SIMPLE-MACD-EA : Очень простой советник, основанный на 2 каналах MACD. Попробуйте! - страница 2

 

Привет,

Да, стоплосс в этой программе основан на времени. Через определенное количество времени (несколько дней), если сделка не в прибыли, она закрывается.

Этот тип стоплосса может быть очень рискованным (например, если сделка открыта во время новостей), и я думаю, что это причина больших убыточных сделок в предоставленных бэк-тестах.

Я думаю, что проблема со стоплоссом - это самая важная вещь для улучшения этой программы. Может быть, добавить стоплосс по эквити для защиты счета?

 

Rarango, спасибо за размещение пресетов!

Кельвинтан, спасибо за результаты по Альпари. Похоже, что фокус в том, чтобы сделать это более успешным, заключается в отсеивании больших потерь. Я поработаю над некоторыми фильтрами времени и индикаторов в выходные и опубликую некоторые мысли.

 

v 1.1 советника с обновленными параметрами по умолчанию и еще одним для определения времени ожидания перед подтверждением выхода из сделки

это было обновлено 27 июля 2006 года на Yahoo groups indicators and Experts от Investor Me, возможно это последнее обновление от автора поможет улучшить советника, заметил, что SL снизился с 10000 до 3000.

simple-macd-ea_v1.1.mq4

Файлы:
 

Simple-MACD-EA версия v1.4

Это последняя версия EA.

Tuturo сделал несколько изменений и улучшений:

1. Добавлен параметр статического стоп-лосса. Я знаю, что это повлияет на прибыль, но мне нужно знать, что я не буду уничтожен, если мое интернет-соединение прервется. Вы все еще можете установить его на ноль, чтобы отключить.

2. Изменил магическое число и комментарий к ордеру, чтобы они отличались от Pivot Magic EA.

3. Обновлены заголовки комментариев к функциям, чтобы отразить их истинную природу.

4. Введены константы BUY_ORDER и SELL_ORDER для удобства чтения.

5. Используется номер MAGIC при выборе ордера, чтобы советник работал только со своими собственными ордерами.

6. Если ордер не отправляется, выводится описание ошибки, а не номер ошибки.

7. Удален избыточный оператор if в последних нескольких строках.

BTW, я отказался от него из-за больших потерь.

Файлы:
 

есть ли здесь что-то новое, обновления или свежие результаты?

 
scalpmaster:
Кто-нибудь может написать стоп-лосс для этого образца советника macd, который поставляется с большинством платформ брокеров MT4?

Вот, пожалуйста.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

Результаты за последний месяц по евро.

Настройки по умолчанию.

Файлы:
 
davidke20:
Вот, пожалуйста.

С уважением,

Дэвид

Спасибо. Ценю ваши усилия.

 

MACD простой советник

Здравствуйте,

Я ищу советника MACD для MT4.

В принципе, все, что он должен делать, это генерировать сигнал на продажу или покупку, когда линия Macd пересекает линию 0 (ноль).

Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?

Спасибо

 

Как я знаю, это стандартный советник в Metatrader.

Но я переместил ваше сообщение в тему с советником MACD.

Другие темы с советниками MACD:

https://www.mql5.com/en/forum/general

И эта тема MACD, где вы можете найти много наших форумных ссылок на советники MACD https://www.mql5.com/en/forum/178018

Причина обращения: