ElliotWaves - страница 9

 

Позиции

Все три позиции включены, и стопы в соответствующих местах будут судить о gbpusd и usdchf по eurusd.

 

Конечная диагональ на евро?

Окончание диагонали появился на EURUSD ... я только что нашел vegas система 1hr кажется хорошим просто тестирование с EW ...

Файлы:
vgew.jpg  154 kb
 

Я стоп-аут по usdchf и, скорее всего, по eurusd и gbpusd тоже, и буду разворачивать позиции после закрытия трендовой линии.

 
EACAN:
Я остановлен на usdchf и, вероятно, на eurusd и gbpusd тоже и буду разворачивать позиции после закрытия линии тренда.

Все еще не остановлен по обеим позициям евро на 1 пункт gbp на 1 пункт теперь то, что я сделал, это поставил sl на 1.2795 я действительно не знаю, если это разумно (действительно профессиональный опыт требуется здесь ... однажды, возможно ...)

 
EACAN:
Все еще не остановлен по обеим позициям евро на 1 пункт gbp на 1 пункт теперь то, что я сделал, это поставил sl на 1.2795 я действительно не знаю, является ли это разумным (действительно профессиональный опыт требуется здесь ... однажды, возможно ...)

1.2795 до сих пор действительно показал мне, что это было хорошее решение, без изменений и с первой целью около 1.2555, а затем 1.2200.

 
EACAN:
1.2795 до сих пор действительно показал мне, что это было хорошее решение, без изменений и с первой целью около 1.2555, а затем 1.2200.

Стоп-аут .............................................................

Я снова шортил на 1.2806 sl 1.2825

Я смотрю на дивергенцию OSMA на 4Hr я не хочу больше торговать от этого мой первоначальный план был идти в длинную от прорыва линии тренда не следовал этому, если это остановится я отойду назад переосмыслю и сделаю соответственно.

 
EACAN:
Остановился .............................................................

Я снова выставил короткую позицию на уровне 1.2806 sl 1.2825.

Я смотрю на OSMA Divergence на 4Hr Я не хочу больше торговать от этого мой первоначальный план был идти в лонг от прорыва линии тренда не следовал этому если это остановится я отойду назад переосмыслить и сделать соответственно.

Меня снова остановили, очень плохая неделя для меня, в любом случае, я ставлю usdjpy с очень маленьким риском на этом 114.36 sl 114.17 вот и все.

 

usdjpy

Графики показывают причину для входа в длинную позицию, и если нижняя линия тренда сможет удержать ожидаемую цель... Если снова не получится, переработайте

Файлы:
usdjpy_8.jpg  42 kb
 
EACAN:
Графики показывают причину для длинных позиций, и если нижняя линия тренда сможет удержать ожидаемую цель... Если снова не получится, переработайте

Я взял лот в прибыль на 114.75 и поставил еще один в безубыток ... [ у меня был плохой опыт на этой неделе, чтобы не передвигать мои стопы]...

 
EACAN:
Я взял лот с прибылью на уровне 114.75 и поставил еще один в безубыток ... [ у меня был плохой опыт на этой неделе, чтобы не передвигать свои стопы]...

был остановлен в безубытке. Я ставлю на usdchf 1.2276 sl 1.2250 [ еще одна небольшая сделка sl].

Причина обращения: