Инструменты без запаздывания - страница 32

 

Предупреждение о множественном индикаторе MTF без запаздывания MA

Привет, ребята, я совсем недавно на этом сайте! Я использовал его немного, чтобы протестировать некоторые индикаторы, и я должен сказать из сообщений, которые я прочитал, что трейдеры/программисты здесь, на этом сайте, невероятно щедры... Я буду говорить от имени всех непрограммистов и скажу, что это очень ценится. Для непрограммиста то, что вы, ребята, способны сделать, просто поражает нас.

Причина, по которой я пишу, заключается в том, что я ищу немного сложную версию индикатора, который был первоначально создан Igorad; "MTF Non-Lag MA". Я протестировал индикатор "MTF non-lag MA" с несколькими ТФ и периодами. Мне интересно, существует ли уже созданный индикатор (бесплатно или по платной подписке на сайте TSD), который посылает оповещение/сигнал, когда все выбранные несколько индикаторов MTF начинают двигаться в одном направлении. Возможно ли вообще такое создать?

Будьте здоровы, CH

 
bigsteely101:
Привет, ребята, я совсем новичок в размещении информации на этом сайте! Я использовал его немного, чтобы протестировать некоторые индикаторы, и я должен сказать из сообщений, которые я прочитал, что трейдеры/программисты здесь на этом сайте невероятно щедры... Я буду говорить за всех непрограммистов и скажу, что это очень ценится. Для непрограммиста то, что вы, ребята, способны сделать, просто поражает нас.

Причина, по которой я пишу, заключается в том, что я ищу немного сложную версию индикатора, который был первоначально создан Igorad; "MTF Non-Lag MA". Я протестировал индикатор "MTF non-lag MA" с несколькими ТФ и периодами. Мне интересно, существует ли уже созданный индикатор (бесплатно или по платной подписке на сайте TSD), который посылает оповещение/сигнал, когда все выбранные несколько индикаторов MTF начинают двигаться в одном направлении. Возможно ли вообще такое создать?

Ваше здоровье CH

Да, есть, он объединяет 4 таймфрейма в один и алерты, алерты используют уровни, которые настраиваются, и он находится в элитном разделе, но я могу показать вам его фотографию.

 

Очень близко!

Спасибо MrTools за ответ и показ снимка из элитного раздела. Я видел подобные индикаторы с заранее определенным набором ТФ (т.е. 30,60,240,1440 мин), которые, как я предполагаю, отражает индикатор, выложенный вами. Я ищу индикатор MTF, который позволяет мне немного больше настраивать, чтобы я мог указать следующие параметры:

30-минутный ТФ и период xx.

30-минутный ТФ и период xx

240-минутный ТФ и период xx

240-минутный ТФ и период xx

Когда три или четыре индикатора MA без запаздывания начинают двигаться в одном направлении (вверх или вниз), срабатывает предупреждение, например, стрелка или электронное письмо. Надеюсь, это поможет.

Будьте здоровы, CH

 

Дополнительная информация

Привет, ребята, я получил мало ответов на свой предыдущий вопрос, и решил добавить скриншот некоторых длинных и коротких триггеров, которые будут активированы на Eur/USD с помощью стратегии, которую я описал. Является ли этот сайт популярным для торговли на Форекс, или есть другие сайты, на которые мне, возможно, следует обратиться с запросом? Я думал, что это будет лучший сайт, учитывая, что индикатор скользящей средней MTF без запаздывания был разработан здесь Игорядом. К сожалению, я слишком новый участник на этом сайте, чтобы иметь возможность связаться с Igorad напрямую.

Итак, я приложил скриншот, который показывает, где произойдет срабатывание длинной и короткой позиции, если будут выполнены условия, о которых я говорил ранее. Вертикальные линии (красная = короткая и зеленая = длинная) показывают, когда три (тонкая линия) или четыре (толстая линия) линии MTF Non lag MA начинают двигаться в одном направлении. Я надеюсь, что добавленный скриншот может показать потенциал этой настройки!!!

 

Запрос на стоп и обратный советник

Здравствуйте, я хотел бы попросить кого-нибудь написать для меня простой индикатор. Мне нужен стоп и реверс советник на основе nonlag ma v7.1. Советник должен закрывать открытую позицию и торговать в направлении нового цвета nonlag ma.

На обычных графиках это может выглядеть менее прибыльно, но на ренко это просто красота. Несколько фейкаутов, с небольшими стоплоссами, затем вы попадаете в большие, длинные победители.

Буду очень признателен.

 

Тренд Lsma - ченнелинг

Здравствуйте,

Я скачал "Lsma trend - channeled", но теперь не могу найти, откуда я это сделал, думаю, что это было из непубликуемой темы, в которой просматриваются различные инди и элитные инди. Автор - "mladen", и на ней также стоит печать forex-tsd.

Это лучшая инди, которую я видел после 7 лет скитаний по интернету в поисках форекса.

Хотел бы обсудить его работу в плане торговли и узнать, можно ли получить помощь в создании советника. В противном случае это будет стоить мне $300 на обычном сайте кодирования mql, на который я хожу, а это немного дороговато на данный момент.

Возможно, добровольцам-кодировщикам здесь будет полезно заняться этим, поскольку indie отлично справляется с "держанием" тренда и сведением периодов консолидации к минимуму проигрышей.

С советником я могу сделать оптимизационные прогоны, чтобы найти лучшие параметры для указанной производительности, у меня есть опыт использования оптимизатора MT4.

Джерри

 

Джерри

Это было опубликовано в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/172972/page12 (публичная тема тоже), так что не волнуйтесь Хорошая идея, кстати.

Batchboy:
Здравствуйте,

Я скачал "Lsma trend - channeled", но теперь не могу найти, откуда я это сделал, думаю, что это было из непубликуемой темы, которая просматривает различные инди и элитные инди. Автор - "mladen", и на ней также стоит печать forex-tsd.

Это лучшая инди, которую я видел после 7 лет скитаний по интернету в поисках форекса.

Хотел бы обсудить его работу в плане торговли и узнать, можно ли получить помощь в создании советника. В противном случае это будет стоить мне $300 на обычном сайте кодирования mql, на который я хожу, а это немного дороговато на данный момент.

Возможно, добровольцам-кодировщикам здесь будет полезно заняться этим, поскольку indie отлично справляется с "держанием" тренда и сведением периодов консолидации к минимуму проигрышей.

С советником я могу сделать оптимизационные прогоны, чтобы найти лучшие параметры для указанной производительности, я имею опыт использования оптимизатора MT4.

Джерри
 

Lsma trend -channeled

mladen:
Джерри

Он был опубликован в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/172972/page12 (публичная тема тоже), так что не волнуйтесь.

Хорошая идея

Привет mladen, любопытно..... почему вы считаете это хорошей идеей? Вы торговали, используя этот инди или просто прокручивали график назад, чтобы увидеть, насколько хорошо проигрывающие малы или подавлены во время консолидации? Я просто прокручиваю и изучаю график, и он выглядит очень хорошо, ловит большинство средних и крупных трендов, мелкие - так себе.

У вас есть опыт кодирования, чтобы сделать советника на его основе?

Длина и длина канала, которые я использую для 5-минутного ТФ, довольно большие по сравнению с тем, что было по умолчанию, это то, что помогает ему вести себя хорошо, не говоря уже о том, что любая фильтрация, которую вы сделали, делает его отличным.

По сути, я вхожу в сделку, когда появляется цвет *AND* по сравнению с последним баром канал шире. Обратите внимание, я говорю "срабатывает", т.е. изменения заставляют его переходить в сделку. Выключение цвета = закрытие сделки. Будет небольшая россыпь сделок, которые быстро включаются и выключаются.

Предпочитаю, чтобы советник работал только на открытии баров, поэтому он использует эту функцию в тестере MT4.

У меня есть опыт запуска оптимизатора в тестере. Я мог бы запустить параметры для SL и этих длин инди. Если вы заинтересованы в том, чтобы поторговать с ним или прокрутить назад, я могу с большой уверенностью рассказать вам о деталях длины.

 

Системы значенийлинейной регрессии существуют уже довольно давно, они хорошо документированы и протестированы и обычно показывают хорошие результаты. С фильтром, который вводит этот индикатор, он становится индикатором "два в одном", и то, что обычно делается путем добавления еще одного индикатора для фильтрации некоторых ложных сигналов, уже есть, поэтому я сказал, что это хорошая идея: попробовать эту вариацию индикатора в автоматизированной системе тоже.

Batchboy:
Привет mladen, любопытно..... почему вы считаете это хорошей идеей? Вы торговали, используя этот советник, или просто прокручивали график назад, чтобы посмотреть, насколько хорошо проигрыши малы или подавлены во время консолидации? Я просто прокручиваю и рассматриваю, и это выглядит очень хорошо, ловит большинство средних и крупных трендов, мелкие - так себе.

У вас есть опыт кодирования, чтобы сделать советника на его основе?

Длина и длина канала, которые я использую для 5-мин ТФ, довольно большие по сравнению с тем, что было по умолчанию, это то, что помогает ему вести себя хорошо, не говоря уже о том, что любая фильтрация, которую вы сделали, конечно, делает его отличным.

По сути, я вхожу в сделку, когда появляется цвет *AND* по сравнению с последним баром канал шире. Обратите внимание, я говорю "срабатывает", т.е. изменения заставляют его переходить в сделку. Выключение цвета = закрытие сделки. Будет небольшое количество сделок, которые будут быстро включаться и выключаться.

Предпочитаю, чтобы советник работал только на открытии баров, поэтому он использует эту функцию в тестере MT4.

У меня есть опыт работы с оптимизатором в тестере. Запустил бы параметры для SL и тех длин инди. Если заинтересованы путем торговли с ним или прокрутки назад дает большую уверенность в деталях длины я говорю вам о.
 
mladen:
Системы значений линейной регрессии существуют уже довольно давно, они хорошо документированы и протестированы и обычно показывают хорошие результаты. С фильтром, который вводит этот индикатор, он становится индикатором "два в одном", и то, что обычно делается путем добавления еще одного индикатора для фильтрации ложных сигналов, уже есть, поэтому я и сказал, что это хорошая идея: попробовать эту вариацию индикатора и в автоматической системе.

Спасибо, сэр.

Если вы или кто-либо другой заинтересован в кодировании советника, скажите об этом. Длина, на которую я установил Lsma trend - channeled, равна 250, а длина канала - 100. 5min eurusd (хотя на других парах это, вероятно, тоже выглядит хорошо). Я дал пертинент для торговли в моем последнем сообщении.

Другой любопытный вопрос для вас, сэр: что это за значения, появляющиеся и исчезающие, чтобы представить цвет или отсутствие цвета, можно ли написать код, чтобы "увидеть" этот цвет? Когда я работал в электронной технике, такие вещи существовали, высокий, низкий, значение, отсутствие значения (или "пустой набор"), просто закройте транзистор или другое устройство, тогда выход будет высокоимпедансным, но что такое этот пустой набор в цифровых терминах и терминах языка программирования?

Не забывайте, что вы или кто-либо заинтересованный в кодировании советника этого инди- и торгового плана, пожалуйста, высказывайтесь. Мы можем обсудить детали более подробно через обмен сообщениями на этом форуме и, конечно, опубликовать советник здесь, когда он будет завершен.

Причина обращения: