Отличный советник в бэктесте! - страница 84

 
fxspeedster:
Привет всем,

Я был занят тестированием некоторых улучшений в CT, но по-прежнему версия 185f предлагает наилучшую торговлю и прибыль. Проще - значит лучше в этом случае.

fxspeedster:
Используйте последнюю версию 185f...188 - это побочный продукт. Для меня 1.85f работает отлично, как на демо, так и на живых деньгах. Я использую 185f на M5. Удачи!

Вот 2 цитаты от Fxspeedster, рекомендующие, какую версию использовать.

Если вы хотите увидеть ошибку 1.88, попробуйте установить время отсутствия новостей. Как только он прекратит торговлю на время отсутствия новостей, он не начнет торговать снова.

Я забыл, что еще там было.

Поскольку fxspeedster является одним из разработчиков, я поверю ему на слово.

Дэйв

 
kalamari:
Вы можете указать, какие "неправильные вещи" Вы нашли? Мне интересно, почему 1.88 все еще является официальной версией на сайте Cyberia Decisions.

Я прочитал сайт, и те, кто использует 1.88 OS, имеют плохие результаты.

Я уверен, что та версия, которую они используют, хороша для работы. Там есть несколько человек, которые говорят, что используют CTpro на живых деньгах и получают хорошие результаты.

 
 
alexq:
MT тестер не подходит для CT, только живая реальная торговля может дать ясную картину.

Например, если вы посмотрите на свой бэктест, то увидите, что тестер открыл более 20 выигрышных сделок в одну и ту же минуту - 2006.09.19 09:40.

Хотя было бы здорово получить такую выигрышную производительность в реальной торговле, я подозреваю, что это немного сложно.

Это потому, что он не использует время без новостей и попадает на большие новости. Мы все знаем, что сделка будет реквотироваться на таких новостях, которые позволят такому движению цены открыть и закрыть 20 сделок менее чем за минуту. Эти 20 сделок можно проигнорировать. Возможно, удастся заключить пару, но я сомневаюсь в этом. Это должно быть какое-то сумасшедшее ценовое действие.

Я убедился, что время торговли без новостей отключает торговлю на важных новостях в первую пятницу каждого месяца.

Я установил его на начало пятницы... затем проводил тесты, пока он не переставал торговать на этой новостной свече. Затем я использовал время этой новости для расчета времени остальных новостей.

Установив данные alpari...gmt=10 и время без торговли 04, вы должны выйти из новости по пятницам.

 
xxDavidxSxx:
Вы запустили CT под его настоящим именем? Я предполагаю, что да. Мой никогда не запускался на моей учетной записи fxdd под настоящим именем. У меня не было никаких проблем. Все идет отлично. Я бы позвонил в crown forex и потребовал, чтобы они разрешили вам запустить ваш советник. Если они не разрешат, тогда уходите. Они базируются в Швейцарии, и я не вижу, чтобы они рекламировали свою платформу и автоматизированную торговлю. К тому же у них есть дилинговый центр, что делает их просто магазином. Дэйв

Да - я использовал настоящее имя CT - возможно, в этом проблема. Проверил обновления microsoft - они отключены. MT был обновлен после перезагрузки - возможно, в этом и была проблема.

Спасибо.

 
Georgiy:
Да - я использовал настоящее имя CT - это может быть проблемой. Проверил обновления microsoft - они отключены. MT был обновлен после перезагрузки - возможно, в этом и была проблема. Спасибо

На сайте cyberiatrader у них также есть проблемы с попыткой запустить его на crown.

#property copyright "Copyright c 2006, Cyberia Decisions"

#property link "http://cyberia.org.ru"

string SystemName = "CyberiaTrader-OS";

double version = 1.85;

найдите это в коде и введите безобидно звучащее имя в " ".

например, "my first ea" или впишите туда свое имя и фамилию.

Пусть это звучит так, как будто вы сами его создали или что-то в этом роде.

"Daves true range trend trader"

это должно помочь.

 
xxDavidxSxx:
На сайте cyberiatrader у них также есть проблемы с попыткой запустить его на crown.

#property copyright "Copyright c 2006, Cyberia Decisions"

#property link "http://cyberia.org.ru"

string SystemName = "CyberiaTrader-OS";

double version = 1.85;

найдите это в коде и введите безобидно звучащее имя в " ".

например, "my first ea" или впишите туда свое имя и фамилию.

Пусть это звучит так, как будто вы сами его создали или что-то в этом роде.

"Daves true range trend trader"

это должно помочь.

Спасибо, Дэвид - я попробую этот вариант.

 

больше результатов тестирования. Получено еще 2 % побед. 1,91 обратный индекс

Начал с 5k, чтобы получить более впечатляющие показатели

 
xxDavidxSxx:
Я решил провести еще один обратный тест на $jpy. На этот раз я установил значение CCI=false и значение pivot=false. Win% остался тем же, но потребовалось намного больше сделок.

Я проделывал это снова и снова, начиная со свежей установки и загрузки свежих данных. Может ли кто-нибудь объяснить, почему мои результаты настолько отличаются?

Файлы:
 
tururo:
Я проделывал это снова и снова, начиная со свежей установки и загрузки свежих данных. Может ли кто-нибудь объяснить, почему мои результаты настолько отличаются?

Я провел еще несколько тестов, используя mt195, и результаты выглядят как ваши. ранее опубликованные отчеты - mt198.

Причина обращения: