Инструменты без запаздывания - страница 9

 

Версияфункции?

Здравствуйте, igorad и др.

Я хотел бы узнать, есть ли версия функции, чтобы без отображения материала, чтобы использовать в советнике, чтобы избежать использования iCustom?

Заранее спасибо!

CS

 

Nonlagchannel E.A.

Прилагается nonlagchannel E.A. Пожалуйста, не стесняйтесь делать все, что потребуется, чтобы сделать это прибыльным.Модифицированный nonlagv5 для работы в качестве канала (прилагается), индикаторы необходимы для этого эксперта.

 

Igorad ;

Большое спасибо за эти индикаторы и всю вашу тяжелую работу, они чрезвычайно полезны.

Не могли бы вы подсказать мне. Я пытался модифицировать индикатор, чтобы он отображался в виде боксов в отдельном окне, чтобы мой график был чистым для линий тренда и т.д. Как вы можете видеть на изображении, мне удалось получить три MA в виде коробок в первом окне. Моя проблема в том, что я не могу заставить их отображать все три цвета, как это делают оригинальные линии. Я не программист, поэтому для меня это все экспериментально. Я понимаю, что вы очень заняты, но если бы вы могли посмотреть на мою программу и сказать, где я ошибся, я был бы вам очень признателен.

 

Советник без запаздывания

Привет...

У кого-нибудь есть простой советник из индикатора non lag_v6, советник просто дает ордер на продажу/покупку и закрывается при встрече с противоположной позицией. Спасибо

 

Здравствуйте

waltini:
ФАНТАСТИКА!!! Еще раз спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.

привет

waltini

Вы закончили работу над советником без запаздывания, надеюсь, вы можете опубликовать его здесь.

Спасибо

 
onelesstick:
Igorad ;

Большое спасибо за эти индикаторы и всю вашу тяжелую работу, они чрезвычайно полезны.

Подскажите, пожалуйста. Я пытался модифицировать индикатор, чтобы он отображался в виде боксов в отдельном окне, чтобы мой график был чистым для трендовых линий и т.д. Как вы можете видеть на изображении, мне удалось получить три MA в виде боксов в первом окне. Моя проблема в том, что я не могу заставить их отображать все три цвета, как это делают оригинальные линии. Я не программист, поэтому для меня это все экспериментально. Я понимаю, что вы очень заняты, но если бы вы могли посмотреть на мою программу и сказать, где я ошибся, я был бы вам очень признателен.

Здравствуйте,

Я исправил этот индикатор.

Теперь все должно быть в порядке.

Игорь

 
increase:
Я установил переключатель на предупреждающий сигнал

каковы различия между звуковым и предупредительным оповещением? Правильно ли я понимаю, что 0 означает "выключено", а 1 - "включено"?

И если вы настроите индикатор на игнорирование разворота на 1 баре, т.е. установите color и colorbackbar в 1, будет ли он создавать предупреждение на основе этого изменения цвета?

Спасибо

 

Кажется, я разобрался.

Звук 1 предупреждение 0 позволит всплывающее оповещение, но не звуковое оповещение во время открытого периода. Правильно?

редактировать:

Похоже, это дает мне всплывающие предупреждения до того, как период закончится и сигнал будет напечатан и зафиксирован. Наблюдаю на 5-минутном графике.

 

Помогите мне с этим кодом

Сначала вы должны написать следующее:

double diNonLagNonTrade=iCustom(NULL,0,"NonLagMA_v5",Price,Length,Displace,Filter,Color,ColorBarBack,Deviation,0,2);

double d23=(0);

double diNonLagUp=iCustom(NULL,0,"NonLagMA_v5",Price,Length,Displace,Filter,Color,ColorBarBack,Deviation,1,1);

double diNonLagDown=iCustom(NULL,0,"NonLagMA_v5",Price,Length,Displace,Filter,Color,ColorBarBack,Deviation,2,1);

double d24=(0);

QUOTE]

Привет ND

Не могли бы вы помочь мне с этой оп_покупкой и продажей

signal = iCustom(NULL,0, "NonLagMA_v5",Price,Length,Displace,Filter,Color,ColorBarBack,Deviation,0,0);

//Print(signal);

//--- Торговые условия

bool BuyCondition = false , SellCondition = false , CloseBuyCondition = false , CloseSellCondition = false ;

if (signal > 0)

BuyCondition = true;

if (signal < 0 )

SellCondition = true;

if (BuyCondition)

CloseSellCondition = true;

if (SellCondition)

CloseBuyCondition = true;

Код не выполняется при изменении сигнала... спасибо.

 
SignalUP=iCustom(NULL,0,"NonLagMA_v5",Price,Length,Displace,Filter,Color,ColorBarBack,Deviation,1,1);

double SignalDown=iCustom(NULL,0,"NonLagMA_v5",Price,Length,Displace,Filter,Color,ColorBarBack,Deviation,2,1);

double d24=(0);

Есть два сигнала: вверх и вниз. Очевидно, что существует 3 сигнала: вверх, вниз и неторговые сигналы.

Вы используете неторговый сигнал на открытом баре. Возьмите SignalUP для покупки и SignalDown для продажи на закрытом баре (см. часть кода выше).

Причина обращения: