Отличный советник в бэктесте! - страница 3

 

мои результаты в один день

первые несколько трейдеров не из Киберии

на 15м

eurusd

и gbpusd

eurusd установлен по умолчанию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО macd установлен на true

ДЕМО!

Файлы:
statement.htm  55 kb
 

Переведенный CyberiaTrader

Поскольку это советник с открытым исходным кодом, я перевел русские комментарии внутри кода. Несколько замечаний, которые я хотел бы сделать:

1) AutoLots я установил по умолчанию на False, чтобы отключить агрессивный ММ. Теперь он торгует лотами 0.10

2) Очевидно, что для нормальной работы советнику нужны самые узкие спреды. Поэтому он может быть эффективно использован только на EUR и JPY, которые имеют спред в 2 пункта у большинства брокеров.

3) На бэктестах и в реальной торговле он лучше всего работает на таймфрейме H1, поэтому я думаю, что именно на нем мы должны его использовать.

4) С MA и MACD можно экспериментировать... они функциональны. Их можно включить с помощью входов EnableMACD и EnableMA, установленных на true. Я рекомендую не включать ни один из них, или один или другой, но не оба.

5) CyberiaLogic, кажется, работает лучше всего, хотя можно поэкспериментировать и с другими вариантами. Используйте ТОЛЬКО один за раз, иначе система запутается.

Любые другие рекомендации приветствуются. Я думаю, что этот советник многообещающий, так что давайте работать над ним вместе и совершенствовать его использование. Если вы вносите какие-либо изменения в код, пожалуйста, измените его внутреннюю версию в конце кода, чтобы мы могли отслеживать изменения. В настоящее время его версия 1.50. Постарайтесь пока отключить управление деньгами, чтобы отразить "голую" производительность.

С нетерпением жду начала работы со всеми вами и удачной охоты!

Файлы:
 

Да, он работает на H1. Во вложении мой результат за примерно 20 часов, только на двух парах. 10k-700k. Но я не думаю, что какой-либо брокер позволит такой скальпинг с огромными лотами.

Файлы:
 

Хороший советник!

Этот советник выглядит хорошо. Но я думаю, что Autolot должен быть включен. Потому что этот советник получает прибыль всего в 1-2 пункта, поэтому он должен поставляться с огромными лотами, чтобы иметь нормальную прибыль. Я тестирую этот советник, и вижу, что это довольно не напрягающий советник, так как одна сделка будет держаться всего 5 минут или меньше...

Но мы должны следить за новостями, чтобы избежать ущерба для прибыли. Закрываем все открытые ордера...

Есть идеи, кто из бокеров доволен таким видом торговли (большие лоты всего 5 минут или меньше). Я слышал, что North Finance хочет торговать не менее 15 минут.

 

Эксперт не открывает ордера :/

Здравствуйте.

Как вы используете этот советник на демо счете? Этот советник не открывает ордера . Я смотрю в исходный код и не вижу ничего о функции Trade().

 

Она работает на H1 EURUSD и USDJPY. Функция не Trade(), а OrderSend.

 

Быстрая помощь.

Привет, ребята, я установил его на MT4, но он, кажется, не работает, очевидно, проблема может быть во мне, потому что я не эксперт в советниках.

Мне удалось установить, скомпилировать и построить его на графике.

Я включил живую торговлю, чтобы увидеть сигнал, получил смайлик.

Но я не вижу открытия, закрытия и т.д. сделок.

Может ли кто-нибудь просветить меня в этом, пожалуйста?

Буду очень признателен, друзья.

Спасибо миллион, Марсело.

 

пока вы видите смайлик, система должна работать нормально. Просто будьте терпеливы. Я вижу, что последняя моя сделка совершена 30 минут назад.

 

Fikko, какого брокера вы используете?

 

Я использую Northfinance(www.northfinance.com).

Причина обращения: