Феникс здесь! - страница 27

 

Phoenix 4.2 Новые настройки EURUSD GBPUSD

Новые настройки для EURUSD и GBPUSD:

EURUSD

SMAPeriod = 83;

SMA2Bars = 18;

Percent = 0.003;

TakeProfit = 42;

StopLoss = 84;

TrailingStop = 0;

OSMAFast = 4;

OSMASlow = 35;

OSMASignal = 6;

EnvelopePeriod = 4;

Fast_Period = 25;

Slow_Period = 20;

DVB BuySell = 0.0005;

DVStayOut = 0.012;

GBPUSD

SMAPeriod = 22;

SMA2Bars = 24;

Percent = 0.003;

TakeProfit = 42;

StopLoss = 84;

TrailingStop = 0;

OSMAFast = 5;

OSMASlow = 25;

OSMASignal = 3;

EnvelopePeriod = 2;

Fast_Period = 39;

Slow_Period = 56;

DVB BuySell = 0.0006;

DVStayOut = 0.008;

 
 

Хендрик... Я хочу протестировать его и высказать свое мнение, но где я могу получить 4.2... и тестировать ли мне его в соответствии с вашими настройками для каждой пары, которые вы написали несколькими постами ранее... Заранее спасибо за вашу помощь.

 

Бэктестинг

Хендрик,

Я благодарю вас за копию Phoenix 4_2 и безуспешно пытался получить действительную оптимизацию на паре, которую вы запросили. Я еще не использовал советника на парах, для которых у вас есть настройки, но доверяю вашей работе на них. На данный момент у меня ограниченный доступ к компьютеру.

Поскольку вы сказали, что Phoenix 4_2 совершенно другой, не могли бы вы предоставить краткий обзор стратегии и логики принятия решений. Возможно, это поможет мне понять различные возможности настройки.

Еще раз большое спасибо за вашу работу. Пожалуйста, знайте, что я сделаю все возможное, чтобы уважать ваш труд, делая все возможное для вас и всех остальных.

 
cementman:
Хендрик... Я очень хочу протестировать его и высказать свое мнение, но где я могу получить 4.2... и нужно ли мне тестировать его в соответствии с вашими настройками для каждой пары, которые вы написали несколькими постами ранее... Спасибо заранее за вашу большую помощь

Привет,

Напишите мне свой адрес электронной почты, и я вышлю вам копию. Добро пожаловать в эту тему и дайте нам знать, что вы думаете о Phoenix 4.2!

Хендрик.

 
DeadEye96:
Хендрик,

Я благодарю вас за копию Phoenix 4_2 и безуспешно пытался получить действительную оптимизацию на паре, которую вы запросили. Я еще не использовал советника на парах, для которых у вас есть настройки, но доверяю вашей работе на них. На данный момент у меня ограниченный доступ к компьютеру.

Поскольку вы сказали, что Phoenix 4_2 совершенно другой, не могли бы вы предоставить краткий обзор стратегии и логики принятия решений. Возможно, это поможет мне понять различные возможности настройки.

Еще раз большое спасибо за вашу работу. Пожалуйста, знайте, что я сделаю все возможное, чтобы уважать вашу работу, делая все возможное в ответ для вас и всех остальных.

Привет DeadEye (как ты вообще выбрал это имя?).

Скоро я предоставлю вам всю информацию о Phoenix 4.2! А пока оставайтесь с нами и попробуйте протестировать Phoenix 4.2 с настройками, которые я выложил ранее. Я ценю ваш вклад!

Приветствую вас,

Хендрик

 

Феникс 4.2

Выступление 26 сентября06

7 утра до 7 вечера по Гринвичу

Закрытые позиции:

GBP/USD длинные -84

EUR/JPY длинная -84

Открытые позиции:

USD/JPY короткая (-55)

 

Хендрик,

Я также опубликую свои форвард-тесты на 15-минутных (и часовых тоже) 9 парах в пятницу. Просто жду закрытия недели.

Яннис

 
 

Хендрик

Только что присоединился к этому форуму и с интересом читаю вашу систему.

Подскажите, пожалуйста, какие индикаторы ниже на MetaTrader4 на eur/$.

Fast_Period = 25;

Slow_Period = 20;

DVB BuySell = 0.0005;

DVStayOut = 0.012;

Спасибо

Причина обращения: