ElliotWaves - страница 19

 
GeorgeW:
EACAN,

Спасибо за ваши предложения и помощь. Я постараюсь найти как можно больше.

Просто очень жаль... мое время. Вы уходите с этого форума, как раз когда я его нашел.

Я попробую Harmonic, пока изучаю EW, думаю, они оба как-то связаны.

Спасибо еще раз, и ... всего самого лучшего для Вас (пипсы и т.д.)!!!

Джордж

Привет ...

Нет, это не потому, что я ухожу с форума, просто у меня есть работа на полный рабочий день. Я вернусь снова, когда освобожусь и продолжу учиться там, где остановился.

alaa_elsakka...

Я понятия не имею, прошло две недели, по крайней мере... даже не смотрел на рынок, попробую снова сесть с этих выходных и, возможно, даже продолжу тему, просто всегда помните, ребята, мой опыт ew такой же старый, как и эта тема, так что никогда не следуйте за мной или кем-либо слепо.

EACAN

 

Спасибо EACAN,

Сейчас я изучаю метод волны Эллиота Билла Вильямса. Я нашел его настройку MACD (5.34.5) очень ценной.

Я также использую Elwave, но не понимаю его до конца.

Но я думаю, что глаза лучше, чем Elwave. Просто нужно пройти обучение.

Best Reagrds,

Джордж

 
GeorgeW:
Спасибо EACAN,

Сейчас я изучаю метод волны Эллиота Билла Вильямса. Я нашел его настройку MACD (5.34.5) очень ценной.

Я также использую Elwave, но не понимаю его до конца.

Но я думаю, что глаза лучше, чем Elwave. Просто нужно пройти обучение.

Best Reagrds,

Джордж

Я еще не изучал методы Билла Уильямса, может быть, у вас есть чем поделиться с нами, когда вы решите, что это работает для вас...

 

Мои познания в Elwave ограничены, но согласно сайту прогнозов, 3 Posiitve EASI's указывают на длинную или сильную вероятность длинной сделки и наоборот, когда он показывает 3 Negative EASIs. Это, кажется, дает некоторое представление об общей тенденции. Хотя использование этого программного обеспечения, вероятно, довольно субъективно, не мог бы кто-нибудь просветить нас дальше?

Спасибо

Кирсти

GeorgeW:
Спасибо EACAN,

Сейчас я изучаю метод волн Эллиота Билла Вильямса. Я нашел его настройку MACD (5.34.5) очень ценной.

Я также использую Elwave, но не очень хорошо его понимаю.

Но я думаю, что глаза лучше, чем Elwave. Просто нужно пройти обучение.

Best Reagrds,

Джордж
 
Kirsty_FX:
Мои знания о Elwave ограничены, но согласно сайту прогнозов, 3 позитивных EASI указывают на длинную или сильную возможность длинной сделки, и наоборот, когда он показывает 3 негативных EASI. Это, кажется, дает некоторое представление об общей тенденции. Хотя использование этого программного обеспечения, вероятно, довольно субъективно, не мог бы кто-нибудь просветить нас дальше?

Спасибо

Кирсти

Kristy... вы сами сказали это слово ("субъективное") elwave показывает вам свой анализ вам нужно затем использовать ваши исследования elliotwave и то, что вы думаете о том, куда пойдет рынок elwave это как " OK все зиги вверх ... тренд вверх" отсюда вы должны сделать вывод из вашей собственной системы ew, где рынок должен достичь ... но также вы должны понимать, если зигзаг идет не обязательно означает, что рынок пойдет выше это также означает, что рынок может пойти ниже, так как зиг ноги закончены, если не начаты.

Я не знаю, помогло ли вам мое объяснение, возможно, у кого-то есть лучший ответ.

с уважением

EACAN

 

EURUSD --- Возможно, коррекция...

начал разогреваться, еще нужно завершить недельный анализ, но вот что кажется сейчас наиболее вероятным путем ...

Хорошая (III) волна, похоже, заканчивается для 4-й коррекции, линии тренда в качестве ориентиров (поддержка/сопротивление).

Файлы:
eurusd_1.gif  27 kb
 

Индикатор Elwave

Здравствуйте...

Есть ли здесь какой-нибудь пользовательский индикатор, основанный на системе Elwave?

Пожалуйста, дайте мне знать ...

спасибо,

================

Коллекция индикаторов Форекс

 

USDCAD -- коррекция волны c.

Это (5) минутный график было очень трудно распознать эту формацию, но она есть. проблема в sl, который находится далеко, либо уже плоская c B выполнена, либо будет дальнейшее снижение... после этого ожидается волна c... (5) минимумы должны устоять.

Файлы:
usdcad.gif  22 kb
 

Движение Prive как паттерн треугольник

попробуйте длинную позицию на уровне поддержки 1.2655 - 1.2641 или 1.2705 при пробое линии тренда

с целью 1.2731 - 1.2819

Файлы:
eurusd-1.gif  17 kb
 
EACAN:
Я еще не изучал методы Билла Вильямса, возможно, у вас есть чем поделиться с нами, когда вы думаете, что это работает для вас...

Хммм... все еще изучаю графики. Я обращаюсь к книге "Торговый хаос" (первое издание), а также к материалам курса Profitunity.

Там есть характеристики каждой волны и т.д., но я не знаю, работает ли это так на Форекс. Я не говорю, что это не так, но я не уверен. Я в основном стараюсь смотреть на графики GBP/USD, и откат... не такой, как в книге.

Что я нашел полезным, так это MACD cet на 5,34,5. Он очень хорошо показывает дивергенцию. Иногда очень большая дивергенция между волной 3 и 5.

Ну, для меня это начало.

Волновые паттерны Эллиота (коррекции, треугольники и т.д.) - все еще... очень непонятны для меня.

С другой стороны:

Кто-нибудь использует Elwave: насколько точным вы его нашли? Скажем, по шкале 1-10.

Удачной торговли!

Джордж

Причина обращения: