Система ASCTrend - страница 11

 

Asct Ea

Скачайте файл ASCTrend.mq4 и поместите его в папку experts/indicator... Попробуйте провести форвардтестинг... лучшие результаты он показал на 4h и дневном таймфрейме

Привет Марфа

Советник ASCT выставляет лот 0.1 и я хочу изменить его на 1.0 лот, вы знаете как?

Вы торговали в реальном времени с советником ASCT?

 
yass:
Привет Марф

ASCT EA выставляет 0.1 лот, а я хочу изменить на 1.0 лот, знаете ли вы как?

Вы торговали в реальном времени с советником ASCT?

Если вы скачали советник выше... moneymanagment я устанавливаю открытые лоты в зависимости от размера вашего счета.

 
Я думаю, что ключ к тому, чтобы сделать эту ea прибыльной (очень прибыльной) - это забыть о sl и tp... она должна открывать позиции только тогда, когда asc показывает вверх или вниз.

Здравствуйте еще раз, Марф.

Вы достигли точки (он должен открывать позиции только когда asc показывает вверх или вниз)? И если мы можем изменить ASCT на BT2sig с трейлинг стопом BT2stop

я думаю, мы получим очень хорошие результаты в H4TF?

Можете ли вы прислать советник ASCT, использующий модификацию Dallas?

 

различия между вашей оценкой и реальными индикаторами LabtrendX?

igorad:
Привет,

Я хочу представить облегченную версию ASCTrend.

Я назвал его LabTrend.

Игорь

Привет Игорь,

это я вижу легкие различия между описанием индикаторов (ASCTrend) в Вашей оценке и реальной реализацией формул LabTrendX?

Т.е:

в оценке ASCTrend1 Initial Stop Вы рассматриваете SMA 10-периодного ценового диапазона (как показано ниже).

для длинной позиции:

- (Initial)BuyStop1 = Low - 0,5 * SMA(Range, 10)

для короткой позиции:

- (Initial)SellStop1 = High + 0,5 * SMA(Range, 10)

в то время как в фактической формуле кажется, что вы закодировали ее, используя ATR(10) ... (фактический Mov(ATR(1), 10, S) в MSK lang)

...UpTrendSignal[shift]=Low[shift]-0.5*iATR(NULL,TimeFrame,10,shift);

...

более того... Мне интересно, что именно означает термин "Point" на языке MT4?

Проверяя код LabTrend2, я читаю:

double delta=MathAbs(Bid-Ask)/Point;

//double delta=3;

Я спрашиваю это, потому что я пытаюсь закодировать этот маммут на языке MetaStock и не слишком много знаю о языке MT4...

Спасибо и продолжайте в том же духе.

Марко

ps: почему вы не рассмотрели переменную-период W%R для кода пейнтбара ASCTrend 1, о чем упоминал один постер (MBKennel) на форуме(http://www.createphpbb.com/phpbb/viewtopic.php?t=466&sid=3b9be763f1bf50b5d0d7c6d298b6cae0&mforum=fxreview).

" ASCtrend также имеет другую особенность - он смотрит назад в рассматриваемом периоде.

Если происходит одно из двух событий: либо гэп больше, чем в два раза средний диапазон хай-лоу на баре, либо 3-барный тренд больше, чем в 4.6 (опять же, жестко закодированный) раз средний диапазон хай-лоу, то расстояние назад во времени, на котором оценивается окончательный сигнал (например, длина WilliamsPower), уменьшается до 3 или 4 баров вместо обычных 9 (жестко закодированных). Идея заключается в том, что если есть разрыв или резкий тренд, то вы должны быть готовы развернуться быстрее, чем в противном случае. "

ps2: если кто-то из пользователей MetaStock достаточно опытен, чтобы сотрудничать в кодировании этой системы (я думаю сделать советник и системный тестер позже, если это возможно)... может связаться со мной.

 
yass:
Еще раз здравствуйте, Марф

Достигли ли вы точки (он должен открывать позиции только когда asc показывает вверх или вниз)? И если мы можем изменить ASCT на BT2sig с трейлинг стопом BT2stop

я думаю, мы получим очень хорошие результаты в H4TF?

Вы можете прислать советник ASCT с модификацией Dallas?

Привет, Ясс!

Приведенный выше индикатор Asctrend является модификацией от Dallas.

Вы можете прислать мне BT2sig, я посмотрю на него... Я пока не доволен индикатором...

с уважением

Marphe

 

USD/JPY выглядит хорошо!

Файлы:
asctrend1.gif  5 kb
asctrend1.htm  187 kb
 

Новый ASCTREND исправлен!

Никто не хочет помочь , поэтому я исправил его сам...

EUR/USD

Файлы:
asctrend.htm  185 kb
asctrend.gif  6 kb
 

USD/CHF тоже работает

Файлы:
asctrend2.gif  6 kb
asctrend2.htm  179 kb
 

GBP/USD

правильно... тоже работает!

Я изменил индикатор и некоторый код в ea... и все!

Файлы:
asctrend3.gif  6 kb
asctrend3.htm  235 kb
 
Marphe:
GBP/USD

правильно... тоже работает!

Я изменил индикатор и некоторый код в еа... вот и все!

Привет, Марф, хорошие результаты, не хочу тебя разочаровывать, но бэктесты - это всегда мечта, которая никогда не сбывается.

Желаю вам таких же результатов в дальнейшем тестировании.

Причина обращения: