahmedazizelias:
Вот простая боковая панель SSLmtf - будет поддерживать вас 4 сейчас

оххх ты сделал это ...спасибо, спасибо, спасибоууууууу

теперь, вы имеете полное право забрать мой ВТОРОЙ МИЛЛИОН, который производят ваши индикаторы...

НО, НЕ ПРОСИТЕ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ ВАМ МОЙ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН... ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ... извините...

еще раз спасибо

Посмотрите на то, что вы сделали!!! это завершает историю...

Еще раз спасибо fxbs

Файлы:
fxbs2.jpg  183 kb
 

Простая боковая панель SSLmtf - это не репайтинг?

........heres simple SSLmtf sidebar - будет поддерживать вас 4 сейчас

Сегодня у нас нет данных с Forex. Завтра будем смотреть индикатор в реальном времени. У вас есть опыт с перерисовкой или нет ?

Спасибо за Indi и Вашу помощь - fxbs !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Люди в Forex-TSD замечательные и очень полезные !!!!!

Всем удачной торговли

 
andama:
........heres простой SSLmtf боковая панель - будет держать вас идти 4 сейчас

Сегодня у нас нет данных с Forex. Завтра будем смотреть индикатор в реальном времени. У вас есть опыт перерисовки или нет?

Спасибо за Indi и вашу помощь - fxbs !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди в Forex-TSD замечательные и очень отзывчивые !!!!!.

Всем удачной торговли

Поскольку вы используете его на 5-минутном таймфрейме. Не беспокойтесь, если последние 55 минут иногда исчезают, так как вы используете индикатор на часовом таймфрейме.

Не перерисовывается просто инди сильно меняется в 1 час на 5 минут.

 
ahmedazizelias:
Вот простая боковая панель SSLmtf - будет поддерживать вас 4 сейчас

Спасибо, что поделились fxbs...

Итан

 
Big Joe:
Поскольку вы используете его на 5-минутном таймфрейме. Не беспокойтесь, если последние 55 минут иногда исчезают, так как вы используете индикатор на часовом таймфрейме. Не перерисовывается, просто инди сильно меняется за 1 час на 5 минут.

изменить, хорошо, но она не должна исчезать (боковая панель), Джо?

Andama, еще раз и еще раз - все сигналы действительны только после закрытия бара (текущего ТФ или соответственно более высокого ТФ) - до этого момента - открытый бар (цена) меняется и соответственно значение индикатора (он отражает цену) -...

если мы имеем индикатор 4H на графике 1H - после закрытия бара 4H - цена не меняется и соответственно значение индикатора - остается зафиксированным в истории - изменения переходят на другой открытый бар пока он не закроется и так далее ... (вот почему у них есть барные часы (обратный отсчет)).

 

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите преобразовать этот T.S.V._Bullish & Bearish в мультитаймфрейм?

Файлы:
 
fxbs:
hama Heiken_Ashi_SmoothedLH_mtf.mq4

Спасибо fxbs, хорошего дня...

Спасибо

Итан

 
fxbs:
Изменить, хорошо, но это не должно исчезнуть (боковая панель), Джо?

Andama, еще раз и еще раз - все сигналы действуют только после закрытия бара (текущего ТФ или соответственно более высокого ТФ) - до этого момента - меняется открытый бар (цена) и соответственно значение индикатора (он отражает цену) -...

Если у нас есть индикатор из 4H на 1H графике - после закрытия 4H бара - прайсбар не изменяется и поэтому значение индикатора - остается зафиксированным в истории - изменения переходят на другой открытый бар, пока он не закроется и так далее ... (вот почему у них есть барные часы (обратный отсчет)).

Здравствуйте,

Обращаюсь с просьбой помочь закодировать MTF для данного T3_DPO_V3. Я прикрепил файл индикатора. Тем временем большое спасибо всем, кто сделал этот форум таким интересным для получения знаний о торговле на рынке Форекс.

Файлы:
t3_dpo-v3.mq4  3 kb
 

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите преобразовать этот Hi-Lo в мультитаймфрейм?

Файлы:
hi-lo.mq4  3 kb
 
Killton:
Кто-нибудь, пожалуйста, помогите преобразовать этот Hi-Lo в Multi таймфрейм?

Привет, Киллтон.

Хотя это не то же самое, что у вас здесь, вы можете взглянуть на то, что я приложил. Я не кодер, иначе я бы преобразовал это для вас...

Удачи.

Файлы:
Причина обращения: