Отличный советник в бэктесте! - страница 12

 

Извините

Я не спешу отвечать на все письма и посты в разных местах, но постараюсь быть полезным и кратким за один раз:

CyberiaTrader реально работает с периодом отличным от M1:

Почему он не может работать на тестере или демо: у брокера есть низкий лимит, где может быть размещен стоп-лосс. Например, у NorthFinance 10 пунктов, а StaticStopLoss по умолчанию установлен на семи пунктах. Увеличьте это значение до большего, чем позволяет ваш брокер (включите ShowMarketInfo и посмотрите в логах, свойство называется ModeStopLevel. StaticStopLoss должно быть больше или равно этому значению).

Почему он получает 1 пункт: Ваш советник работает в режиме пипсовки. Отключите эту технологию с помощью BlockPipsator = true. Мы отключаем его вручную на флэтовых рынках с хорошими объемами...

На периодах больше M1 советник менее агрессивен, но более качественно анализирует рынок. При логической торговле увеличьте StaticStopLoss до значения, оптимизированного для инструмента на данном периоде, используя тестер MT4.

Не используйте pipsator постоянно - он используется только на флэтовом рынке!!! и переключение постоянно дает низкий эффект от логической торговли.

Здесь правильно сказали, что советнику нужен контроль времени. Это действительно так - не используйте советник во время публикации новостей на рынке!!! и не используйте советник с динамическим уровнем стоп-лосса (он включается при StaticStopLoss = 0).

На периоде например H1 логическая торговля получает больше 1, 2, 5 пунктов (10-20). Брокеры допускают такой режим. Например, если StaticStopLoss = 40 пунктов, логическая торговля компенсирует убытки по 3-4 ордерам профит. Не используйте пипсовку на периодах более М5 и спреде более двух пунктов. Это не эффективно.

Извините еще раз - не хватает времени на все ответы.

 

работаю в CyberiaTrader на USDJPY уже около 16 часов, ни одной сделки? Включены "советники" и "разрешить торговлю в реальном времени". Использую общие настройки, пробовал разные ТФ все равно ничего, на вкладке эксперты продолжает рассчитывать,

CyberiaTrader USDJPY,H1: Решение - неопределенность: 0 (или продавать/покупать, например -0.01)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Покупка заблокирована: 0.003 (или Разрешено)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Продажа заблокирована: 0.0102 (или разрешено)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Лоты: 0.03

Просто интересно, есть ли у FXDD черный список советников?

У меня есть еще один советник, который работает нормально.

и пытаюсь протестировать 3 других, которые инициализируются, но не торгуют.

 
mdean:
Работает CyberiaTrader на USDJPY уже около 16 часов, ни одной сделки? Включены "советники" и "разрешить торговлю в реальном времени". Использую общие настройки, пробовал разные ТФ, все равно ничего, на вкладке экспертов продолжает вычислять,

CyberiaTrader USDJPY,H1: Решение - неопределенность: 0 (или продавать/покупать экз. -0.01)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Покупка заблокирована: 0.003 (или разрешено)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Продажа заблокирована: 0.0102 (или разрешено)

CyberiaTrader USDJPY,H1: Лоты: 0.03

Просто интересно, есть ли у FXDD черный список советников?

У меня есть другой советник, который работает нормально.

и пытаюсь проверить 3 других, которые инициализируются, но не работают.

У меня такая же проблема на NorthFinance с USDJPY и EURUSD. Я не знаю, в чем причина.

P7

 
mdean:
.... Просто интересно, есть ли у FXDD черный список советников ......

Привет

Нет... Никакого черного списка на FXDD...

Я тестировал Cyberia на FXDD, в течение 14 часов.....

Смотрите отчет в этой теме...

Пока

DV

 

Я хочу знать настройки, которые кто-то использовал, чтобы сделать 700k с 10 k за 20 часов, кто-нибудь знает?

 

Странно, сегодня на демо форвард test...... 10 часов ноль сделок? interbankfx

 
moseley:
Странно, сегодня в демо-форварде test...... 10 часов ноль сделок? interbankfx

У меня была сделка несколько минут назад (4:54pm pst сейчас) и еще одна примерно за 8 часов до этого, используя interbankfx... мои настройки отличаются, я уверен, но это был медленный период, так как я тестирую и на других брокерах.

 

Я пытаюсь использовать индикаторы на более высоких таймфреймах, чтобы получить лучшую фильтрацию. Например, на M1 у меня период индикаторов установлен на "period_M15"... это сокращает торговлю, но повышает прибыльность. Пока что 7% прибыли сегодня с настройками, которые я указал ранее. Я понятия не имею, почему такое большое расхождение с форвард-тестированием. Единственное, о чем я могу думать, это то, что данные не являются однородными для всех брокеров. Я использую IBFX, Neurex и CFGTrader. Наилучшие результаты показывает CFGTrader - даже при одинаковых настройках.

Newdigital, возможно, нам нужен лучший фильтр, чем просто общие индикаторы MT4... Как продвигается версия ASCTrend? Возможно, в ней кроется ответ на вопрос, как добиться большей последовательности.

 

Я тестирую на H1 ТФ, также нет сделок со вчерашнего дня в Токио до сегодняшнего дня.

 
yan7181:
Я тестирую на H1 TF, также не было сделок со вчерашнего дня в Токио до сегодняшнего дня.

Что записывается в журнал?

Каков размер вашего счета?

Я начал с 5000$, но он не мог торговать с настройками по умолчанию.

Он пытался открыть слишком много лотов... ошибка 131.

Вы можете отключить автолоты и установить разумный размер лота для торговли.

Причина обращения: