Феникс здесь! - страница 16

 

Лейтон,

Это отличные результаты. Не могли бы вы сообщить, какие настройки вы использовали?

Спасибо,

Алан

 

Лейтону

Какая версия Phoenix с Magic #1000. Не могли бы вы рассказать нам о ней.

Спасибо

 

Phoenix v2_1 Первые результаты

Используя рекомендованные Хендриком настройки и работая на InterBankFX с серверным временем GMT-1, вот что я вижу на данный момент в ходе предварительного тестирования. Выглядит довольно приятно. Хендрик... отличная работа, выглядит очень многообещающе. Хотелось бы найти способ укоротить эти s/l?!

 

Deadeye,

Вы запускаете скрипт 24 часа в сутки или в то время, о котором говорит Хендрик?

Алан

 

Вынужден оставить эту тему на 3 недели (святые дни). Phoenix 2.1 работает очень хорошо. Продолжайте тестировать и до встречи!

 

Надеюсь, будет лучше.

мой вопрос... Может ли Phoenix хорошо работать во время крупных новостей... или лучше нам закрыть все сделки перед новостями и выключить Phoenix... Мы знаем силу Firebird и Phoenix на растущем рынке...

 
Hendrick:
Придется оставить эту тему на 3 недели (святые дни). Phoenix 2.1 работает очень хорошо. Продолжайте тестировать и до встречи!

Хороших праздников. Не берите с собой ноутбук, он испортит вам отпуск. LOL

 

Deadeye и leighton - вы используете только EUSDUSD и GBPUSD, верно? Не могли бы вы опубликовать ваши настройки и TF?

 

У меня все еще проблема с установкой времени...

Я следовал инструкции Хендрика, чтобы синхронизировать время... но он все еще открывает сделки в неправильное время...

Теперь я думаю, что этот советник не использует локальное время, а использует время сервера... Я протестировал его на двух одинаковых графиках с разным временем... возможно, я смогу увидеть результат сегодня...

У кого есть такая проблема, как у меня, пожалуйста, скажите. Я использую North Finance.

 

Настройки советника Phoenix EA v_2_1

Обе пары работают на графиках m15. Только что взял еще двух победителей даже после свопа на каждой. Я снова опубликую счет после закрытия пятницы. Я остаюсь на демо-счете по крайней мере еще неделю. Удачной охоты!

Причина обращения: