Инструменты без запаздывания - страница 28

 

Свечи NonLagMA

Я знаю, что свечи сложнее кодировать, но наложение баров NonLagMA на свечной график искажает свечи до неузнаваемости.

Файлы:
nonlagma.gif  15 kb
 
fxbs:
кое-что о быках с пивом (дает абсолютную силу)

Как эти индикаторы связаны с NonLagMA?

 
malaz:
Как эти индикаторы связаны с NonLagMA?

вы можете прочитать тред

 

itrend w std bands on/off; goodold Abs

 
fxbs:
Вы можете прочитать эту статью

Да. Спасибо. Я пропустил несколько страниц, потому что нажал на номер страницы, а не на стрелку.

 

см. по материалам Igorad и Newdigital

 

Помогите : написать простую еа на основе инди Нонлагам

Уважаемые все,

Я новичок в торговле на форекс и мне нужно помочь написать еа на основе инди Non lagma,

с такими требованиями как:

-op long при сигнале buy как indi показывает на графике (цвет aqua)

-оп шорт при сигнале sell как инди показывает на графике(пурпурный цвет)

-выход из лонга автоматически при открытии шорта

-выход из шорта автоматически при открытии лонга

-таймфрейм: m15, m30, H1

-время торговли может быть установлено вручную

Я уже говорил спасибо.

Файлы:
 

Индикатор абсолютной силы визуальное оповещение

Игорад,

Я изучал движения индикатора абсолютной силы, поскольку они относятся к моему стилю торговли. Мои поздравления Вам за создание такого мощного индикатора. В попытке лучше продолжить мою оценку, не могли бы вы отредактировать индикатор и добавить стрелки на график, чтобы отразить пересечения линий "медвежья и сигнальная медвежья" и "бычья и сигнальная бычья" в направлении, в котором они пересекаются? Чтобы лучше пояснить, если медвежья линия пересекает сигнальную медвежью линию, на графике появляется стрелка в направлении пересечения. Затем я мог бы оценить это движение относительно положения и направления последней бычьей стрелки.

Буду признателен за вашу помощь в этом вопросе.

 

Требуется редактирование индикатора абсолютной силы

Прошу помощи в определении изменений силы на графике путем добавления стрелок в направлении пересечения бычьих и медвежьих линий на индикаторе абсолютной силы. Изменение силы можно отследить по значениям, отображаемым в окне данных MT4. Пример графика с добавленными вручную стрелками показан ниже, индикатор прилагается.

Я считаю, что автором этого индикатора был Igorad, и я хочу отметить и поблагодарить его за его усилия.

Любая помощь будет высоко оценена!

 

нонлагма в виде точек или стрелок для входа/выхода

Привет

может ли кто-нибудь преобразовать нелагму инди в точки или стрелки для входа/выхода или фильтрации? Может быть это уже сделано и вы можете указать мне на это?

Спасибо!!!

Причина обращения: