Отличный советник в бэктесте! - страница 142

 
sps8:
вот версия которую я использую вместе с моими настройками на 1hr tf работает хорошо на стандартном счете но на мини счете получаю эту ошибку messege.2007.10.12 05:56:13 CyberiaTrader_v1.85g 8 target1 NZDUSD,H1: ErrorValues:Symbol=NZDUSD,Lots=2,Bid=0.7703,Ask=0.7707,SlipPage=3StopLoss=0.7722,TakeProfit=40 не знаю как это исправить,кто-нибудь знает?

Спасибо, на основном счете работает нормально, почему на мини?

 

Здравствуйте

erdenmensch:
Спасибо, он работает нормально на базовом аккаунте, почему мини?

не знаю, почему я спрашиваю, кто-нибудь знаком с этой ошибкой, которую я получаю.

 

какие валютные пары

спасибо за большую работу, проделанную на этом форуме. я просто хотел спросить, на какой валютной паре попробовать эту еа и есть ли какие-либо настройки для входа.

буду рад, если кто-нибудь из вас сможет мне помочь.

 

мне нужна помощь

Я только что протестировал ea сейчас на моем демо-счете ibfx и ниже результат......

Бары в тесте 1619

Смоделировано 569953 тиков

Качество моделирования 43.49%

Ошибки несовпадения графиков 0

Начальный депозит 10000.00

Итого чистая прибыль -8038.00

Валовая прибыль 29793.00

Валовый убыток -37831.00

Коэффициент прибыли 0,79

Ожидаемая прибыль -28.60

Абсолютная просадка 8038.00

Максимальная просадка 8531.00 (81.30%)

Относительная просадка 81,30% (8531,00)

Всего сделок 281

Короткие позиции (выигранные %) 0 (0.00%)

Длинные позиции (выигранные %) 281 (60.50%)

Прибыльные сделки (% от общего количества) 170 (60.50%)

Убыточные сделки (% от общего количества) 111 (39,50%)

Крупнейший

прибыльная сделка 780.00

убыточная сделка -361.00

Средний

прибыльная сделка 175.25

убыточная сделка -340.82

Максимум

выигрыши подряд (прибыль в деньгах) 7 (1220.00)

последовательные проигрыши (убытки в деньгах) 5 (-1700.00)

Максимальный

последовательная прибыль (количество выигрышей) 1220.00 (7)

последовательный проигрыш (количество проигрышей) -1700.00 (5)

Среднее

последовательные выигрыши 3

последовательные проигрыши 2

Я установил gmt на -1, но мне кажется, что я делаю что-то не так.

sps8 и erdenmensch, не могли бы вы подсказать мне, как правильно поступить.

 

Я не знаю ваших настроек, но одно дело, что разные брокеры дают разные результаты.

 
sps8:
вот версия которую я использую вместе с моими настройками на 1hr tf все хорошо на стандартном счете но на мини счете получаю эту ошибку messege.2007.10.12 05:56:13 CyberiaTrader_v1.85g 8 target1 NZDUSD,H1: ErrorValues:Symbol=NZDUSD,Lots=2,Bid=0.7703,Ask=0.7707,SlipPage=3StopLoss=0.7722,TakeProfit=40 не знаю как исправить,кто нибудь знает?

Какого брокера вы используете для своего реального счета?

 

здравствуйте

я пытался загрузить ea на мини-счет в liteforex. получаю эту ошибку!!!!!!

 
fowope:
Спасибо за отличную работу, проделанную на этом форуме. Я просто хотел спросить о валютной паре, на которой можно попробовать эту еа, и если есть какие-либо настройки, которые нужно сделать на входе. буду рад, если кто-то в доме сможет мне помочь.

Сейчас я использую этот советник только на EURUSD. Дайте мне знать, насколько хорошо он работает на других парах.

Бэктестер не так уж и хорош, как вы можете прочитать у трейдеров. Он может быть использован программистами, и если у вас 90% качество моделирования, то он будет прибыльным для вас в бэктесте, он генерирует так много триллионов в последний раз, когда я запускал его в бэктесте.

Кто-нибудь недавно проводил оптимизационный бэктест с этим советником при 90% качестве моделирования? В последний раз, когда я это делал, он не изменил настройки, насколько я могу судить, я что-то сделал не так?

fowope, если вы хотите попробовать бэктест с более точными данными, зайдите в центр истории в разделе инструментов или нажмите F2 и загрузите таймфрейм для валютной пары, которую вы собираетесь тестировать, или вы можете получить более точные данные с сайта alpari, который некоторые используют, но я не пробовал. Дайте нам знать, как все пройдет.

Меня больше интересуют результаты тестов/торговли.

Не уверен, что я еще не разобрался с отключением торговых часов, я думаю, что он может не торговать в отключенные часы, но пока рано говорить об этом. Если я смогу разобраться с этим и использовать низкий SL, это может дать более стабильные выигрыши с низкой просадкой при убытках.

 
sps8:
В общем, я попытался загрузить ea на мини-счет в liteforex. Получаю эту ошибку!!!!!!

Попробуйте использовать версию 1.85f и посмотрите, не возникнет ли у вас такая же ошибка.

Для чего нужно включить настройки фракталов? Изначально я думал, что это для того, чтобы разрешить торговлю микролотами.

 
FseXy:
Попробуйте использовать версию 1.85f и посмотрите, не возникнет ли у вас та же ошибка. Для чего нужно включить фракталы? Изначально я думал, что это для того, чтобы разрешить торговлю микролотами.

включение фракталов дает лучшие результаты в базовом аккаунте.

Причина обращения: