Идея Хейкен Аши - страница 34

 

@mladen

Ваше объяснение окончательно развеяло сомнения по поводу обычного и сглаженного HA.

Одна просьба -

Forex TSD - форекс форум - Скачать Heiken ashi - HMA smoothed.mq4

Вышеуказанный индикатор сделан вами. Не могли бы вы добавить алерты + всплывающее окно с оповещением при закрытии свечи? Я имею в виду те же условия, которые вы ставите для различных индикаторов, сделанных вами.

Спасибо и спасибо

 

Торговля в зоне Хейкен Аши

heiken_ashi_zone_trade.mq4

 
tampa:
Heiken Ashi Zone Tradeheiken_ashi_zone_trade.mq4

Какое-нибудь дополнительное объяснение?

 
mrtools:

Sunguyeth,

Не использовал версию, которую вы выложили, у нее целый список проблем, она использует mode high и Low на своих ma вместо price high и low, потом проблемы с обновлением и т.д. и т.п. Так что в любом случае использовал эту версию, в которой все остальные проблемы с более поздней версией исправлены. На рисунке использован 4-х часовой Хайкен на 1 часовом графике.

Обновленный ха сглаженный (совместимый с новым metatrader 4) : heiken_ashi_ma_t3_newalert_mtf_nmc.mq4

__________________

PS: если T3Average установлен на false, он работает как любой обычный heiken ashi snmoothed

 

Вам, ребята, следует наложить это на график среднего ренко. Почти идеально.

 
mladen:

Обновленный ха сглаженный (совместим с новым metatrader 4) : heiken_ashi_ma_t3_newalert_mtf_nmc.mq4

__________________

PS: если T3Average установлен в false, он работает как любой обычный heiken ashi snmoothed

Здравствуйте, Младен, не могли бы вы ввести другой вариант алерта? Из моего многочасового бэктестинга следует, что когда сглаженный heikin ashi заполняет бар сверху или снизу, он дает очень сильный сигнал. На самом деле, я непобедим, торгуя по нему.

Так что, по сути, добавьте возможность включить стрелку и оповещение, когда heikin ashi полностью закрашен.

Файлы:
 
mladen:

Обновленный ха сглаженный (совместим с новым metatrader 4) : heiken_ashi_ma_t3_newalert_mtf_nmc.mq4

__________________

PS: если T3Average установлен в false, он работает как любой обычный heiken ashi snmoothed

Здравствуйте Младен, по поводу сглаженного heikin ashi. Есть опция, в которой говорится об оповещениях на текущий момент. Означает ли это, что индикатор будет оповещать вас на текущем баре? Я заметил задержку в оповещениях.

 
tropicalrecon:

Здравствуйте Младен, на heikin ashi smoothed. Есть опция, в которой говорится о предупреждениях на текущем баре. Означает ли это, что индикатор будет оповещать вас на текущем баре? Я заметил задержку в оповещениях.

Алерт на текущем = алерт на текущем баре (текущем баре).

Если вы работаете на компьютере, то задержка происходит мгновенно, но если вы торгуете с телефона, как я, и получаете оповещения по почте, то может пройти до 1 минуты, прежде чем вы получите оповещение, это зависит от скорости соединения с интернетом.

 
timmyhanke:

Alert on current = alert on current bar (текущий бар).

Задержки нет, если вы работаете на компьютере, то она мгновенная, но если вы торгуете с телефона, как я, и получаете оповещения по почте, то может пройти до 1 минуты, прежде чем вы получите оповещение, это зависит от скорости соединения с интернетом.

Я разобрался. Спасибо.

 

Heiken Ashi в подокне индикатор

hashi_sub.mq4

Файлы:
Причина обращения: