Еще один трейдер с линией Демарка - страница 5

 

отличная идея, с нетерпением жду, когда увижу этот

 

Советник с трейлинг-стопом по линии тренда? Пожалуйста,

Мне интересно, существует ли советник, который бы изменял трейлинг-стоп в зависимости от того, где находится линия тренда на текущей свече?

Я видел несколько советников с трейлинг-стопом, но не совсем те, которые мне нужны.

Я буду вручную открывать сделки, но стоп-лосс должен корректироваться в зависимости от новой свечи.

Заранее благодарю за помощь.

Редактировать

Еще один момент - на моем графике обычно есть несколько трендовых линий. Если бы программа могла работать на определенной линии тренда, которую нужно было бы назвать (например, "TrendLine") или как-нибудь еще, это было бы очень полезно.

Файлы:
 
ROAR:
Я хотел спросить, есть ли советник, который бы изменял трейлинг стоп в зависимости от того, где находится линия тренда на текущей свече?

Я видел несколько советников с трейлинг-стопом, но не совсем те, которые мне нужны.

Я буду вручную открывать сделки, но стоп лосс должен подстраиваться под новую свечу.

Заранее благодарю за помощь.

Редактировать

Другое дело, что у меня на графике обычно несколько линий тренда. Если бы советник мог работать на конкретной линии тренда, которую нужно было бы назвать (например, "TrendLine") или как-нибудь еще, это было бы очень полезно.

попробуйте зайти на сайт autopips.blogspot.com.

У него есть советник для прибыльной торговли

 

существует ли торговая система, основанная только на линии тренда

Дорогие друзья:

Существует ли торговая система, основанная только на линии тренда. Я хочу научиться торговать по линии тренда, или по ценовой модели.

 

Можно ли сделать из этого частично автоматизированный советник?

Есть ли способ вручную нанести линию тренда на график, а затем поручить это коду. Сделка по убывающему тренду остается до тех пор, пока линия не будет пробита (настраивается, чтобы позволить x # пунктов за линией; по умолчанию ноль), восходящий тренд остается до тех пор, пока линия не будет пробита. Как только сделка завершена, я рисую новую линию, и игра начинается заново.

Индикатор Demark Trend New интересен, но у него есть проблемы.

Скользящие средние реагируют слишком медленно.

Мне нужно что-то, что движется прямо вместе с ценой, а не выходит на обед, а потом принимает решение?

Файлы:
 

существует ли система, основанная на линии тренда

Дорогие друзья;

существует ли система, основанная только на линии тренда и ценовом действии.

с уважением

 

Вот, ребята.

Для установки трейлинг-стопов по линии тренда... просто переместите линию тренда... для размещения ордера... поместите линию тренда на график, назовите ее "bs" или "bl" для ордера на покупку... или "ss" или "sl" для ордера на продажу... затем переместите ее туда, где вы ожидаете начать торговлю... это советник... поэтому поместите файл в папку experts

Файлы:
easy.ex4  13 kb
 

ищу трендлайн цена хай лоу простой инди для определенного периода времени

Я ищу простой инди, который будет рисовать линии, соединяющие самую высокую и самую низкую цену за указанный мной период времени (например, за неделю), что-то вроде этого:

 

Построение линии тренда на основе последних максимумов и минимумов

У меня есть хороший индикатор, который рисует линию тренда и оповещает при пересечении цены, однако он основан строго на Ask/Bid. Мне нужен индикатор, который будет рассчитывать вершины и низы, как настоящая линия тренда. Как это можно сделать?

 

отличный индикатор.... спасибо, что поделились

Причина обращения: