StepMAExpert_EAs - страница 15

 

Какую версию вы используете?

humax:
После безуспешного бэктестирования стольких советников я почти сдался.

Но теперь я снова накачан после тестирования StepMAExpert с отличными результатами!

99% качества, никакого компаундирования, никакого мартингейла и т.д. даже не могут показать такие хорошие результаты!

Я только что начал работать с этим советником в реальном времени, но на сегодня сделок нет.

Какую версию вы используете?

Будет ли он работать на мини-счетах IBFX?

 
humax:
После безуспешного бэктестинга стольких советников я почти сдался.

Но теперь я снова подкачан после тестирования StepMAExpert с отличными результатами!

99% качества, без компаундирования, без мартингейла и т.д. могут даже показать такие хорошие результаты!

Я только что начал работать с этим советником в реальном времени, но на сегодня сделок нет.

Я думаю, что это версия 1.45.

Ваши настройки отличаются от моих?

 

Это версия 1.45 со стандартными настройками, как вы можете видеть на выписке.

Поскольку после 2 дней торговли еще не было никаких сделок, я не могу сказать, будет ли он работать или нет на реальном счете, используя мини/микро.

Я установил и запустил свой сервер советников. Время покажет, как он будет работать в реальной жизни.

Если тестирование на реальном счете будет успешным через 3 месяца, тогда я сравню результаты с бэктестом с качеством 99%.

Если результаты совпадут, тогда я начну работать целыми лотами.

Спасибо всем, кто принимал участие в разработке и тестировании этого советника!

Работает он или нет, по крайней мере, я очень счастлив на данный момент. Это та искра света, которая снова дала мне надежду.

 

humax,

На моем компьютере я вижу параметры в вашем отчете в швейцарских франках, но они не отображаются в вашем отчете в британских фунтах. Я не знаю, как это происходит.

Кроме того, диапазон дат для обоих отчетов отображается как 1970.1.1 - 1970.1.1, что явно не соответствует диапазону дат перечисленных сделок! Связано ли это с вашими 99% данными, и не могли бы вы рассказать нам, как вы добились 99%, и как я могу провести 99% тест на данных за более чем год, как это сделали вы?

Спасибо,

Барри

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления (в виде изображений):

- первое изображение - StepMAExpert_1.42. 6 пар.

- второе изображение - StepMAExpert_1.45.

GBPUSD.

стартовый депозит $1,000.

0.1 лот.

 

Здравствуйте, newdigital!

Не могли бы вы выложить советник 1.42 и вашу настройку для 6 пар, пожалуйста.

Или где я могу получить?

Заранее спасибо.

PipeTrader.

 
PipeTrader:
Здравствуйте, newdigital!

Не могли бы вы выложить советник 1.42 и вашу настройку для 6 пар, пожалуйста.

Или где я могу получить?

Заранее спасибо.

PipeTrader.

Все находится в файлах темы, включая отчеты и excel файлы с показателями (в первом сообщении).

Шаг 1.42 в 8-м посте здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044.

Пожалуйста, обратите внимание, что я еще не заполнил excel файл с этим советником, поэтому вам нужно посмотреть на недельную производительность потока (просто откройте его в "Показать печатную версию" - просто легко увидеть все), или посмотреть на заявления (1-е сообщение в файлах потока).

 

Я прекращаю тестирование этой версии StepMAExpert_v1.4.

Все еще тестирую StepMAExpert_v1.1_mod (хорошо для GBPUSD, таймфрейм H1), StepMAExpert_v1.42 (прибыльно для многих пар, таймфрейм M30) и StepMAExpert_v1.45 (прибыльно для GBPUSD).

 

какие индикаторы для этого советника? какой индикатор Step? я хотел бы увидеть, как он работает

спасибо

 
canados:
какие индикаторы для этого советника? какой индикатор Step? я хотел бы увидеть как он работает спасибо

StepMA разных версий.

StepMAExpert_v1.45 использует индикатор StepMA_v7EA здесь https://www.mql5.com/en/forum/173375/page9

Причина обращения: