Элитные показатели :) - страница 80

 

Нужна помощь с индикатором

Привет всем,

Может ли кто-нибудь из программы помочь мне с этим индикатором? Он не отображается на графике. Описание можно найти по ссылке ниже, выглядит очень интересно. Заранее большое спасибо.

С уважением,

Harami - База кодов MQL4

harami.mq4

harami.ex4

Файлы:
harami.mq4  5 kb
harami.ex4  5 kb
 
profitrader21:
Всем привет,

Может ли кто-нибудь из программы помочь мне с этим индикатором? Он не отображается на графике. Описание можно найти по ссылке ниже, выглядит очень интересно. Заранее большое спасибо.

С уважением,

Harami - База кодов MQL4

harami.mq4

harami.ex4

Индикатор в порядке. Просто сделайте стрелки побольше, потому что по умолчанию они маленькие.

Файлы:
harami.gif  27 kb
 

другой

также эти двое!

Файлы:
 

...

Кое-что для более приятных выходных

Читал эту тему(https://www.mql5.com/en/forum/178818), и решил выложить это здесь (это цветная скользящая средняя, это основа этой системы, два других, которые они используют, вы можете заменить любым другим хорошим индикатором (один из них - плохой перерисовщик (и я имею в виду перерисовщик, как плохо закодированный индикатор, а не как пересчитывающий)), так что не стоит их воссоздавать).

Шаблон воссоздает основу системы, остальное зависит от вас ...

___________________________

Некоторые причины, по которым в элитном разделе индикаторы
:эти не перерисовываются

мультитаймфрейм интерполируется вместо керисовского способа (это то, над чем мы с Linuxser работали некоторое время назад (серия @ratio))

.
Файлы:
hma.mq4  8 kb
3hma.gif  18 kb
 

Спасибосссссссссссссссс

mladen:
Что-то для более приятных выходных

Читал эту тему(https://www.mql5.com/en/forum/178818), и решил выложить это здесь (это цветная скользящая средняя, это основа этой системы, два других, которые они используют, вы можете заменить любым другим хорошим индикатором (один из них - плохой перерисовщик (и я имею в виду перерисовщик, как плохо закодированный индикатор, а не как пересчитывающий)), поэтому не стоит их воссоздавать).

Шаблон воссоздает основу системы, остальное зависит от вас ...

___________________________

Некоторые причины, почему в элитном разделе индикаторы
:эти не перерисовываются

мульти таймфрейм интерполируется вместо керис способа (это то, над чем Linuxser и я работали некоторое время назад (серия @ratio))

.

Отличная работа...

выглядит потрясающе!!!

 

квантовый справочник

продолжение моего предыдущего сообщения...

это руководство по использованию индикаторов, которое я прикрепил здесь в своем последнем сообщении...

см. картинку...

о квантовом индикаторе

фильтрует сигналы... речь идет о силе... хороший сигнал - когда одна линия выше уровня 4, а другая ниже 3... тренд заканчивается, когда гистограмма ниже 1.

Я думаю, это похоже на absolute strenght от newdigital.

Файлы:
quantum_1.jpg  147 kb
 

Очень интересно, dr.house7.

Не могли бы вы опубликовать этот шаблон?

Спасибо.

 

квантовый индий

Привет всем,

Я хочу внести свой вклад в этот фантастический раздел с некоторыми индикаторами, которые я нашел некоторое время назад в сети ...

ПОМНИТЕ, поместите все индикаторы в папку, иначе они не будут работать (см. также следующее сообщение !)

 
odirlei:
Очень интересно, dr.house7.

Не могли бы вы выложить этот шаблон?

Спасибо.

Вот так!

Файлы:
quantum.tpl  7 kb
 

3 стрелки HMA

возможно ли иметь инди, который рисует просто стрелку, когда 3 разных HMA находятся в одном направлении?

спасибо всем, кто может мне помочь

Причина обращения: