HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 149

 

Привет, Винн,

индикаторы созданы для metatrader 4

и я считаю, что вы можете использовать hama для торговли любым инструментом, поэтому вам нужно найти брокера, у которого есть мета с фидами для акций, которыми вы хотите торговать.

 

Моя торговая дисциплина рухнула!

Сегодня утром я торговал фьючерсами emini до открытия биржи @9:30 утра EST (6:30 утра PST). Я был очень дисциплинирован, чтобы войти в сделку и выйти из нее, когда она достигла комбинированной цели прибыли в $500.00 как на демо, так и на реальном счете. Как вы можете видеть на первом снимке ниже отчета по демо-счетам, мои сделки были введены и выведены менее чем за 10 минут после достижения отметки в $500.00, в итоге я получил $592.50 на демо-счете и еще больше на реальном. Дневной трейдинг на сегодня закончен - закрыл две торговые платформы и оставил на экране платформу для построения графиков. Блин, как же мне было плохо. Занимался своими делами и даже вздремнул.

Встал после сна и решил посмотреть, как идет дневная сессия на графиках, запустил торговую платформу реального счета, чтобы проверить тики и объемы, затем продолжил обедать. И вот, на экране появляется тройной алерт, SMS. Забудьте об обеде, дайте мне посмотреть, что происходит. Я знал, что 3 инструмента emini, которыми я торгую, собираются ПЕРЕТЕСТИРОВАТЬ нижние зоны и кластеры. Протестировал, пробил и пошел на слайдеры, получив совокупную прибыль более 35 пунктов на контракт, что соответствует прибыли более $3,500 на контракт менее чем за час. Смотрите график ER2 ниже. Графики ES и YM выглядят точно так же. Теперь вы знаете, как сегодня рухнула моя торговая дисциплина. Извините за это, но давайте

НАСЛАЖДАТЬСЯ!

fxcruiser

Файлы:
 
vinn234:
Только что просмотрел весь тред. Мой ?????, если кто может помочь, можно ли торговать акциями США с помощью hama. и на какой платформе можно применять hama temp и индикаторы. спасибо : Vinn
connecting4less:
Привет, Винн,

индикаторы сделаны для metatrader 4

я считаю, что вы можете использовать hama для торговли любым инструментом, поэтому вам нужно найти брокера, у которого есть мета с фидами для акций, которыми вы хотите торговать .

connecting4less, спасибо за помощь. Да, Винн, вы можете использовать HAMA, модифицированный на H2 и Z3, для торговли акциями, перечисленными на MT4 брокером по вашему выбору. Вы можете торговать обычными акциями или опционами на акции, как показано в посте #1430 и посте #1456. Вы также можете использовать для торговли валютными фьючерсами на CME exhange, как показано на примере моей торговли йеной в этом сообщении в другой теме. Эти системы и индикаторы скоро будут доступны на платформе Ninja Trader, что даст вам больше возможностей для выбора акций и многих других финансовых инструментов, включая Форекс спот.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
connecting4less:
Привет EJ,

в своем предыдущем сообщении на YM вы сказали, что сначала нужно определить тренд, а затем войти в сделку. На H2 вы определяете его, используя большие таймфреймы?

Или какой у вас метод определения тренда перед входом в позицию?

спасибо

Здравствуйте, connecting4less,

Как я уже говорил в торговом зале в последние пару дней, есть 2 школы мысли для определения тренда, т.е. на мультитаймфреймах. Лично я придерживаюсь менталитета "где бы ты ни был, будь там", что позволяет мне сосредоточиться на чем-то одном в одно время и смотреть только на графики на ТФ, на котором я торгую. Другим удобнее смотреть на пару более высоких ТФ. Так что, найдите свою зону комфорта и придерживайтесь ее. С графиком, на который вы ссылаетесь, и со всеми моими графиками у меня есть все необходимое для принятия торговых решений.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Delage:
FXCrusier, Отличные - и прибыльные - сделки. Снимаю перед вами шляпу. Delage

Спасибо, Делаж. Где ты торгуешь?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
AltosTrader:
Привет FX - Как лаунж-менбер, который платил золотом в отличие от этих фальшивых фиатных валют , я ожидал копию Z3 в своем почтовом ящике каждый день с 7 июля.

Было ли это вашим намерением, но проблема осталась, или это не было вашим намерением вообще.

Я озадачен и любопытен,

Altos

Altos Trader,

Я писал здесь, также отправлял электронные письма членам клуба и упоминал в торговом зале о состоянии Z3 и других систем, которые у меня есть, поэтому, пожалуйста, перечитайте сообщения, электронные письма или архивы чата в торговом зале. Хотя я люблю золото. Z3, вероятно, будет в золотых слитках. Я могу дать вам номер счета отсюда, куда вы можете его отправить.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

А код индикаторов mql? Не могли бы вы поделиться ими здесь, пожалуйста?

thx

Будь здоров,

Skyline

 
skyline:
А код индикаторов mql? Не могли бы вы поделиться ими здесь, пожалуйста?

thx

Ваше здоровье,

Skyline

Скайлайн,

Поскольку вы настаиваете на том, чтобы изобретать колеса, создавая свою собственную систему (что для меня нормально, поскольку я поощрял других делать это), и не доверяете тому, что уже доступно для вас, вы могли бы начать с самого начала. В моем первом посте вы найдете информацию о том, о чем вы и все остальные спрашивали меня все это время. Вы можете начать с этого.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Скайлайн,

Поскольку вы настаиваете на том, чтобы изобретать колеса, создавая свою собственную систему (что для меня нормально, поскольку я поощрял других делать это), и не доверяете тому, что уже доступно для вас, вы могли бы начать с самого начала. В моем первом посте вы найдете информацию о том, о чем вы и все остальные спрашивали меня все это время. Вы можете начать с этого.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я не пытаюсь изобрести что-то новое, я уважаемый кодер на ForexFactory и за эти годы я пытался помочь многим пользователям, делясь и разрабатывая индикаторы/EA для metatrader. На самом деле я тестирую ваш первый hamapad и он прост и прибылен, я только хочу взглянуть на код этих индикаторов, чтобы адаптировать этот метод к моему стилю торговли, вот и все. Но я вижу, что если я не буду следовать вашему "последнему" методу, вы не захотите мне помочь.

до свидания

Skyline

 

торгуете?

FXCruiser, я не торговал из-за плохого dialup-соединения, в понедельник я получу DSL и начну демо-версию. Delage

Причина обращения: