Ловушка EA для NEWS!!! - страница 5

 

часы

просто для того, чтобы легко установить time.... и быть готовым к получению пипсов с новостей

Файлы:
qlock.zip  600 kb
 

здравствуйте

о моем посте https://www.mql5.com/en/forum/general

это другая иа, просто посмотрите.

 

У меня есть QLOCK, но я хочу знать, правильны ли мои параметры для параметра TimeZone, или я должен просто оставить его равным 0 [по умолчанию] вместо того, чтобы указывать значение 5?

 

Часовые пояса.

et_phonehome_2:
Мне нужно некоторое разъяснение, в параметре TimeZone говорится, что это "разница между временем сервера и местным временем", что именно это означает? Я интерпретировал следующим образом:

локальное время - это время моего компьютера, которое является EST, например, 4:30 утра

время сервера - это время MIG на Metatrader, которое будет 10:30 утра.

Я знаю, что сделка сработала в 10:30 утра по часам Metatrader из MIG. Я буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет мне, каким должно быть значение TimeZone?

Я только что успешно торговал последними новостями со следующими настройками. Я живу в Австралии в Восточном стандартном часовом поясе.

TimeZone 0

TimeTrade 1229

TimeFinish 1329

Американское восточное время было 8.29 утра, а мое австралийское EST - 10.29 вечера.

Я не понимаю последствий настройки TimeZone, но для меня это сработало, как указано выше, при работе с InterbankFX.

Джон

 
et_phonehome_2:
У меня есть QLOCK, просто я хочу знать, правильны ли мои параметры для параметра TimeZone или я должен просто оставить 0 [по умолчанию] вместо того, чтобы указывать значение 5?

Привет et_phonehome_2, я обычно ставлю 0 в параметре TimeZone и ставлю часовой пояс сервера в параметре TimeTrade и все работает нормально. Но если вы настаиваете, вы можете посмотреть код с помощью MetaEditor, там есть много объяснений.

 

Devil2000

Спасибо за помощь, похоже, что я должен просто оставить TimeZone установленным на 0, как вы сказали, и просто установить TimeTrade на соответствующее время, которое я хочу торговать, основанное на времени брокера. И спасибо всем, кто ответил на мою проблему.....

 

Я заметил, что он может автоматически закрыть позицию к указанному времени, даже если она так и не была исполнена [то есть отложенный ордер]. Только у меня вопрос, он закрыл отложенный ордер до TimeFinish - фактически через несколько минут после TimeTrade, хотя мой TimeFinish был через 1/2 часа. Кто-нибудь знает, почему он так сделал?

 

прежде чем использовать любую новостную программу, вы должны найти хорошего брокера.

Я разговаривал со многими брокерами, которые используют платформу metatrader, но я все еще не нашел хорошего брокера, в которого можно инвестировать больше денег для торговли новостями.

Я не нашел брокера, который гарантирует стоп лосс, у них есть проскальзывание, они делают реквоты, и я действительно не нашел хорошего брокера с платформой metatrader.

 

не работает

stevenali:
попробуйте это....

ea не работает я получаю эту ошибку при попытке объединить i

'ExpertName' - переменная ожидается C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\TimeBreakExpert_v1_1.mq4 (15, 19)

 

Может кто-нибудь помочь модифицировать эту ea TimeBreakExpert_v1_1.mq4, чтобы не использовать функцию OCO(one cancel other).Мне нужно, чтобы другой отложенный оставался, если один из отложенных был открыт.

Спасибо большое.

Файлы:
Причина обращения: