Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 2

 
Привет, ребята, могу ли я получить какую-нибудь помощь
 
Надеюсь, то, что мы ожидаем, скоро осуществится. для того, чтобы такой новичок, как я, мог пойти по стопам мастера.
 
Where Do I start from?
Where Do I start from?
  • 2017.07.25
  • www.mql5.com
Hi fam! Am a total newbie in the forex niche... Just signed up here on this platform... Please where do i start from? I need help...
 

привет


я купил эксперт по ошибке я думал что это версия для мт4 но это не так я не могу использовать его теперь могу ли я получить свои деньги обратно пожалуйста?

 
Навигатор исчез с моей платформы mt4 вместе со всеми загруженными советниками. Как я могу найти его обратно?
 
sami1988:

привет


я купил эксперт по ошибке я думал что это версия для мт4 но это не так я не могу использовать его теперь могу ли я получить свои деньги обратно пожалуйста?

Это зависит от Правил рынка.
Это правила возврата средств -

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

...

Сергей Голубев, 2019.03.22 05:53

Я нашел кое-что связанное с возвратом денег в Правилах рынка.

----------------

VII. Условия оплаты

В случае любых мошеннических действий и/или вводящего в заблуждение описания Товара, аккаунт Продавца будет заблокирован, а средства, полученные от продажи Товара, будут возвращены покупателям.

----------------

VIII. Разрешение споров

В случае возникновения споров, которые не могут быть разрешены непосредственно между Покупателем и Продавцом, любая из сторон может обратиться к администрации mql5.com через Service Desk в профиле Пользователя.

 
Newbie2018:
Навигатор исчез с моей платформы mt4 вместе со всеми загруженными советниками. Как я могу найти его обратно?

Нажмите Ctrl+N
или


 

Уважаемый MQL5

Как я могу изменить систему торговли по кумулятивным тикетам (Netting?), чтобы она была похожа на версию MT4, где я могу видеть и управлять каждым ордером как отдельным тикетом.

В системе МТ5 каждый ордер регистрируется под одним тикетом (Netting?), что лишает меня всякого контроля над ордером. Если я ставлю встречную или хеджевую сделку на той же валютной паре, я не могу ее остановить. Это продолжается вечно, если только вы не укажете заранее установленные тейк-профит и стоп-лосс. Как я могу изменить эту систему, чтобы она работала как в версии MT4, где у вас есть контроль над вашими ордерами?

Пожалуйста, помогите, это не актив.

Ян Бассон

 
DINGAAN TAU:
Здравствуйте, мне нужна помощь
Я ошибочно положил деньги на свой счет, теперь я хочу снять их, но моя проблема в том, что я забыл свой пароль и метакод, пожалуйста, помогите мне с этим, прошло уже слишком много времени, около года.
 
DINGAAN TAU:
Я ошибочно положил деньги на свой счет, теперь я хочу вывести их, но моя проблема в том, что я забыл свой пароль и метакод, пожалуйста, помогите мне с этим, прошло уже слишком много времени, около года.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

как пополнить счет в metatrader4

Сергей Голубев, 2019.03.01 07:49

...
Есть два способа/счета для пополнения/вывода средств, с которыми люди путают...

  • депозит на данный портал mql5 (для покупки товаров на Маркете, подписки на сигнал и пр.
  • депозит брокерам за наличие торгового счета.

Первый случай - связаться со службой поддержки (сказав им, что вы перепутали и ошибочно пополнили счет, думая, что пополняете торговый счет).
Второй случай - контакт с брокером.


Причина обращения: