ElliotWaves - страница 17

 
EACAN:
Идея состоит в том, чтобы поймать этот график 3-й волны...

в общей сложности 2 лота коротких сейчас все sl 1.4471 цели около 1.4200-1.4035

 

gbpusd240

я использую данные реального времени metatrader с MT PREDICTOR.

покупаем gbp выше 1.8946 стоп ниже 1.8867.

Файлы:
gbpusd240.jpg  93 kb
 
EACAN:
в общей сложности 2 лота коротких сейчас все sl 1.4471 цели около 1.4200-1.4035

EURCAD -- Текущий курс: 1.4384-1.4393 (BID-ASK) 9 PIP SPREAD фух...!!!!

Я не собираюсь перемещать мой sl на b.e на этом, пока по крайней мере 100-120 пунктов в прибыли...

Текущий план моей собственной цели - около ...1.4099, хотя я хотел бы понаблюдать за некоторыми фиб-ценами.

Обновление позже с графиком...

 
EACAN:
EURCAD -- Текущий курс: 1.4384-1.4393 (BID-ASK) 9 PIP SPREAD фух...!!!!

Я не собираюсь переводить свой sl на b.e по этой модели, пока не будет получена прибыль хотя бы в 100-120 пунктов...

Текущий план моей собственной цели - около ..1.4099, хотя я бы хотел посмотреть на некоторые фибры цены.

Обновление позже с графиком...

Я забыл ввести, что моя средняя 1.4402, а sl 1.4473, вот и все с двумя лотами...

 

Обновление графика EURCAD

График показывает, если все пойдет как надо, каковы будут ожидания... пожалуйста, обратите внимание... tp2 должен говорить 1.4103-99

Графики

Файлы:
eurcad_1.gif  16 kb
 

EURCAD -- 1.4289-87

он пошел вниз до 1.4240, но не смог пробить поддержку и просто вернулся назад. .... я не делаю ничего лишнего, держа оба лота в безубытке... По правде говоря, я был в отъезде, когда это произошло, я не знаю, что бы я сделал...

EACAN

Цели: 1 = 1.4200 - 1.4090, что-то вроде того,

 

Re-eurcad

Неделя закончилась около 1.4300-1.4310 - короткие позиции были открыты на 1.4402 avg и сейчас в безубытке, мои цели все еще 1.4200 - и затем 1.4095...

В долгосрочной перспективе я могу покупать ниже 1.4095 - на данный момент у меня нет графиков для публикации, также позвольте мне сообщить, что я также начал изучать работу WD GANN, кажется, это все связано... (не имеет отношения к торговле eurcad)... Я уверен, что Ew работает, и работает очень хорошо, я думаю, что доказал себе, что ew работает (глядя на графики и звонки, которые я сделал), если посвятить время изучению этого... Это нелегко, но это стоит времени и усилий, но также помня, что это теория, на которой системы могут быть разработаны в терминах программирования API, на котором приложения могут быть разработаны .... Мой офис начинает работу со вторника и я снова стану трейдером с частичной занятостью для меня это было стоящее путешествие, ради которого я буду продолжать учиться и учиться --- рынки очень интересная вещь, созданная людьми.

EURCAD я буду продолжать наблюдать за этой темой и после этой сделки я буду писать, когда у меня будет время или я буду наблюдать за рынком и у меня будет вход для торговли, но я не могу быть уверен... Одна вещь, над которой я должен работать дальше, это над трейлинг стопом и читать больше книг, в любом случае, все отлично.

С уважением,

EACAN

 

ref трейлинг стоп

Эй, Экан, возможное предложение для трейлинг-стопов - оставаться на 8 баров назад (60 минут) Я следил за вашей темой на прошлой неделе, и я думаю, что вы делаете хорошую работу, продолжайте в том же духе, но это зависит от ваших временных рамок, т.е. риска, который вы готовы взять на себя. Я поместил вас в эту ссылку для удобного инструмента :-)

http://www.fxstreet.com/forex-tools/risk-calculator/

моряк

 

EURUSD для возможного "Б"

EURUSD для возможной "Б"?

хорошее движение вниз на прошлой неделе, возможно, пришло время для коррекции?...

Файлы:
er.gif  32 kb
 
hada:
привет Икан

не могли бы вы дать комментарии к моему графику, пожалуйста

http://hadaweblog.blogspot.com/

Привет, я посмотрел на ваши графики ... у меня те же самые подсчеты ну очень близко для audusd посмотрим куда он пойдет мы можем увидеть коррекцию на евро до 1.2850-90 если последний график, который я разместил работает aud на дневном кажется, что он стремится просто вниз вниз вниз вниз вниз посмотрим как все пойдет.

с уважением

EACAN...

Причина обращения: