Какова наилучшая стратегия?

 

привет ребята

Мне нужна хорошая стратегия для заработка 10-20 пипсов в день.

какая самая лучшая?

пожалуйста, подскажите мне

спасибо

 
jsw2006:
привет, ребята

мне нужна хорошая стратегия для заработка 10-20 пипсов в день.

Какая стратегия самая лучшая?

пожалуйста, подскажите мне

спасибо

Прорывы... Вы не будете выигрывать каждый день, но если вы будете следовать правилам и торговать религиозно, то со временем ваш средний показатель составит 10-20 пипсов в день. Однако вы должны быть готовы терпеть убытки, иногда несколько недель подряд. Именно тогда происходит разделение на мальчиков и мужчин, причем мужчины становятся успешными трейдерами. Для дам на этом форуме, это отделяет девушек от женщин.

 
Maji:
Прорывы... вы не будете выигрывать каждый день, но если вы будете следовать правилам и торговать религиозно, то со временем ваш средний результат составит 10-20 пунктов в день. Однако вы должны быть готовы терпеть убытки, иногда несколько недель подряд. Именно тогда происходит разделение на мальчиков и мужчин, причем мужчины становятся успешными трейдерами. Для дам на этом форуме, это отделяет девушек от женщин .

Это только мое мнение, и я признаю, что сам я еще новичок.

Я считаю, что трейдер должен сам найти лучшую систему, с которой он/она будет чувствовать себя комфортно, только трейдер знает, что ему/ей подходит. Такие системы будут основываться на обстоятельствах самого трейдера, на том, какую часть своего дохода он будет торговать, на его профиле риска, уровне комфорта и т.д.

Я видел пробойные системы, которые находились в непрерывной просадке в течение нескольких лет подряд, поскольку рынок постоянно колебался, давая ложные сигналы на пробой, и накопление просадок, полагаясь только на пробойную систему, несомненно, сломит даже самого закаленного трейдера. В таком случае я считаю, что лучше дополнить пробойные системы набором других систем (по сути, диверсифицировать), чтобы смягчить и несколько сгладить влияние таких провалов.

Просто мои два цента.

 

Стратергии с ограничением диапазона

Рынок ограничен диапазоном 70% времени - поэтому лучше всего использовать стратергии с ограничением диапазона

 

Здравствуйте, jsw2006

Не существует такого понятия, как "лучшая стратегия". Вы должны поэкспериментировать с несколькими "классическими" стратегиями на демо-счетах или создать свои собственные стратегии. Я сам создал несколько стратегий, но не могу сказать, какая из них лучшая. Есть стратегии, подходящие для трендового рынка, а есть стратегии, подходящие для колеблющегося рынка. Одно я могу сказать вам точно: нельзя использовать только одну стратегию. Если эта стратегия принесет вам прибыль на трендовом рынке, она обязательно проиграет на рынке с колебаниями. Самая большая проблема заключается в том, чтобы определить состояние рынка: тренд или диапазон. Как только вы это сделаете, вы сможете использовать подходящую стратегию. Как и Maji, я люблю прорывы, но я никогда не вхожу в сделку на прорыве без подтверждения роста TR (или ATR1), ATR4 и ATR18 на таймфрейме H1. Все эти 3 индикатора должны вырасти, чтобы войти в сделку на прорыве. Это много раз уберегало меня от неприятностей.

Вы также должны смотреть и на другие пары. Я торгую в основном на кабеле (GBPUSD) и всегда смотрю на EURUSD, когда вхожу в сделку на кабеле. Эти две пары имеют корреляцию 90-98%. Я также смотрю на USDCHF, потому что эта пара имеет отрицательную корреляцию с кабелем (когда кабель растет - USDCHF падает). Это также уберегло меня от многих и многих колебаний.

И последний "совет" для создания хорошей стратегии: не используйте маленькие таймфреймы, потому что вы получите много "шума" и много плохих сигналов. Я использую H1 и никогда не держу открытые позиции на ночь.

Я надеюсь, что вы найдете это полезным. Если у вас есть другие вопросы или комментарии, пожалуйста, напишите мне.

С наилучшими пожеланиями.

 

спасибо

cucurucu:
Не существует такой вещи, как "лучшая стратегия". Вы должны поэкспериментировать с несколькими "классическими" стратегиями на демо-счетах или создать свои собственные стратегии. Я сам создал несколько стратегий, но не могу сказать, какая из них лучшая. Есть стратегии, подходящие для трендового рынка, а есть стратегии, подходящие для колеблющегося рынка. Одно я могу сказать вам точно: нельзя использовать только одну стратегию. Если эта стратегия принесет вам прибыль на трендовом рынке, она обязательно проиграет на рынке с колебаниями. Самая большая проблема заключается в том, чтобы определить состояние рынка: тренд или диапазон. Как только вы это сделаете, вы сможете использовать подходящую стратегию. Как и Maji, я люблю прорывы, но я никогда не вхожу в сделку на прорыве без подтверждения роста TR (или ATR1), ATR4 и ATR18 на таймфрейме H1. Все эти 3 индикатора должны вырасти, чтобы войти в сделку на прорыве. Это много раз уберегало меня от неприятностей (whipsaws).

Вы также должны смотреть и на другие пары. Я торгую в основном на кабеле (GBPUSD) и всегда смотрю на EURUSD, когда вхожу в сделку на кабеле. Эти две пары имеют корреляцию 90-98%. Я также смотрю на USDCHF, потому что эта пара имеет отрицательную корреляцию с кабелем (когда кабель растет - USDCHF падает). Это также уберегло меня от многих и многих колебаний.

И последний "совет" для создания хорошей стратегии: не используйте маленькие таймфреймы, потому что вы получите много "шума" и много плохих сигналов. Я использую H1 и никогда не держу открытые позиции на ночь.

Я надеюсь, что вы найдете это полезным. Если у вас есть какие-либо другие вопросы или комментарии, пожалуйста, напишите мне.

С наилучшими пожеланиями.

привет

большое спасибо.

 

Какая лучшая система для торговли на рынках с диапазоном?

Какая лучшая система для торговли на рынках с диапазоном? Мне нужны советы хороших экспертов.

 
vladv:
Какая лучшая система для торговли на диапазонных рынках? Мне нужны советы хороших экспертов.

Затухающие прорывы.

 

хорошая стратегия.

vladv:
Какая лучшая система для торговли на рынках с диапазоном? Мне нужны советы хороших экспертов.

Привет,

Есть много хороших стратегий скальпинк.

Попробуйте "BLAINE" и "Woodie cci на 5мин графике".

Надеюсь, это поможет.

С уважением,

 
MT4free.com:
Привет,

Есть много хороших стратегий скальпинга.

Попробуйте "BLAINE" и "woodie cci на 5мин графике".

Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Где я могу попробовать стратегию BLAINE?

 
jsw2006:
привет, ребята

мне нужна хорошая стратегия для заработка 10-20 пипсов в день.

Какая стратегия самая лучшая?

пожалуйста, подскажите мне

спасибо

Это очень расплывчатый вопрос. Прежде чем начать думать о том, сколько вы хотите заработать, вы должны решить, сколько вы собираетесь инвестировать и какой у вас есть рисковый капитал.

Под рисковым капиталом я подразумеваю деньги, которые вы можете позволить себе потерять. Вы НИКОГДА не должны вкладывать в Форекс деньги, которые не можете позволить себе потерять. Вот статья о том, что вы должны знать, прежде чем инвестировать.

Что вы должны знать, прежде чем начать торговать акциями

В то же время, будьте осторожны с любой системой или любым советом, который утверждает, что прибыль составляет 10 пунктов в день при небольших затратах.

Причина обращения: