Помогите подобрать хеджирующий робот.

 

Трейдеры. Пожалуйста, не цепляйтесь к моему не трейдерскому словарному запасу. Я новичок.

Пожалуйста, помогите подобрать хеджирующий робот.

Коротенько опишу проблему, чтобы вы примерно представляли, что именно мне нужно.

Я, хоть и на пенсии, но вынуждена работать.

Занялась трейдингами в надежде начать зарабатывать, чтобы бросить тяжелую работу, где даже молодые не выдерживают.

Итак.

Ставлю исключительно среднесрочные и долгосрочные сделки, без стопов и тейкпрофитов. (Как правило - две)

Приезжаю с работы и вручную их либо закрываю, если есть хорошая прибыль,

либо хеджирую в ручную короткими сделками (вверх сделку, вниз сделку, и так до закрытия торгов), если тяжелая ситуация  открываю встречную..

Тоже самое делаю утром, как проснусь, и потом еду на работу.

Недавно оказалась в таком замке...., жесть, еле вылезла, чуть все деньги не потеряла, случайность мне помогла.

Теперь замков боюсь до ужаса. Но встречные все равно приходиться открывать.

Пожалуйста, помогите подобрать хеджирующий робот, который я могла бы спокойно оставлять в работе со сделками и уезжать спокойно на работу.

Forex, MT4, MQL4, мажорные пары валют и иногда золото (не бинарные опционы).

Буду очень благодарна за подсказки, мудрые и хитрые штучки и приемчики знатоков, за советы. Спасибо за понимание.

ТрейдерША пенсионерША.

 
Suomela:

Трейдеры. Пожалуйста, не цепляйтесь к моему не трейдерскому словарному запасу. Я новичок.

Пожалуйста, помогите подобрать хеджирующий робот.

Коротенько опишу проблему, чтобы вы примерно представляли, что именно мне нужно.

Я, хоть и на пенсии, но вынуждена работать.

Занялась трейдингами в надежде начать зарабатывать, чтобы бросить тяжелую работу, где даже молодые не выдерживают.

Итак.

Ставлю исключительно среднесрочные и долгосрочные сделки, без стопов и тейкпрофитов. (Как правило - две)

Приезжаю с работы и вручную их либо закрываю, если есть хорошая прибыль,

либо хеджирую в ручную короткими сделками (вверх сделку, вниз сделку, и так до закрытия торгов), если тяжелая ситуация  открываю встречную..

Тоже самое делаю утром, как проснусь, и потом еду на работу.

Недавно оказалась в таком замке...., жесть, еле вылезла, чуть все деньги не потеряла, случайность мне помогла.

Теперь замков боюсь до ужаса. Но встречные все равно приходиться открывать.

Пожалуйста, помогите подобрать хеджирующий робот, который я могла бы спокойно оставлять в работе со сделками и уезжать спокойно на работу.

Forex, MT4, MQL4, мажорные пары валют и иногда золото (не бинарные опционы).

Буду очень благодарна за подсказки, мудрые и хитрые штучки и приемчики знатоков, за советы. Спасибо за понимание.

ТрейдерША пенсионерША.

ответил в личку
 
Iurii Tokman:
ответил в личку
Юрий, здравствуйте и спасибо. К сожалению, у меня в личке пусто, нет никаких сообщений. А прочитать очень хотелось бы...
 
Artem Ashikhmin:

А вы какие индикаторы используете для сигнала на открытие сделки ? 
Я вам подарю советник Hedging_positions.ex4, он следит за открытыми ордерами, открытыми любым способом (другим советником или в ручную)
и если ваш ордер убыточный то советник откроет хеджирующий ордер по своему сигналу индикаторов и так же закроет этот ордер в случае смены сигнала.

P.S.
Какой у вас номер торгового счёта, советник будет работать только на вашем счёте. 

Артем, спасибо за обнадеживающее сообщение.

Отвечаю.

Не использую индикаторов, все пока на визуальном собственном анализе ситуации за предыдущий период.

Знаю, это очень рискованно и плохо, но пока мало что вообще знаю...

Где я могла бы найти предлагаемый вами советник, для начала демо? К стати, спасибо большое.

Сейчас попробую разобраться, какой у меня номер торгового счета...

 
https://www.mql5.com/ru/code/12032
Martin
Martin
  • голосов: 22
  • 2014.12.01
  • Aleksey Altukhov
  • www.mql5.com
Эксперт работает без индикаторов, за основу был взят советник Ilan 2.1 by Tarasov.
Причина обращения: