Все показатели Джона Элерса... - страница 84

 
xard777:

Привет, Младен,

Мне очень нравится ваш Super Passband Filter 1.1__1 indy, можно ли выложить mq4 версию, так как я хотел бы настроить его еще больше?

Всего наилучшего

Xard777

xard

Вот, пожалуйста (версия с самой интересной, на мой взгляд, частью :))

Файлы:
 
mladen:

xard

Вот, пожалуйста (версия с самой интересной частью, как я полагаю :))

Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ, к сожалению, в этой версии нет цвета заливки в меню.

Я был бы очень признателен, если бы вы выложили эту версию.

Еще раз спасибо и всего наилучшего

Xard777

 
xard777:

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за быстрый ответ, к сожалению, в этой версии нет цвета заливки в меню.

Я был бы очень признателен, если бы вы выложили эту версию.

Еще раз спасибо и всего наилучшего

Xard777

У него есть (вот что он делает при запуске - он использует цвета вверх и вниз для цветов заливки)


 
mladen:

У него есть (вот что он делает во время работы - он использует цвет вверх и вниз для цветов заливки)


OOps! Виноват!... Я исправился... Я запустил все три проходных фильтра одновременно, чтобы сравнить их, и когда вы это делаете, цветовая заливка не работает.

Когда я запускаю инди сам по себе, цветовой фильтр работает нормально.

Еще раз спасибо mladen за быстрый ответ.

Всего наилучшего

Xard777

PS Я счастлив как свинья в дерьме :-))

 

Сегодня воскресенье, поэтому я думаю, что включу немного госпел-музыки, пока буду проходить инди-код Passband.

Думаю, я возьму альбом Skillet Unleashed и сделаю погромче... Идеально для изучения кода, о котором я понятия не имею :-)

Еще раз спасибо mladen за это...

Xard777

 

mladen,

Не могли бы вы объяснить, что делает 0 в этой строке кода? Я впервые сталкиваюсь с этим.

ObjectCreate(0,oname,OBJ_TRIANGLE,window,time1,priceu1,time2,priceu2,time1,priced1);

Всего наилучшего

Xard777

 
xard777:

mladen,

Не могли бы вы объяснить, что делает 0 в этой строке кода? Я впервые сталкиваюсь с этим.

ObjectCreate(0,oname,OBJ_TRIANGLE,window,time1,priceu1,time2,priceu2,time1,priced1);

Всего наилучшего

Xard777

Это ChartID - 0 означает текущий график, вам не нужно знать точный ChartID в этом случае.
 
mladen:
Это ChartID - 0 означает текущий график, вам не нужно знать точный ChartID в этом случае.

Круто... спасибо

Xard777

 

Младен,

Вот как выглядит пассбанд инди на часовых графиках, над ним еще нужно поработать, если я его сделаю, то выложу копию со следующим обновлением.

Всего наилучшего

Xard777

Файлы:
Screenshot.png  535 kb
 
mladen:

Универсальный осциллятор (с некоторыми дополнительными возможностями, которых нет в оригинальной версии Джона Элерса)


Вот мой способ регулировки с помощью уровней.


Причина обращения: