Отличный советник в бэктесте! - страница 64

 
kalamari:
Я не знаю, почему у меня были такие хорошие результаты в прошлый раз.

Потому что это было бы слишком просто, идеальной системы не существует. Так что не волнуйтесь, я думаю, что мы кое-чему научились.

На демо ваша версия ct (EURUSD) сделала сегодня 21 пипс. Я тоже использую версию ct от Дэйва, она приносит несколько пунктов каждую неделю. Это хорошо.

Мои бэктесты IBFX близки к вашим. Так что мы знаем, чего можно ожидать, может быть, мы найдем лучшие настройки, а может быть, нам следует довольствоваться этим.

EnableSleeping=true

Спокойной ночи.

 

обновленная информация по реальному счету.

На прошлой неделе не было совершено ни одной сделки.

На этой неделе сделок пока нет.

Я знаю, что он работает, потому что я вижу, как он принимает решения. Видимо, не было нужных параметров для сделки.

Я просто установил часы без новостей каждый день и оставил все как есть.

Но это, конечно, не та программа для быстрого обогащения, о которой мы все думали.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Обновление на реальном счете.

на прошлой неделе сделок не было.

На этой неделе сделок пока нет.

Я знаю, что он работает, потому что я вижу, как он принимает решения. Видимо, не было нужных параметров для сделки.

Я просто устанавливаю часы без новостей каждый день и отпускаю его.

Но это, конечно же, не "быстрый способ разбогатеть", как мы все думали.

Дейв

Привет, Дэвид, я видел тебя на Forex Factory (спрашивал о советнике e-trailing) и очень ценю твою работу и всех ребят здесь. В любом случае, вы все еще используете настройки из сообщения #443 или вы изменили? Кроме того, насколько я могу судить, прочитав все 64 страницы этой темы сегодня (очень занимательно), IBFX - это время GMT, так что разница 0 (хотя в комментариях написано -1, что неверно, так как у меня реальный счет IBFX). Я поставил GMT=0 в самом начале, но правильно ли это.

int NoTradeHours1=0; // Время не торговать

int NoTradeHours2=0; // Время не торговать

int NoTradeHours3=0; // Время не торговать

int NoTradeHours4=0; // Время не торговать

int NoTradeHours5=0; // Время не торговать

int NoTradeHours6=0; // Время не торговать

Я заметил, что у вас там 25, что сбивает с толку. Спасибо заранее!

 

Статистика реального счета за эту неделю... показывает статистику PIP... примечание: несколько сделок CT прошли намного дальше стоплосса 35, вероятно, потому что соединения IBFX падали на несколько минут пару раз на этой неделе... я просто не помню, были ли это те, на которые наступили.

магическое число: 185001 - сделки CT...

12345 - Firebird

ct185f_live_statement.htm

Файлы:
 
jhathawa:

int NoTradeHours1=0; // Время не торговать

Я заметил, что у вас там 25, что сбивает с толку.

int NoTradeHoursN=25; означает отсутствие контроля времени. Значение 0-24 запрещает советнику принимать сделки в эти часы.

надеюсь, это поможет

 
kalamari:
int NoTradeHoursN=25; означает отсутствие контроля времени. Значение 0-24 запрещает советнику принимать сделки в эти часы. надеюсь, это поможет.

Использование NoTradeHoursN=25 все еще позволяет использовать TimeTradeHoursDisabled, правильно? Я все еще хочу отключить торговлю, например, в 10,12,19 часов. Спасибо за быстрый ответ.

 

правильно. NoTradeHoursN, который равен 25, просто не используется. Например, если вы хотите отключить 10,12,19, вы должны установить:

NoTradeHours1 = 10

NoTradeHours2 = 12

NoTradeHours3 = 19

NoTradeHours4 = 25

NoTradeHours5 = 25 и т.д.

 
kalamari:
правильно. NoTradeHoursN, который равен 25, просто не используется. Например, если вы хотите отключить 10,12,19, вы должны установить:

NoTradeHours1 = 10

NoTradeHours2 = 12

NoTradeHours3 = 19

NoTradeHours4 = 25

NoTradeHours5 = 25 и т.д.

Привет, Каламари. Да, это то, что мне нужно. Спасибо.

 

CyberiaTrader v1.89d

я заметил, что функция трейлинг стоп не работает должным образом.

вложение '1.zip' - только несколько ордеров на покупку были изменены

вложение '2.zip' - изменены и ордера на покупку, и на продажу

исправленная версия CT прилагается (1.89d). проверьте ее и проверьте, пожалуйста. у меня есть некоторые проблемы с поврежденными историческими данными в mt, так что результаты могут быть бесполезными. возможно, функция трейлинг-стопа отлично работает в предыдущих версиях. я действительно запутался.

новые настройки и очень хорошие результаты, но я уверен, что мой mt снова сошел с ума.

Файлы:
1.zip  302 kb
2.zip  484 kb
 
kalamari:
Я заметил, что функция трейлинг-стопа не работает должным образом.

вложение '1.zip' - только несколько ордеров на покупку были изменены

вложение '2.zip' - были изменены как ордера на покупку, так и на продажу

исправленная версия CT прилагается (1.89d). проверьте ее и проверьте, пожалуйста. у меня есть некоторые проблемы с поврежденными историческими данными в mt, поэтому результаты могут быть бесполезными. возможно, функция трейлинг-стопа отлично работает в предыдущих версиях. я действительно запутался.

Новые настройки и очень хорошие результаты, но я уверен, что мой МТ снова сошел с ума.

Пожалуйста, выложите настройки для EUR в *.set файле. И какой у вас билд MT?

Причина обращения: