Дамы и господа; Лучшая система FOREX в истории бесплатно. - страница 6

 

Есть ли шансы на создание советника по печному камню

Так как эта система очень разрекламирована, просто интересно, не хочет ли кто-нибудь попробовать сделать из нее советника?

Я бы хотел торговать по ней, но у меня все еще есть J O B

Berdj

 
Dr-4x:
Привет всем;

В этой теме я познакомлю вас с лучшей системой в мире FOREX. Я сделаю это бесплатно. Прежде чем я это сделаю, пожалуйста, позвольте мне открыть эти секреты (если я могу их назвать):

1- Торговля на FOREX - это одна большая ложь. Это азартная игра. Ни больше, ни меньше. Она не имеет ничего общего с торговлей. Эти ребята хотят, чтобы вы в это поверили, чтобы заработать на вас как можно больше денег.

Индикаторы - еще одна большая ложь. Это игра, движимая новостями и слухами, так зачем же использовать научный подход к игре, которая не имеет ничего общего с наукой.

3- Те мальчики и девочки, которые утверждают, что у них есть успешная система/формула, глупо думают, что они открыли хрустальный шар FOREX. На самом деле они полагаются на систему кроссоверов (которая является частью многих компонентов, составляющих их систему/формулу), которая на самом деле является всем, что есть на FOREX. Они могут отбросить все остальные компоненты и все равно добиться такого же успеха.

4- Через некоторое время ваши глаза натренируются ловить хорошие возможности, и это происходит благодаря большой практике (практика делает совершенным). Эти мальчики и девочки ошибочно думают, что заслуга в этом принадлежит умным индикаторам, которые они разработали. Не осознавая того факта, что они провели огромные часы перед экранами, и их глаза хорошо натренированы для обнаружения хороших возможностей.

5- Все, что вам нужно, - это две простые системы скользящих средних, чтобы предупредить вас об изменении настроения на рынке. К сожалению, иногда это настроение меняется очень быстро, и поэтому мы получаем убыточные сделки.

Система: Я использую следующие EMA:

12/89 для 15-минутного таймфрейма.

9/30 для 60-минутного таймфрейма (это мой любимый).

5/13 для дневного таймфрейма.

Входите в длинные позиции, когда быстрая EMA пересекается над медленной EMA. Для коротких - наоборот.

В качестве точки стоп-лосса используйте максимум/минимум последнего колебания.

Выходите при первых признаках разворота.

ВОТ И ВСЕ. Не нужно усложнять простую игру.

Не существует жестких и быстрых правил для выхода из позиции. Как уже было сказано, это азартная игра. Практикуйте эти простые крестики-нолики, и вы скоро найдете лучший выход из позиции.

Dr-4x

Я надеюсь, что вы будете публиковать больше, намного больше. То, что вы предлагаете, действительно работает, поэтому я до сих пор не могу понять, почему вы помогаете людям здесь. Здесь есть много хороших трейдеров, вы, на мой взгляд, лучший из них, но... Если есть частный форум или чат, я бы хотел получить привилегию на него. Зачем тратить ценную, дорогостоящую информацию, если она будет входить в одно ухо и выходить из другого для невежественных людей?

 

Посмотрите здесь

Dr-4x:
Привет всем;

В этой теме я познакомлю вас с лучшей системой в мире FOREX. Я сделаю это бесплатно. Прежде чем я это сделаю, пожалуйста, позвольте мне открыть эти секреты (если я могу их назвать):

1- Торговля на FOREX - это одна большая ложь. Это азартная игра. Ни больше, ни меньше. Она не имеет ничего общего с торговлей. Эти ребята хотят, чтобы вы в это поверили, чтобы заработать на вас как можно больше денег.

Индикаторы - еще одна большая ложь. Это игра, движимая новостями и слухами, так зачем же использовать научный подход к игре, которая не имеет ничего общего с наукой.

3- Те мальчики и девочки, которые утверждают, что у них есть успешная система/формула, глупо думают, что они открыли хрустальный шар FOREX. На самом деле они полагаются на систему кроссоверов (которая является частью многих компонентов, составляющих их систему/формулу), которая на самом деле является всем, что есть на FOREX. Они могут отбросить все остальные компоненты и все равно добиться такого же успеха.

4- Через некоторое время ваши глаза натренируются ловить хорошие возможности, и это происходит благодаря большой практике (практика делает совершенным). Эти мальчики и девочки ошибочно думают, что заслуга в этом принадлежит умным индикаторам, которые они разработали. Не осознавая того факта, что они провели огромные часы перед экранами, и их глаза хорошо натренированы для обнаружения хороших возможностей.

5- Все, что вам нужно, - это две простые системы скользящих средних, чтобы предупредить вас об изменении настроения на рынке. К сожалению, иногда это настроение меняется очень быстро, и поэтому мы получаем убыточные сделки.

Система: Я использую следующие EMA:

12/89 для 15-минутного таймфрейма.

9/30 для 60-минутного таймфрейма (это мой любимый).

5/13 для дневного таймфрейма.

Входите в длинные позиции, когда быстрая EMA пересекается над медленной EMA. Для коротких - наоборот.

В качестве точки стоп-лосса используйте максимум/минимум последнего колебания.

Выходите при первых признаках разворота.

ВОТ И ВСЕ. Не нужно усложнять простую игру.

Не существует жестких и быстрых правил для выхода из позиции. Как уже говорилось, это азартная игра. Практикуйте эти простые крестики-нолики, и вскоре вы узнаете лучший выход из позиции.

Dr-4x

Загляните на этот сайт бесплатных книг по Форекс - http://my.hn8868.com/forex/.

Сайт иногда падает, но потом снова появляется - возможно, его обновляют или что-то в этом роде. Там много информации о торговых идеях и ссылок на другие документы и т.д.

Одна из электронных книг, которую я нашел полезной в своем стремлении надеяться заработать на FOREX, называется "Forex для всех".

Суть ее основана на торговле ценовыми "волнами", когда цена движется вместе с 21ema или движется к/от 75 или 200 sma на таймфрейме M5. 200 sma также используется для определения направления тренда (если он есть).

Кресты не используются, хотя я уверен, что они могут быть полезны, как и другие индикаторы, только ценовое действие, как оно происходит, что, я уверен, является единственным надежным "индикатором", который существует!

Входы и выходы осуществляются при откате цены к соответствующим МА или точкам сопротивления / поддержки, которые могут быть разворотными точками или уровнями Фибо, линиями тренда и т.д., а также двойными вершинами / дном, вместе с тем, что называется "валидной обратной свечой".

Я не мог не добавить пару индикаторов, поскольку без них я чувствую себя как голый, поэтому у меня есть 3,10,1, MACD для определения дивергенции (хорошо, но не безошибочно) и 1-часовой Стохастик на экране M5, чтобы дать мне хорошее представление о состоянии перекупленности или перепроданности. Также старый добрый Bolli Band для подтверждения волатильности и возможных границ.

Я считаю, что это хороший метод, но он требует напряженной работы за ваши деньги в плане просмотра экрана и построения линий тренда и поддержки / сопротивления на вашем графике. На демо-версии я зарабатываю гораздо больше, чем теряю. Я проигрываю в основном потому, что я немного нетерпелив и охочусь за рынком, вместо того чтобы ждать, пока он придет ко мне.

Что касается мыслей доктора Икс об азартных играх, я думаю, что в некотором смысле он прав. Рынок движим экономикой, но трейдеры на биржах - люди, и поэтому ими движет человеческая природа. Крупные инвесторы просто пытаются защитить свой капитал. Рынок движется в разных направлениях, но не по принципу подбрасывания монетки. Если мы можем оценить рынок, мы можем научиться реагировать на него. Возможно, образованная азартная игра.

Учитесь кататься на волнах!

Большое спасибо всем участникам и администраторам этого форума. Это делает сжигание полуночного масла более терпимым, кроме того, что вы удивляетесь их мудрости.

 

По моему мнению, одним из лучших, если не самым лучшим методом или системой для торговли на Forex и постоянного выигрыша является эффективное хеджирование. Это не сделает вас быстро миллионером и потребует приличного капитала, но это работает. Лучшие индикаторы, MA's и т.д., и даже знание ценового действия не скажут вам по-настоящему и достоверно, что произойдет дальше, когда вы стоите на жестком правом краю. Никто не знает.

 
bluto:
По моему мнению, один из лучших, если не лучший метод или система для торговли на Forex и постоянного выигрыша - это эффективное хеджирование. Это не сделает вас быстрым миллионером и потребует приличного капитала, но это работает. Лучшие индикаторы, MA's и т.д., и даже знание ценового действия не скажут вам по-настоящему и достоверно, что произойдет дальше, когда вы стоите на жестком правом краю. Никто не знает.

Да, если вы знаете, какой из них закрыть первым и когда!!!

Будь здоров

 

Эффективное хеджирование

См. прилагаемый документ в формате PDF

Файлы:
 

Стэнли Дард

Dr-4x:
Пожалуйста, посмотрите пост 13 от nnjeim, он прекрасно понял мой пост, но вы не поняли сути.

Умение читать графические паттерны, я считаю, дает преимущество каждому, независимо от скользящих средних или любых других индикаторов.

Есть много профессиональных трейдеров, которые торгуют строго по ценовым паттернам.

 
elnisco:
Привет,

Я не думаю, что торговля на Форекс похожа на азартные игры, Предположим, что это правда: Хороший игрок выйдет из-за стола после логического выигрыша или проигрыша, Использование только этого даст вам преимущество в торговле на Форекс.

Использование индикаторов (также фильтров) очень субъективно (я могу показать вам по крайней мере дюжину методов использования MACD). Используйте любую систему, какую пожелаете, лишь бы она была прибыльной. Вы должны обучать себя в процессе торговли, чтобы быть в состоянии торговать 3-4 системами одновременно (помните о диверсификации). Не забывайте о хорошем отношении к азартным играм.

N.B: Я не думаю, что торговать на демо-счетах полезно или смешно, это все равно, что спать с женщиной-роботом. Вы можете торговать на Форекс с 5$ счетом.

хорошего дня

Elnisco

мне нравится эта статья... очень грамотный трейдер форекс...

 

Я думаю, что все трейдеры, которые продолжают торговую игру, приходят к пониманию того, что все индикаторы, на которые они потратили годы своей жизни, анализируя рынки, не более предсказуемы, чем сама цена. Не сами индикаторы создают торговые возможности, как их видит большинство людей, а их отображение движения цены, которое дает трейдеру лучшее представление о том, что делают участники рынка. Минус определенно в том, что средние и индикаторы сглаживают цену и показывают мягкую размытую картину того, что на самом деле делает рынок. Трейдерам нравится эта мягкая размытая картина, потому что она менее сложна и ей легко следовать, но... она лжет. Вот почему поиски святого Грааля индикаторов - это бесконечное путешествие, которое приносит удовлетворение во время поиска, но не в результате. Некоторые индикаторы очень полезны, но только в той степени, в которой они дают трейдеру более полное представление о том, что делают участники рынка. Никогда не верьте, что индикатор может сказать вам, что собираются делать умы миллионов людей.

 

Вы забыли опубликовать индикатор, чтобы я мог попробовать его.

Спасибо.

Причина обращения: