Динамические показатели - страница 3

 

...

Потому что об этом индикаторе говорят как обычно: фантастика, ...., а на мой взгляд он не такой уж и фантастический. Слишком много ложных сигналов

cencored:
Спасибо, mladen, я ценю вашу помощь. Почему результаты были не те, которые ожидались?
 
mladen:
Мой друг попросил меня некоторое время назад посмотреть на него, и мы это сделали, но, честно говоря, из той информации, которой мы располагали о том, как работает этот индикатор, результаты были не те, которые ожидались. В любом случае, я прикрепил его здесь.

с уважением

mladen

sto от rsi, верно?

StoRSI = 100.0*((RSI - LLV)/(HHV - LLV));

 
mladen:
Потому что об этом индикаторе говорят обычно: фантастика, ...., а на мой взгляд, он не такой уж и фантастический. Слишком много ложных сигналов

После некоторого бэктестинга я должен согласиться, что индикатор Sto работает намного лучше в сравнении.

 

Спасибо за индикатор. Это хороший инструмент. Я думаю, что ваш друг не понял, как его использовать. Вам нужно прочитать книгу Dynamic Trader, чтобы понять, как им пользоваться. но это полезное оружие.

Этот инди не сильно отличается от RSI по сравнению со Stoch, но у DTosc более плавные линии. Я не знаю почему, я не программист, не могли бы вы мне объяснить почему? Спасибо в любом случае.

mladen:
Мой друг попросил меня некоторое время назад посмотреть на него, и мы посмотрели, но, честно говоря, из той информации, которую мы имели о том, как работает этот индикатор, результаты были не те, которые ожидались. В любом случае, я прикрепил его здесь.

с уважением,

mladen
 
kissaki:
Спасибо за индикатор. Это хороший инструмент. Я думаю, что ваш друг не понял, как им пользоваться. Вам нужно прочитать книгу Dynamic Trader, чтобы понять, как им пользоваться. но это полезное оружие. Этот инди не сильно отличается от RSI по сравнению со Stoch, но у DTosc более плавные линии. Я не знаю почему, я не программист, не могли бы вы мне объяснить почему? Спасибо в любом случае.

из-за формулы:

double HHV = RSI[ArrayMaximum(RSI,PeriodStoch,i)];

StoRSI = 100.0*((RSI - LLV)/(HHV - LLV));

может быть, вы расскажете нам о своем понимании того, как это использовать? (несколько примеров?)

Спасибо

 

спасибо

большое спасибо!

 

Уважаемый fxbs

Мне нужен простой индикатор, и я буду благодарен, если вы сделаете его, он должен рисовать 2 линии для всего графика

HL=today_high + (previous_day_high - previous_day_low)*0.44

LL=today_low - (previous_day_high - previous_day_low)*0.44

этот индикатор должен быть исправлен и для понедельника

tnx

 
fxbs:
из-за формулы:

double HHV = RSI[ArrayMaximum(RSI,PeriodStoch,i)];

StoRSI = 100.0*((RSI - LLV)/(HHV - LLV));

может быть, вы расскажете нам о своем понимании того, как это использовать? (несколько примеров?)

Спасибо

Здравствуйте, извините за поздний ответ, но мне трудно объяснить это в двух словах. Я научился этому у автора DTOSC, Роберта К. Майнера, из его книги "Торговая стратегия высокой вероятности" Dynamic Traders - Home (кажется). Специально для настройки DTOSC он сказал, что нет никаких фиксированных настроек, пока мы можем видеть разворот максимума и минимума на предыдущем баре.

Это классическая стратегия, двойной таймфрейм, Fib и простой EW, но это очень хорошая комбинация (для меня). после того, как я прочитал ее, она стала простой, но чтобы объяснить это, потребуется больше времени.

 

Новый индикатор был размещен в разделе элитных индикаторов:

Индикатор McGinley Dynamic (основанный на оригинальной статье Джона Р. МакГинли-младшего) находится в этом посте.

 

Привет ND ,

McGinley Dynamic indicator for Metatrader posted in Forexfactory.McGinley Dynamic indicator в элитном разделе отличается от индикатора в FF?

Причина обращения: