Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 756

 
okoli:
Уважаемый г-н Младен или г-н Инструменты,

Не могли бы вы перевести этот ваш индикатор momemtum в MTF?

Мне нравится наблюдать за тенденциями на нескольких таймфреймах, отсюда и мой обычный запрос на MTF индикаторы.

Большое спасибо.

Околи

Okoli

Вот, пожалуйста: t3_trix_roc_2_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
toddanderson Вот версия для нескольких таймфреймов

Здравствуйте Младен.

Очень большое спасибо за вашу MTF версию MP Candle. Она работает отлично, но не работает корректно на MT4 Strategy Tester. Вы знаете, в чем проблема? Мне нужна ваша помощь, если это возможно, пожалуйста.

Заранее большое спасибо за вашу отличную работу, как всегда.

mpcandle_mtf.mq4

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

привет ... очень нужно, чтобы кто-нибудь сделал этот инди в версии MTF

и использовать значение как на этой картинке ...спасибо большое

 
hyrulxxx:
Привет... очень нужно, чтобы кто-нибудь сделал это в MTF версии.

hyrulxxx

Solar winds joy всегда будет перекрашиваться (я знаю это, поскольку это я сделал это в шутку - см. этот пост https://www.mql5.com/en/forum/179650/page3).

Тот, кто добавил "без перекраски", соврал.

 

Мистер Младен...

...я знаю это... но я думаю, что этот инди подходит для моего стиля торговли ....so, если вы можете, мне нужна ваша помощь, чтобы построить его в версии mtf.

еще раз... спасибо.

 
hyrulxxx:
mr mladen ...

...я знаю это ... но я думаю, что этот инди подходит для моего стиля торговли ....so если вы можете, мне нужна ваша помощь, чтобы создать его в версии mtf

еще раз... спасибо.

hyrulxxx

Сделать этот индикатор мультитаймфреймовым, на мой взгляд, очень плохая идея.

А использовать его для торговли - еще более плохая идея. Пожалуйста, посмотрите и прочитайте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Turtle trading channel new mql compatible : theturtletradingchannel_amp_mtf_nmc.mq4

 
robertomar:
Привет Младен.

Очень большое спасибо за вашу MTF версию MP Candle. Она работает отлично, но не работает корректно на MT4 Strategy Tester. Вы знаете, в чем проблема? Мне нужна ваша помощь, если это возможно, пожалуйста.

Заранее большое спасибо за вашу отличную работу, как всегда.

mpcandle_mtf.mq4

С наилучшими пожеланиями.

Добрый день всем.

Извините за настойчивость, мне кажется, что я могу быть тяжелой с этим, а я не люблю так себя вести, но мне нужна срочная помощь с этим.

Мне нужно знать, если кто знает, почему этот замечательный индикатор, преобразованный в MTF г-ном Младеном, не работает корректно в бэктесте. Он рисует точки на x предыдущей выбранной свече, но не рисует их на текущем баре и последующих, которые создаются в бэктесте.

Есть ли проблема в том, как индикатор делает свои расчеты? Может быть, потому что он был построен со старым кодом mql4 и не будет работать правильно в текущих билдах? Или это невозможно, потому что ограничение в MT4 Strategy Tester на этот тип расчетов?

Заранее большое спасибо всем, кто может помочь в этом или предложить какую-то идею.

Желаю всем счастливого дня и крепко обнимаю всех.

 
robertomar:
Добрый день всем.

Извините за настойчивость, я думаю, что могу быть тяжелым с этим, и я не люблю действовать таким образом, но мне нужна срочная помощь с этим.

Мне нужно знать, знает ли кто-нибудь, почему этот замечательный индикатор, преобразованный в MTF г-ном Младеном, не работает правильно в бэктесте. Он рисует точки на x предыдущей выбранной свече, но не рисует их на текущем баре и последующих, которые создаются в бэктесте.

Есть ли проблема в том, как индикатор делает свои расчеты? Может быть, потому что он был построен со старым кодом mql4 и не будет работать правильно в текущих билдах? Или это невозможно, потому что ограничение в MT4 Strategy Tester на этот тип расчетов?

Заранее большое спасибо всем, кто может помочь в этом или подсказать какую-нибудь идею.

Желаю всем счастливого дня и всех крепко обнимаю.

robertomar

Попробуйте любой мультитаймфреймовый индикатор на визуальном бэктесте и вскоре вы придете к выводу, в чем проблема. Когда в визуальном бэктесте некоторые функции возвращают совершенно неправильные результаты - просто еще одна ошибка нового metatrader 4 - ничего нового.

Боюсь, что вам придется ждать, пока metatrader исправит это, так как metatrader работает так последние пару месяцев (см. эту тему для более подробного объяснения: https: //www.mql5.com/en/forum/181280/page17 ) В индикаторе ничего менять не нужно, но визуальный бэк-тест был испорчен metatrader.

 

help mtf_version chandesdmi_v1.mq4

Файлы:
Причина обращения: